Перейти к содержимому

лялюша

лялюша

Регистрация: 24.03.2011, 23:46
Offline Активность: 27.05.2011, 23:34
-----

В теме: Дети и Мультики

24.05.2011, 13:19:30

Моя дочка смотрит не отрываясь мультики про Дору и Диего,накупили ей дисков с ними.еще Машу и медведь любит.Так что двд целый день работает,тоже в разговорах использует английские слова,хотя ей 2,6 всего.хорошие обучающие мультяшки.В нашем детстве такого не было.

В теме: Подгузники

24.05.2011, 13:15:39

Мы пользуемся трусиками либеро в фиолетовой упаковке,нравится очень,раздражения нет,впитывают хорошо,уже 2 ребенок у меня в них ходит.перепробовали всякие разные остановились на них.еще болеее менее понравились хаггисы трусики,но там липучки растирают кожу когда ребенок ползает,так что перестали брать их.

В теме: Массаж Для Грудничка

24.05.2011, 13:09:51

Делали массаж с Наргизой которую Еренчин рекомендует,на 1 стр ее тел есть.непонравилось совсем,торопится постоянно на часы смотрит,20 минут как попало делает и убегает,провели курс,результата ноль совсем.Делает на масле,что вообще неприемлимо для маленьких детей,они же кожей дышат а масло забивает поры.Оказывается с маслом и присыпками делается для облегчения работы массажиста.Высказала все Еренчину он типа удивился что нам не понравилось.На самом деле пропихивает только своих массажистов которые ему проценты платят.Потом сказал раз результата нет от Наргизы то делайте со своей прежней,там результат сразу видно.
А в Еренчине разочаровалась совсем,направляет только к своим массажистам и остеопатом которые ему отстегивают деньги за рекомендацию.хотя врач конечно хороший,но желание наживы его портит.

В теме: Массаж Для Грудничка

24.05.2011, 13:01:28

Мы делаем массаж у Антонины Павловны,класный детский массажист,сразу видно результат,много лет работала в детском неврологическом отделении,всегда если надо даст совет по любому вопросу связанному с детками.нам очень нравится.у нее есть даже аппарат для электрофореза,делает парафин,сеанс длится около часа.массаж делает в Турксибском районе,в айнабулаке,в р-не саяхата,в центре кажется не делает.Не очень удобно что работает только до обеда,но если сидишь дома с с детьми то приемлимо конечно.кому интересно могу поделиться телефоном пишите в личку.

В теме: Нужен хороший нейрохирург

05.04.2011, 17:38:05


А у меня осталось ужасное впечатление о Крючкове. У меня межпозвоночная грыжа, легла в Калкаман в отделение на лечение с смльными болями, Так он же больше 5 мин не уделяет пациентам,пыталась спросить правильное ли лечение назначил лечащий врач, он наорал на меня при всех в коридоре, оскорбил, я полчаса проплакала, собрала вещи и уехала. Им там только сразу деньги нужны и подарки, о чем мне лечащий врач сказал сразу, назначив ерундовое лечение. А женщины лежали со мной, так он им делал операции, а через какое то время грыжи опять вылезли. Посоветовали центр Петренко в Орбите, на Мустафина, такие все отзывчивые. Делают вытяжку позвоночника,электропроцедуры, назначают упражнения. Проходила несколько месяцев, сейчас делаю упражнения дома, грыжа хоть и не ушла, но живу и чувствую себя человеком. А то 3 мес лежала и ходила согнувшись.

О, он со всеми так разговаривает??????? Какой ужас! Я понимаю,может он и хороший специалист, но такое отношение к пациенту недопустимо и непростительно!!!!!!

Насчет грубости она ничего не говорила.У нее была огромная спиномозговая грыжа,она бедняга так мучалась и попала туда уже в ужасном состоянии с такой болью что глаза на лоб лезли,до этого везде лечилась не хотела операцию делать ,потом вообще пошла лечиться к какому то типа лекарю турку из черного ишака,он ей там какой то массаж локтями делал,так намял что вся спина черная была,видимо ущемление сделал.и потом уже выбора не было,увезли в Калкаман,сын договаривался насчет операции,сразу деньги заплатил Крючкову в руки.поэтому не грубил наверно,а мож и грубил,но они ничего не говорили такого.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.