Перейти к содержимому

mrpumpkin

mrpumpkin

Регистрация: 19.03.2006, 01:44
Offline Активность: Скрыто
**---

LEROY MERLIN гипермаркет для ремонта

23.07.2018, 21:51:42

"Leroy Merlin (транскрипция: «Леруа́ Мерле́н») — французская компания, один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров. Основана в 1923 году, входит в группу Adeo (фр.), которая принадлежит «Ассоциации семьи Мюлье».

 

Основной формат Leroy Merlin — гипермаркеты площадью от 10 тысяч м², как правило расположенные на окраине городов-миллионников и региональных центров, также существует формат площадью 5—6 тысяч м². Магазины компании работают в формате самообслуживания, сотрудники торговых залов занимаются выкладкой товаров и консультируют покупателей. Интернет-магазин является в основном витриной и обеспечивает лишь несколько процентов выручки. Конкурентными преимуществами Leroy Merlin являются развитая логистика, широкое семейство собственных торговых марок, закупка ассортимента у поставщиков по более низким ценам, а также локализации реализуемой продукции — по утверждению регионального генерального директора Leroy Merlin Венсана Жанти, местные товары занимают 54 % в ассортименте сети в России.

 

В главе книги The Wallet Allocation Rule: Winning the Battle for Share, посвящённой участникам французского рынка DIY, отмечается, что одним из ключевых факторов, склоняющих покупателей к обращению в Leroy Merlin, является клиентская поддержка: компания организует для клиентов тренинги по ремонту и обустройству дома, выпускает обучающие материалы и предоставляет телефонные консультации по широкому кругу тем.

 

На 2015 год Leroy Merlin была крупнейшей DIY-сетью во Франции, контролирующей 37 % местного рынка.

 

В портфеле компании 16 собственных торговых марок, под которыми представлены товары основных категорий: Artens, Axton, Delinia, Dexell, Dexter, Equation, Evology, Geolia, Inspire, Lexman, Luxens, Naterial, Sensea, Spaceo, Standers, Sterwins."

 

2195775-dans-les-coulisses-de-la-transfo


OBI гипермаркет для ремонта и дачи

23.07.2018, 18:42:27

"ÓBI (О́БИ, от произношения фр. hobby) — международная торговая сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров, принадлежащая немецкой компании OBI GmbH & Co. Deutschland KG. Штаб-квартира сети находится в городе Вермельскирхене (земля Северный Рейн-Вестфалия).

 

Сеть магазинов по продаже товаров для дома и строительства OBI (формат DIY — «сделай сам») состоит из более 570 магазинов в 13 странах, часть из которых работает по франчайзингу. Во Франции торговые предприятия под данным наименованием с 2003 года принадлежат сети Leroy Merlin.

 

Сеть OBI не раз покидала страны присутствия, в частности, в разное время были закрыты магазины в Китае, Словакии, Молдавии, Украине (закрыты с 2014 года) и Румынии (закрыты с 2014 года).

 

Сеть магазинов OBI в России делала попытку работать по франчайзингу. Именно таким способом был открыт магазин в Казани. Однако впоследствии OBI выкупила долю партнёра в данном гипермаркете. Сейчас OBI открывает в России только собственные магазины.

 

OBI в Омске является крупнейшим магазином OBI в мире."


Матильда (Россия, 2017)

26.10.2017, 01:05:25

b88e567ccf0a2st55i92m.jpg

Скандал вызван тем, что порочит память великого героя Руси царя Николая Второго - величайшего святого, которого знала Русь. Дело в том, что в фильме изображена интрижка Царя с балериной, которую святой Николай устроил до женитьбы. Режиссер Учитель движим Сатаной, так как публично изобразил великий грех святого человека, таким образом очернив его память в глазах народа. Очернив память человека, посаженного на престол самим Господом Исусом Христом.


Нелюбовь 2017 (реж. Андрей Звягинцев)

29.05.2017, 17:12:58

nelubov_poster1.jpg

"Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» получил приз жюри Каннского кинофестиваля. Это третья по значимости награда конкурса.

В центре сюжета Женя и Борис, чей брак уже давно трещит по швам. Оба завели отношения на стороне и жаждут поскорее начать жизнь с чистого листа. Погрязнув в бесконечных ссорах, они забывают о своем 12-летнем сыне Алёше. И однажды, не выдержав очередной перепалки родителей, он уходит из дома."

Премьера 1 июня 2017


Защитники, 2017

20.02.2017, 23:32:27

Zashhitniki.jpg

Фильм рассказывает об отряде супергероев, созданном во время холодной войны. В него вошли представители разных национальностей СССР, которые долгое время скрывали, кем они являются на самом деле. Однако в тяжелое для страны время они решаются взяться за дело. Сверхспособности главных героев отражают сильные качества и традиции представленных народов.

Режиссер Сарик Андреасян

Слоган "Отряд советских супергероев"

Премьера 23 февраля

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.