Перейти к содержимому

БотагозСкакова

БотагозСкакова

Регистрация: 07.03.2011, 22:38
Offline Активность: 15.08.2020, 16:56
-----

#22712030 Sony Ericsson W850i за 25 тысяч

Опубликовал: БотагозСкакова 15.10.2012, 13:53:13

Модель хоть и старая, но очень качественная.
Фото прилагаются.
Все работает. И камера 2 мегапикселя, и плеер, и джойстик.
Отдам за 25 тысяч. Без торга. Прожил у меня лет 7. И спокойно проживет столько же. Очень качественная модель.
Фотографии прилагаются.
Контактные данные:
7 707 603 09 34.

Прикреплённые изображения:

  • 15102012117.jpg
  • 15102012118.jpg
  • 15102012119.jpg

  • -2


#18329189 Концерт Би-2

Опубликовал: БотагозСкакова 15.11.2011, 17:32:43

Би-2 forever - думаю это девиз всех, тех кто пишет в данной теме. Для кого-то как я вижу, это "команда молодости нашей", для меня же это группа, чьи песни играют в моих наушниках на полную громкость, когда я учу теорию вероятности и математическую статистику, когда скучаю по родным и друзьям, разбросанным по земному шару, когда я иду по городу, и хочу идти сколько возможно долго, чтобы отстраниться от всех мыслей, забыться в музыке навсегда. Джаред Лето, фронтмен другой моей любимой группы 30 Seconds to Mars сказал: Рок — это музыка, посредством которой можно разобраться в своем внутреннем мире и отыскать частичку себя, не убив при этом никого. Так, вот кто бы там, что ни говорил, Би-2 это самый настоящий, самый трушный РУССКИЙ РОК! Песни Левы и Шуры это бальзам на душу, и да, порой, мне кажется, что логики и смысл затерялся в дебрях сознания, но черт побери, если это так трогает, значит в этом есть смысл. Просто я, порой циничная и саркастичная, очерствевшая и закостеневшая, начинаю чувствовать ... жизнь, любовь, счастье...
Моя любимая цитата, да что там песня - это Из-за меня ( в союзе с моей любимейшей Дианой Арбениной - уж больно у них дуэты с ней удаются на славу!).

Нет средства согреться если вдруг остановилось сердце
Нет средства от смерти на свете
Нет средства вернуться если не получится проснуться
Нет средства от смерти не похожей на ветер

Не скажу, что слушала ее в трудный для меня период жизни. Это будет неправда, я просто увидела клип по телевизору. И я пропала...Не знаю песни проникновенней о самом важном в этой жизни - о самой жизни. о том, что она коротка, и жить нужно каждым днем. Сложно не помнить об этом, когда умирают великие люди такие как Стив Джобс, которые были просто на мыслимой стене почета и подражания в твоей голове, когда в моем родном Казахстане то зреют угрозы терактов, то близкие мне люди страдают, и мое сердце болит, и смерть, кажется так близко, и мне хочется жить, правда.
Не скучной жизнью студентки, что ночь и день сидит за учебниками, хоть это I have to и просто must do. Нет, я знаю, что где-то рядом совсем другая жизнь, она бьет ключом, и в ней люди просто живут, наслаждаясь каждым моментом. И вот концерт Би-2, в городе который кажется стал мне родным. Они классики, живущие в наше время, они наши современники. Это чертовски приятно знать, что скоро выйдет их новая песня, альбом, и считая дни до премьеры, ждать=))) И вот сейчас вот тоже есть возможность увидеть их вживую ,не в фильме День выборов, а вживую, на расстоянии каких то метров, подпевать им не в наушниках, а во весь голос, хоть у меня нет ни голоса, ни слуха, к стыду моему, побывать на живом концерте рок-группы! Блин, да я могу это своим детям рассказывать!
Я должна быть на этой концерте. Но уверена, что эти билеты по магической воле судьбы достанутся тому фанату,у кого верное сердце и возможно прекрасный голос=))) И Би-2 будут им рады.
  • 0


#16660360 GREEN гипермаркетi

Опубликовал: БотагозСкакова 27.06.2011, 02:12:20

Здравствуйте. Я уже отписалась в теме Магнума. За год проживания в Алмате, познакомилась почти со всеми крупными ( то бишь основными) супермаркетами города. Объект описания - гипермаркет Green в ТЦ МЕРЕЙ.
Начну с минусов:
1. В самом центре Мерей, уж извините, слишком сложно найти этот самый Green. Везде обманчивые большие, супербольшие плакаты Green, а на самом деле это мебельный, или другие павильоны.
2. Я была в ТЦ МЕРЕЙ - ночь обвальных цен, 28 мая 2011 года. Грин, указанный на флайере, как участвующий в этой акции тоже, на самом деле не участвовал. Обман. На входе девушка на ресепшне сказала скидка 10%. Когда подошла расплачиваться, продавщицы гордо заявили: "Мы не Мерей, мы Грин." Вот и весь ответ. Судите сами.
3. В ту же ночь узнала о сложности расплачивания их дисконтной карточкой. До этого сумма накопленная равнялась 4 тысячам. В ту ночь я сделала покупки на 21 тысячу разом. Это была моя главная ошибка. Ведь скидка не действует сразу, а лишь опосля. Меня никто об этом не предупреждал. В этом есть и моя вина, но осадок с той ночи остался весьма неприятный.
4. Проценты на их карточке мизерные. Чтобы достигнуть 5 процентов...
Плюсы:
1. ИМХО, цены у них низкие. На продукты, на товары бытового назначения.
2. Ассортимент достаточно большой. Не Магнум, но купить все что нужно можно.
3. Качество продуктов хорошее. Все, что покупала, съела с удовольствием.
4. Нормально количество народа, не задавят.
5. Карточка есть, опыт пользования есть. Буду копить проценты, какие-никакие копейки.
Итог: я тут взвешенно подумала, Грин от меня далеко находится, ехать туда и обратно 600 тенге на такси. Выйдет та же цена. Потому что груз большой. Думаю мне смысла нету. Карточка пусть лежит. Дело ведь не в ней, а в разумной экономии.
  • -1


#16660346 Супермаркет "Magnum"

Опубликовал: БотагозСкакова 27.06.2011, 02:00:38

Приветик всем. В этом году, переселившись в Алмату, часто бывала в Магнуме.
1. Сама я студентка, доехать даже не знаю как до него. Находится насколько мне известно - у черта на куличках. Каждый раз возили друзья на машине. Иначе одназначно бы не поехала. Денег больше уйдет на проезд.
2. В своем родном Павлодаре, я видела лишь один супермаркет Рубиком, и, конечно Магнум просто поражает своими размерами.
3. Богатый Ассортимент. Но есть не все. Я не смогла найти как ни пыталась много раз, салфетки для очков Topas. Они немецкие, кажется. Очень хорошие. Я без них и дня не могу прожить. Ими и всю свою компьютерную техники протираю, безопасные очень))) Так вот в Магнууме их искать бесполезно, плюс проконсультировать тебя некому. Юноши на тележках смогут сказать только где общая категория товаров находится, спасибо и на том.
4. Овощи и фрукты у них не очень. Это мое ИМХО. Всегда приходилось перекупать отдельные категории где-нибудь там.
5. Большое столпотворение. Иначе и не скажешь. Нужно быть внимательной, следить за тележкой, за кошельком.
6. Особой экономии не увидела. Так как глядя на такой ассортимент, и с мыслями "тут все дешево" начинаешь покупать без разбору. Вечно торопишься, чек стабильно большой.
Итог: так как машины собственной нету, друзья возить больше не могут, я туда больше ни ногой. И особенно огорчаться не буду по этому поводу.
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.