Перейти к содержимому

ASSORTI

ASSORTI

Регистрация: 16.03.2006, 14:43
Offline Активность: 08.02.2010, 13:27
-----

В теме: Ресторан Assorti на Ленина

04.05.2009, 14:15:10

Я не поняла только зачем открыли Ассорти в Спутнике в мамыре. Кто туда пойдет???
Цены там....
да и р-н не Ленина Вам...



Ассорти Мамыр, которое в Спутнике, было открыто дорогие мои, для тех кто живет в том районе!!!! Не всем хочется ехать чтобы пообедать или поужинать в центр города! Ценовая политика в этом ресторане такая же как и в других Ассорти!!!! Ни выше, наоборот на некоторые позиции ниже!!!
Не стоит забывать, что этот район пусть не самый респектабельный, но и далеко не бедный!!!
Кроме того, в ТРЦ Спутник скоро будет открыт кинотеатр, и поверьте туда будут ходить ))))

Так что Yanaya, если не Вы, то найдется как минимум еще сотни желающих посетить ресторан Ассорти Мамыр!!! :)

В теме: Ресторан Assorti на Ленина

22.04.2008, 17:31:38


в принципе могла. там обычная база данных. которая на каждой кассе может модерироваться

Привет Кот!))
а почему тогда если база данных модерируема в любом из заведений, выдать карту могут только на ленина в головном ассорти? и как долго ее получать? у меня шкурный интерес, езжу кушать в ассорти в меге, хотелось бы карту)
кстати считаю, что из всех ассорти - в меге самый приличный. в японском зале официанты хорошо обслуживают, быстро приносят заказ, суши вкусные, и когда я была там в последний раз цены были ниже, чем в сумо сане (хотя в сумо сане есть за что заплатить).


Уважаемая LeeLee! Карту можно получить у администратора ресторана, где Вы чвще всего бываете! Если Вас знает в лицо хотя бы один официант или еще лучше администратор, обратитесь к ним! И карта регистрируется в каждом ресторане!!!! Про это не забывайте ))

В теме: Ресторан Assorti на Ленина

05.04.2008, 20:22:45


Интересует вопрос, почему в Ассорти на толеби матезалки (City+)
большую часть персонала в частности обслуживающего состовляют люди приезжие из Киргизии и не имеющие прописки (информация из надежных источников).Тем самым Ассорти получаеца нарушает закон!
Невольно был свидетелем как официанты и еще несколько людей убегали и прятались от нашей доблестной имиграционной полиции.

???

Судя по тому что товарищ под ником ASSORTI уже давно не появлялся на ветке, несмотря на неоднократные стрелы в адрес заведения, можно сделать вывод что он уже не работает там...и на его место пришел гастарбайтер. Которому наши законы по барабану, правда до фени они с молчаливого согласия руководства.


Уважаемый!!! разочарую Вас или наоборот обрадую, регулярно читаю все пожелания и возмущения, и уж поверьте я гражданин нашей прекрасной страны.......... просто иногда лучше промолчать :laugh:

В теме: Ресторан Assorti на Ленина

04.02.2008, 12:28:19

В шоке были вчера, когда пришли на второй этаж в клуб. Резерв у них оказывается теперь делается даже на места на баре, ахренеть блин. Мест не было вообще ни на каком этаже. Да пошли вы нафиг, ребята.

Уважаемые гости!!! В пятницу и субботу стол лучше заранее забронировать! Заказы принимаются по предоплате! По телефону резерв не ставится! Спасибо! Ждем Вас в гости!

В теме: Ресторан Assorti на Ленина

18.12.2007, 17:44:25

И сразу вопрос к пользователю ASSORTI - я вчера забыла приложить к счету квитанцию с суммой залога и его, естественно, не включили в счет :-) Можно при наличии счета за вечер вернуть залог, например, завтра? Или уже поздно? Сумма не принципиальная, просто интересно :lol:


Если у Вас сохранилась квитанция о залоге, то конечно же Вам его вернут! Вам нужно подъехать и обратится к администратору второго этажа!!!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.