Перейти к содержимому

maxa_11

maxa_11

Регистрация: 03.03.2011, 09:21
Offline Активность: 15.10.2016, 12:05
-----

#32680238 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: maxa_11 28.07.2015, 14:57:57

начнем с того, что я ни разу не обеляю и/или не оправдываю и/или не защищаю Андрея или кого либо еще. Заказывать думал, но мы нашли авто тут, уже доставленное, и слава Богу. 

 

Про сроки я ничего не знал в вашей конкретной ситуации. Если вы уже реально почти полгода ждете, то крайне сочувствую. Я бы наверное закипел, но изначально вы ведь знали, что риск будет. Если на другой чаше весов было здоровье ребенка, значит имхо знали на что идете. Я не в такой ситуации был, я просто хотел взять второе авто и мог позволить себе ждать несколько месяцев, абсолютно не напрягаясь, и то - я не пошел на этот риск. А тут я просто читаю, что вы знали о срочности для авто, но сами пошли на риск. Это просто мое мнение, я не доллар чтобы всем нравиться, но за свое мнение буду стоять - и я остаюсь на своем - здоровье важней, и имхо не стоит такой игры в рулетку. Касательно задержки и пр. - это уже на совести тех, кто заварил эту кашу. Надеюсь, что у вас все закончится хорошо. Я даже не в курсе вообще о каком количество машин идет речь. В свое время читал отслеживал эту ветку, потом забросил т.к.мы нашли авто в др.месте, как уже писал выше. Если бы у меня был такой ребенок, я бы вообще не рассматривал такую схему. Ведь это срочно, значит срочно пошел бы и купил бы машину тут по факту, а не ждал бы, зная что мой ребенок действительно и срочно нуждается в машине. Но каждый мыслит по своему и у каждого свои возможности. Удачи и мира всем!

 

п.с. "люди мы не чужие" можно понимать по разному. Я понял так, что вы вообще родственники или почти родственники или как минимум хорошие друзья. Не зря говорят хочешь потерять друга - займи ему денег.

Вы это специально делаете??  Или Вам обязательно «ИМХО» нужно высказать?

Вы пишете, что закипели столько машину ждать, так мы все тут на взводе и мимо проходящие масло в огонь подливают по доброте душевной.

И на этом наш разговор считаю закрытым!!!  


  • 0


#32679673 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: maxa_11 28.07.2015, 13:37:45

Если так остро стоял вопрос с нуждой в авто изначально (на грани жизни и смерти), то напрашивается вопрос -  а зачем было ждать и рисковать далее здоровьем ребенка, если можно было докинуть сверху и просто пойти тут в салоне взять новое авто да или просто на тот бюджет что есть - пойти и купить б/у авто?? Просто имхо игра на чувствах идет в одни ворота. Для справедливости, встречный вопрос возникает - здоровье ребенка ставилось на чашу весов, где измерялась экономия от рисков статуса ждуна и хотелось непременно новенький авто? Имхо, если реально за здоровье переживаешь, то пофиг на сроки, пофиг на то, новое или чуть б/у авто, главное быстро и сразу на колеса. Не сходятся показания, но это просто мое имхо

«Не сходятся показания» – ну, во-первых я не на допросе, что бы давать показания!!!

Если так остро стоял вопрос с нуждой в авто изначально (на грани жизни и смерти), то напрашивается вопрос -  а зачем было ждать и рисковать далее здоровьем ребенка, если можно было докинуть сверху и просто пойти тут в салоне взять новое авто да или просто на тот бюджет что есть - пойти и купить б/у авто?? – Андрей в своем ответе уже написал, ЛЮДИ МЫ НЕ ЧУЖИЕ!!! Меня предупредили о сроках, сроки могут  затянуться ну максимум на 30 дней, о 5 месяцах разговор не шел.

«хотелось непременно новенький авто?» - ДА, непременно НОВЕНЬКИЙ!!! Что бы тому же ребенку было комфортно. 


  • 0


#32535303 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: maxa_11 29.06.2015, 23:06:59

Добрый вечер, скорей всего доброй ночи.

Сразу оговорюсь, что я пришла с миром. Что бы Вы Андрей не сказали, что я вымышленный персонаж, Договор № 089/2015 Р от 18 марта 2015г.

Андрей Вы сейчас будете просто в бешенстве, когда увидите меня здесь. Мой муж дал слово, что писать не будет, я же в свою очередь слово не давала. А написать мне есть, что здесь.

Если Вы позволите, немножко расскажу о себе. Мама двоих деток. У старшей дочке астма.  Когда случается приступ мы на всех парах летим к нашему аллергологу. Опережу кучу негативных возгласов по поводу «СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ НАДО». В нашем случае не надо, ребенка увезут в больницу, где об колют  гормонами. И пока скорая приедет, я при помощи аллерголога сниму удушье. Мы максимально снимаем приступ и ЛЕТИМ к нашему лечащему врачу. С этим мы живем уже много лет. Ни когда меня приступы так сильно не пугали как сегодня, я не буду описывать как я металась в поисках такси и как таксист оказался не местный и город практически не знает,  в  общем с ребенком все хорошо.

Андрей задумайтесь!!!!!! Для многих людей это не просто средство передвижения, это вопрос жизни и …


  • 10


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.