Перейти к содержимому

Nucleorabbit

Nucleorabbit

Регистрация: 14.03.2006, 11:08
Offline Активность: 29.03.2017, 16:45
-----

#30329567 Комментаторы

Опубликовал: Nucleorabbit 28.08.2014, 01:00:56

Уважаемые комментаторы КТК!
Подготовьтесь самым тщательнейшим образом к трансляции матча Арсенал - Бешикташ
Выучите всех футболистов, в интернете потыкайте номера футболистов, рост, вес, комплекцию, когда и где играл, сколько забил, левша или правша, и т.д. и т.п.
И не путайте клубы и игроков
Домашние заготовки лучше наберите текст и распечатайте шрифтом 16 таймс нью роман
И следите друг за другом, чтобы вовремя исправляться

Постараемся не подвести Вас, телезритель)


  • 1


#25104004 Комментаторы

Опубликовал: Nucleorabbit 01.04.2013, 16:01:01

1.Евгений ты че старик чтобы к тебе на Вы обращатся? хорошо, без проблем , ты будешь дядей тогда.
2.Я как нейтральный болельщик матча Реал-МЮ, был в шоке когда ты начал нести чушь.
3.Ты путаешь Реал с Барсой.
4.Видел как ты подготовился, назвав Ди Марию португальцем, гордись тем что раньше узнаешь, мне как-то фиолетово, но как болельщик Ювентуса, не хотелось ты услышать что Видаль игрок сборной Того и так далее и тому подобное.
5.Матч смотрю в кабаке, так как дома маленький ребенок. Был бы рад смотреть НТВ, но так как КТК запретил, то придется тебя слушать, а кабак не даст выключить звук.


Это, своего рода, элементарное уважение. Обращаться на Вы к незнакомому человеку.
Знаете, я, пожалуй, для Вас пару ляпов припасу в предстоящей игре. Чтобы Вы изошлись потом здесь)
  • 1


#25103136 Комментаторы

Опубликовал: Nucleorabbit 01.04.2013, 15:20:04

Вообщем, Евгений коментируй нормально и к тебе народ не будет иметь претензий, как-то так. Обсуждать Рамоса не будем, и судью Чакыра тоже, если будем вспоминать как вашему МЮ всю жизнь Ховард Уэбб помогает, то ты не отвертишься честно :smoke: . А так смотреть без звука даже лучше. Если ты завтра комментируешь матч Бавария-Ювентус, посоветую хорошенько подготовится.


Во-первых, мы не знакомы, и тем более, мы не переходили на "Ты".

Во-вторых, ранее Дима писал о том, что хорошо бы и Вам подготовиться, прежде чем писать претензии. То есть писать с конкретными примерами (как про Ди Марию)

В третьих - судья Уэбб нам может и помогает, но, я не говорил, что поддерживаю это. К тому же, помогает в Премьер Лиге, а не в международке. Может мне вспомнить, что в ворота соперников "Реала" чаще всего ставят пенальти в Примере - это ли не помощь судей! Не одного, а многих.

В четвёртых - не указывайте мне, что делать. Я начинаю подготовку задолго до того, как Вы узнаете результаты жеребьёвки стадии.

В пятых - смотрите без звука, чтобы остальным членам Вашей молодой семьи лучше спалось ночью.
  • 2


#25099391 UEFA Champions League - season 2012/2013

Опубликовал: Nucleorabbit 01.04.2013, 12:00:20

Так, ребята, может что-то пропущу.

Господин Кусаинов, страница в ВК - это моя личная страница, где я высказываю своё мнение, в том числе, порой даже с помощью ненормативной лексики. Это не значит, что я обозначаю официальную позицию канала. Да, я болею за МЮ, впрочем, как и ряд моих коллег, думаю, что это уже своего рода секрет полишинеля. Но я уважаю и чту традиции других команд, их игру и футболистов, и не позволяю в эфире ставить один клуб выше другого.
Что же касается матчей с "Реалом" - я действительно считаю, что в ряде эпизодов судьи были непоследовательны. Когда Рамос намерено локтем даёт в ухо Эвансу в начале игры, то он даже не удостаивается устного внушения за это. Уже в одном из следующих эпизодов Феликс Брых даёт Ван Перси абсолютно натянутую жёлтую, хотя фол, на мой взгляд не тянул на предупреждение. Но Рамос великолепно "сыграл драму". Никакой предвзятости - я очень хорошо относился к этому защитнику в начале его карьеры в Мадриде, более того, на мой взгляд - он сильнейший правый защитник в мире на данный момент. Возможно, рядом с ним лишь Иванович из "Челси".
В ответной игре в Манчестере - по красной карточке. Очевидно, что безопасность игроков - это главный приоритет в игре на данный момент. И тут палка о двух концах - Чакыр, конечно, имел право удалять согласно букве закона. Но ещё более очевидно, что турок элементарно сломал игру, великолепный матч просто на две части разделился - дух игры пропал после ухода Нани. Я бы также сказал, честно, если бы удалили игрока Мадрида. Видно ведь, что португалец не видел Арбелоа в воздухе, он смотрел на мяч. Впрочем, тут, я полагаю, споров будет много ещё пару недель/месяцев.
Поэтому я абсолютно точно могу сказать, что я не топил. Возможно, не исключаю, я где-то усердствовал, но только в спорных эпизодах с участием Брыха и Чакыра. Я действительно считаю, что футболисты "Барселоны" и "Реала" большие актёры нередко использующие не лучшие приёмы, чтобы добиться преимущества.
Кроме того, почему-то все забыли про эпизод с Вараном и Эвра, когда защитник "Реала", на мой взгляд, совершил фол последней надежды, но даже жёлтой не получил.
Вот вроде и всё.

Далее. Госпожа Heilig, я никогда не работал на матчах сборной. Традиционно их показывает "Хабар", а комментирует эти матчи Сергей Райлян. К слову, спутать Метцельдера с Мертезакером совсем нормально. Фамилии почти идентичны, позиции одинаковы, габариты тоже. С кем не бывает!)
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.