Перейти к содержимому

Фримэн

Фримэн

Регистрация: 01.03.2011, 23:30
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Обмен прав РК на РФ

30.05.2021, 16:22:54

Мне сотрудник гибдд (кстати тоже из Казахстана) в Новосибирске сказал "если будут к тебе вопросы, говори что только переехал"

В теме: Новосибирск [часть 7]

21.09.2018, 10:51:46

Здравствуйте бывшие соотечественники. Подскажите пожалуйста сестра и родители собираются переехать в Новосиб из Алматы, документы только начинают делать. Недавно племянник с другом ездил смотрел город. У друга сестра уже 6 лет там живет. Город ему понравился большой, чистый, зеленый. Приехал и сказал якобы квартиру можно купить даже без гражданства (доки уже начал собирать). Что квартиру на окраине города (через 2 года там будет метро)в черновой отделке можно взять за 36$. С работой проблем якобы нет и по ценам на продукты от Алматы не отличаются. Не давно смотрел статистику и там указано что в этом году самый большой отток населения по России с Новосибирска . Что жить у вас стало хуже? Или с соседних республик не русской нации приехало много народу?

И главный вопрос когда у родителей будет российское гражданство смогут ли они по дарственной оставить свое имущество сыну не гражданину России с учетом того что по соседству (по другому адресу) будет проживать моя сестра. По просторам интернета пробежался там в основном про своих граждан. Заранее спасибо.

 

Прям очень сомнительно,выделенное.

 

Насчет чистоты, тоже можно долго спорить и сравнивать. Весной очень грязно, осенью более менее, летом, зимой нормально. Но в Алмате после дождя машина чище была, если не заезжать в Шаныраки.


В теме: Новосибирск [часть 7]

26.07.2018, 09:50:41

В Новосибирске бывал! Самые хорошие районы это Академгородок, Кольцово, Краснообск. Рекомендую к просмотру фотографии города Славы Степанова:
https://gelio.livejo...tag/Новосибирск


Хорошие районы, но вот только оооочень далеко от центра. Если работать ближе к центру, то на дорогу уйдет 2-2,5 часа в одну сторону.

В теме: Новосибирск [часть 7]

05.05.2018, 20:56:59

Здравствуйте. Я еду на пмж по программе переселения в Новосибирск. При заполнении миграционной карты какую цель визита указать и срок пребывания!? Спасибо

 

Цель визита частная, срок три месяца.


В теме: Pajero IV

30.04.2018, 21:59:59

На днях заезжал за роликом в магазин на Жарокова-Сатпаева. Ну и попросил показать фирменные колодки. На них стояло клеймо Akebono. А в следующий раз может быть что-то другое. Такая же история например со свечами. Фирменный парт-номер, могут приходить партии Denso и NGK по очереди.
Я купил родной комплект колодок вкруг и ремкомплекты суппортов.
При замене ремкомплектов буду консультироваться с мастером, нужна ли замена дисков.

 

у меня после переборки передних суппортов биение уменьшилось, но полностью не прошло, нужно точить


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.