Перейти к содержимому

web-bob

web-bob

Регистрация: 28.02.2011, 08:57
Offline Активность: 25.02.2018, 13:49
-----

#35371850 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 22.02.2018, 22:51:29

Что-то комара не поздравляют...   


  • 1


#34336804 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 01.10.2016, 21:36:15

Комара пробили по России, там он не задерживался! Это наши пробивают почву,чтобы дело слить! По Российской базе Комар- Наркоман!!! Так что он имеет немалый опыт общения с правоохранительными органами. 


  • 2


#33446898 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 27.12.2015, 00:16:55

 

 

 

Добрый день. Альтер Эго, так вы заказали авто или нет? А то судя по вашим предыдущим постам, я понял, что Вы не теряли денег и присутствуете в данной теме как посторонний наблюдатель, а теперь выходит, что и вы в числе потерпевших или я что-то путаю?

Добрый вечер. Зимой, когда стал вопрос покупки авто, был выбор: ехать самому или заказывать через iag. Я поехал сам, а мой друг, не желая заморачиваться, предварительно заняв у меня деньги, заказал на этом форуме. Прошел почти год, друг невнятно бормочет что-то, типа андрей каждый день ему обещает отдать, но виноваты остальные клиенты, которые своим нытьем портят ему жизнь, и отдавать он будет только тем, кто не писал заяву. Короче бред. Стал вникать в ситуацию и понял что комар абсолютно неадекватный человек, в принципе не умеющий вести бизнес, давно потеряло контроль над ситуацией. Его несколько раз кинули в рф, потому что он доверил деньги, под честное слово, абсолютно незнакомым людям. Далее, местные, кто оказался пошустрее, забирали у него свое (и ваше в том числе) в двойном! размере. Теперь, несколько потерпевших взяли за ж.пу и потихоньку тянут свое. А он в свою очередь обманывает всех, припрятав себе неплохой куш. Человек без малейшего представления о совести, открыто издевается над потерпевшими, до сих пор кормит всех прошлогодними сказками что вернет, но гарантированно этого делать не собирается, о чем открыто говорит своим близким. Собрал вокруг себя продажных ментов и типа бандитов и чувствует себя на коне. Постепенно аккомулирует средства, продает переписанное на подставных лиц имущество и готовится уезжать. Предполагаю, если ему повезет, и он успеет запудрить всем мозги еще на месяц, старый новый год встретит уже не в кз.

 

Спрошу еще раз, Откуда уверенное утверждение что комар бухает каждый день??? Да еще и в новом особняке? 


  • 1


#33446890 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 27.12.2015, 00:14:31

Я знаю, что он читает этот форум.  :) Комар, готовлю для тебя большой сюрприз. Весело будет...  :smoke:

А что за корательная мера??


  • -1


#33446878 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 27.12.2015, 00:11:27

http://blogs.egov.kz...uestions/303335

 

Касымов К.Н. ЧЕТВЕРГ, 24 ДЕКАБРЯ 2015

04.08.2015 года следственным отделом УВД Жетысуского района Ваше заявление в отношении Комарова А. по факту мошенничества внесено в ЕРДР.

Уголовные дела по подозрению Комарова А. в совершении аналогичных преступлений соединены в одно производство с присвоением основного номера.

По указанию Следственного департамента Комаров А. объявлен в розыск. Вопрос о привлечении к уголовной ответственности Вичева А.С. будет решен после задержания Комарова А. и проведения дополнительных следственных действий с его участием.

В случае задержания подозреваемого Комарова А., Вы будете уведомлены сотрудниками УВД Жетысуского района.

 

изучив ситуацию, предлагаю пострадавшим тем у кого договор с вичевым написать непостредственно на него заявление в полицию.

во вторых, написать заявление в комитет гос.доходов, тем у кого договор и подтверждающий документ оплаты, т.е. чек и т.д. На сколько мне известно, они работали по черной, а это уже статья лжепредпринимательство ст.192 УК РК.

А вы кто?  По этому ответу хотел отписаться но вы меня опередили))   По делу, У кого договор с Вичевым пишите заявы. Дело как могут спускают на тормоза, но несколько человек давят до последнего, они уже ни во что не верят!!! Продавливается хорошо через Астану, Пару торпед запущенно, поэтому скоро и Вичеву и Комарову загорится...


  • 0


#33433688 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 23.12.2015, 22:28:20

да че тут сделаешь? гнида сядет по любому, если раньше не сдохнет. это вопрос времени, месяц, год, два не важно.. пытается делать бизнес?) с ним нормальные люди общих дел иметь не будут, а те кто имеет, целенаправленно настроены его кинуть, что и делали уже не раз, зная что он ничего сделать не сможет. так и будет медленно спиваться, родные и друзья от него отвернутся или уже отвернулись: кому нужен бедный, косячный алгоколик, с огромными долгами, приносящий только проблемы?  короче в итоге либо его замочать партнеры по бизнесу, что бы прибылью не делится, либо те, кого он уже кинул, либо сам повесится, если раньше не посадят. 

вот он сейчас нас люто ненавидит, думает - сдохли бы все кредиторы, и жить бы ему не мешали! правда, гнида, ты мечтаешь об этом? ;) и свалишь к себе в Россию, там лохов много, есть чем поживиться.

кстати, присоединяюсь к вышенаписанному поздравлению,надеюсь хотя бы твои дети встретят новый год лучше чем наши, хотя гордится тобой они точно никогда не будут поверь и деньги которые ты у нас украл, не принесут тебе счастья.

Откуда информация, что он бухает? Да еще и в новом особняке??? 


  • 1


#33122874 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 22.10.2015, 23:08:37

Ну ,что так и будем молчать???  Меня Комаров кинул на большую сумму и я уже не верю в возврат денег. Попал я конкретно, часть денег была заемными, даже не знаю как долги буду отдавать(((   К чему я это все, а к тому , что потерпевших больше двадцати человек и конкретных  действий не наблюдается, ИЛИ ВЫ ВСЕ ЕМУ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОСТИТЬ??? Или верите в сказочный НДС??? Или что он сьездит еще  в Рашу и привезет еще пару мешков денег???  Ни в одном слове от Комарова нет правды, про ндс он долго всем травил сказку её хватила на 3-4 месяца, потом придумал рассказ про поездку в Россию за деньгами(какой дурак ему сейчас даст денег, да и сумма чтобы рассчитаться со всеми должна быть 1500000-2000000$  может и больше ). Про болезнь что напала на него по приезду с России ,то жопа болит то голова!Сказочник он еще тот!!!  Он хорошо придумал отсеяв всех на свой форум , чтобы обработать всех кинутых людей и дальше кормить тошнотворными завтраками и чтоб не было огласки на публичном форуме. Думаю многие уже понимают что сидеть и ждать смысла нет так давайте действовать!  Слышал что собирались обманутые Комаровым и Витчевым,что решили? Отписывайтесь  здесь чтоб все знали про них, ненужно укрываться на его форуме. 

Есть ли кто координирует действия?  Давайте соберемся все вместе и решим ход действий! Есть тут кто готов идти до конца??? 

 

p.s  Не надо  жалеть Витчева и Комарова! Они никого не жалели когда деньги присваивали!!!


  • 8


#32764177 Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]

Опубликовал: web-bob 14.08.2015, 12:18:39

Ну что, есть счастливчики???  Кто-нибудь получил деньги-машины???  Или только ТОШНОТВОРНОЕ "ЗАВТРА"...


  • 0


#15486585 Требуется разработка

Опубликовал: web-bob 18.03.2011, 11:14:10



нужно создать интернет-магазин, за сколько это можно сделать?

Смотря что вы хотите! Напишите на почту TЗ, или ссылку на пример. Почта-drag06@yandex.ru

где можно посмотреть ваши работы?

Ответил в личку.
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.