Перейти к содержимому

PEROVA

PEROVA

Регистрация: 25.02.2011, 18:16
Offline Активность: 28.07.2022, 08:36
-----

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

25.10.2018, 19:43:29

Искала ясновидящую - сильно прижало. Нашла по сарафанному своему Алёну из Талгара, по внешности явно с цыганской кровью. Съездили с подругой. Берет 10000 тг., на 1 чела тратит больше часа. Меня без карт смотрела, подругу с картами. Говорит, я когда детали не вижу какие-то, на картах раскидываю. Она именно ясновидящая, я так поняла. Не лечит, ритуалы не проводит, только предсказания дает и пояснения. Хотя перед сеансом нас немного почистила. Как сказала - чтобы лучше информация шла. Вообще нам много важного сказала, очень понравилась. Ощущение осталось ясности и легкости. Про будущее не скажу, права или нет, времени мало прошло. Но настоящую ситуацию прямо разложила. 


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

16.10.2018, 13:32:00

 

А если хороший ясновидящий - то живи на подачки, так что ли?


Глицинчику попейте. А то слышу звон но не знаю об чем. Речь шла о том, что у настоящих магов (или как там их правильно называть) другие заботы, а не привороты-отвороты человечкам с низкими вибрациями. Только им известные заботы. Может работа на правительство, а может работа с мирозданием. А может их не существует :D

 

А кто и откуда знает, что у настоящих магов есть какие-то особенные, только им известные заботы?)) Бред. 


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

16.10.2018, 10:59:58

Добрый день. Есть ли у нас в городе человек который по фото может определить жив человек или нет.

Вконтакте есть группа Поиск пропавших эзотериками. Туда обратитесь. Там много людей смотрят на фото и комментарии пишут под постом. И это бесплатно.


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

16.10.2018, 10:39:34

 

 

 

Есть такие, которые могут дать нормальный адекватный расклад, убедить что они умеют и могут помочь, без всяких там наводящих вопросов?

Я лично таких не видела. Приходишь иной раз по рекомендации, стоит только намекнуть что мол покажите, что вы что-то можете-сразу обижаются. Типа мы тут не шарлатаны какие то, чтобы нас миряне всякие проверяли, и далее идет перечисление способностей, регалий и количество обращающихся к ним высокопоставленных людей.

 

точно. Скольких обошли - все одно, деньги и время на ветер. Хотя так хотелось верить в чудо и в те сладкие сказки, которые нам пели в уши и в помощь, которую обещали. Вывод - один - всё ложь. Уж если и есть настоящий экстрасенс ( в любом выражении - маг, колдун, ведун и т.д. и т.п.), то приемом граждан -  не зарабатывает. 

 

Зарабатывает любой, маг, колдун, бабушка, любой. Так как им нужно на что-то жить. Единственное есть маги, кто теряет грани разумного и начинают наживаться на людях!

 

Интересные мнения). Значит если хороший юрист, то ему можно зарабатывать приемом граждан. И ни у кого это не вызывает подозрений и возмущений. А если хороший ясновидящий - то живи на подачки, так что ли? Всем почему-то на продукты, шмотки, бензин и тд. денег не жалко. А как до экстрасенса дойдут, так сразу - гады! наживаются на человеческих проблемах! грани разумного переходят! Сами бы интересно сколько брали, если бы умели Ясно Видеть. Вы же сами бесплатно наверно не работаете, да и стремитесь зарабатывать побольше, повышению зп радуетесь. А они что, не люди? И грань разумного у всех своя. Вон Кажетта берет бешеные деньги, толку ноль, но к ней очереди стоят, потому что в битве экстрасенсов участвовала. Каждый по своему кошельку выбирает, и мага в том числе. Дорого вам - идите к другому, кто за 500 тг работает. 


В теме: Скорая юридическая помощь [часть 3]

10.02.2017, 12:10:02

Здравствуйте. Подскажите, может ли гражданин России купить или принять в дар квартиру в Алматы, не имея ВНЖ? Спасибо.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.