Перейти к содержимому

aidis

aidis

Регистрация: 25.02.2011, 16:22
Offline Активность: 24.10.2017, 17:49
-----

Владельцы платежных терминалов объединяются против запрета верхней комиссии!

30.09.2011, 10:02:37

Приветствуем всех тех,кто связан с бизнесом приема платежей.
Уважаемые коллеги! В связи с поступившей информации от оператора Кселл об отмене верхней комиссии с 1 октября 2011года,что подтверждается в выступлении директора компании по маркетингу,предлагаем объединиться в борьбе против монополизированного сотового оператора,который своим решением пытается отобрать наш доход в свою пользу не учитывая наши интересы. Данная тема создана нами для того чтобы противосстоять совместными усилиями против буржуя.
Наше предложение: при введении оператором запрета на верхнюю комиссию предлагаем отключить провайдера на терминалах,что повлечет за собой конечно наши потери(если судить что наш доход будет только нижняя комиссия-то эти потери не так велики) но потери понесет и оператор,который уже снизил тарифы на звонки в связи с появлением оператора ТЕЛЕ-2. Также начать активную пропаганду других операторов связи Казахстана с помощью плакатов на терминалах и в местах приема платежей с антирекламой Кселла. Все мы понимаем,что конечный потребитель не выиграет от этого решения.
Отстоять свои интересы мы можем только общими усилиями.
Терминальщики всех городов Казахстана ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Все рещения,которые будем принимать-будем принимать согласованно,сообща и одновременно.
Сейчас идет активное обсуждение темы по этой ссылке: http://реклама

Неважно, какое количество у вас терминалов, и в какой платежной системе вы работаете, мы должны объединить все усилия, чтобы защитить наши интересы.
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил[/ex]

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.