Перейти к содержимому

Devachka

Devachka

Регистрация: 03.03.2006, 20:27
Offline Активность: 13.08.2012, 11:09
-----

It's always sunny in Philadelphia

20.10.2011, 22:02:05

Отличный сериал!
Герои - четверо молодых людей, беспринципных и эгоистичных. В каждой серии вскрывается одна из социальных язв или стереотипов обычных американцев (расизм, наркотики, гомофобия, нацисты, старость). Я сейчас на третьем сезоне, ржу над каждой серией))
Со второго сезона к актерскому составу присоединился Денни де Вито, и стал настоящим украшением сериала. Он не хотел сниматься, но его уговорили его же дети, являющиеся фанатами "Филадельфии".

Изображение

Отдельно отмечу Чарли Дэя, его нельзя не обожать) у кого в Полицейской академии любимым персонажем был Зед - тот поймет)
На лост тв есть переведенные серии.

Изображение

В общем, enjoy!)
Рейтинг на imdb - 9,3

Эккаунт менеджер

01.06.2011, 11:48:19

В связи с декретом одной из сотрудниц срочно ищем экаунт менеджера.
Опыт работы на аналогичной должности (включая экзекьютив) - не менее 2 лет.
Клиент международный, работы много, важно, чтобы у человека были стрессоустойчивость, личная адекватность при командной работе и комментариях клиентов, отсутствие м/ж/п, присутствие ч/ю, и, вне зависимости от пола, стальные яйца!!!
Мерюзе на dx@usp.kz
Ждемс)

Офис-менеджер в рекламное агентство USP

13.09.2010, 18:03:45

Разыскивается новый офис-менеджер в связи с повышением нынешнего!
Права:
находиться на работе с 10:00 до 19:00
работать в одном из самых успешных агентств на рынке
найти дюжину новых необычных друзей
кушать много печенек и пить чай
иметь перспективу повышения в эккаунтский или PR отдел

Обязанности:
соединять или не соединять присутствующих или отсутствующих сотрудников со звонящими
принимать факсы
собирать коммерческие предложения от новых поставщиков и приобщать их к базе
следить за запасами воды и провианта в офисе и пополнять их
то же самое касается гигиенических средств и расходных материалов (бумага, картриджи и тп)
регистрировать входящую и исходящую корреспонденцию
вести реестр договоров
находить необходимую информацию и контакты по запросам эккаунтов
встречать клиентов и делиться с ними печеньками
сканировать ОВД (очень важные документы)

резюме на usp@usp.kz
пожалуйста, проверяйте, дошло ли по тел 2509395

Три столицы Балтики

30.03.2010, 10:34:27

всем привет! друзья с Риги, у них турфирма, попросили разместить. Стоимость тура от 1000.
я сама была в Прибалтике - всем рекомендую

График тура:30.04-04.05; 07-11.05; 27-31.05; 03-07.06; 10-14.06; 17-21.06;
24-28.06; 01-05.07; 08-12.07; 15-19.07; 22-26.07; 05-09.08; 12-16.08; 19-23.08; 26-30.08.

1-день.
06:30 Отъезд из Петербурга (от ст. М.Балтийская). Прибытие в Ивангород. Прохождение границы.
13:00 Прибытие в Таллинн. Размещение в гостинице. Обед.
15:00-18:00 Автобусная экскурсия по Таллинну, Вы увидите: Певческую эстраду, развалины монастыря св. Бригиты, парк Кадриорг, сможете полюбоваться видом старого Таллина с залива, а так же познакомиться с Олимпийским парусным центром Пирита.
После автобусной экскурсии Вы продолжите знакомство с Таллином и отправитесь на пешеходную экскурсию по Старому городу, во время которой Вы ознакомитесь с Верхним и Нижним городом, осмотрите крупнейшую православную церковь в Эстонии –собор Александра Невского, посетите смотровые площадки, а также улицы Короткая и Длинная нога, увидите старейшую в Таллине Домскую церковь, Ратушу с легендарным флюгером “Старый Томас” и собор св. Олафа, осмотрите средневековый замок Верхнего города, Башни “Длинный Герман” и “Толстая Маргарита”, дом братства черноголовых, другие улочки и площади старого города. В конце экскурсии у Вас будет возможность погулять по старому городу, посетить кафе, бары, рестораны, купить сувениры.
2-день.
08:00-09:00 Завтрак.
09:00 Отъезд из Таллинна.
Прибытие в Ригу. Обед в центре отдыха и развлечений Lido www.ac.lido.lv.
(здесь Вы сможете познакомиться с особенностями латышской национальной кухни, попробовать пиво приготовленное по старинным рецептам). После обеда, размещение в гостинице.Свободное время
14:00- 17:00 Экскурсия по старому городу, во время которой Вы познакомитесь с чудесной архитектурой Риги, посетите знаменитый Домский собор,увидите церковь Святого Петра, Дом Черноголовых, Пороховую башню, Шведские ворота, Ратушную площадь, Рижский замок и другие исторические объекты старого города.После экскурсии возвращение в гостиницу, cвободное время. Вечером посещение дискотеки, казино, или ужин в одном из ресторанов города.
3-день.
08:00-09:00 Завтрак.
09:00 Отъезд из Риги.
Прибытие в Вильнюс.Гостиница.Свободное время на обед.
14:00-17:00 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу, во время которой Вы познакомитесь со старым городом и центральной частью Вильнюса. Осмотрите Кафедральную площадь и территорию вильнюсских замков, готический ансамбль костелов св. Анны и бернардинцев, Ратушную площадь, ансамбль Президентуры, костел св. Петра и Павла, центральную улицу города - проспект Гедиминаса. После экскурсии возвращение в гостиницу, свободное время.
4-день.
08:00-09:30 Завтрак.Освобождение номеров.
09:30-14:00 Поездка в Тракай, (28 км от Вильнюса), во время которой Вы посетите живописный Тракайский исторический парк и средневековый замок- музей на острове озера Гальве.После экскурсии по Тракайскому замку возвращение в Вильнюс, свободное время.
16:00 Отъезд изВильнюса.
20:00 Прибытие в Ригу. Ужин.
21:00 Отъезд из Риги.
5-день.
07:00 Прибытие в Петербург , на ст. М.Балтийская.

В стоимость включено:
Проживание:
1ночь в гостинице «Миритон Гранд Отель Таллинн»**** (www.meritonhotels.com) в Таллинне + 1 ночь в гостинице «Исланде»**** www.islandehotel.lv в Риге+1 ночь в гостинице «Б.В.Вильнюс»**** (www.hotelnv.lt) в Вильнюсе .
Питание: завтраки.
4 Экскурсии: по Таллинну, Риге, Вильнюсу и Тракай.
Транспортное обслуживание: согласно программе.
Входные билеты: в Домский собор и Тракайский замок.
Дополнительно оплачивается:
Виза + страховка.

PR менеджер

25.11.2009, 00:15:09

В рекламное агентство USP требуется PR менеджер.
Опыт работы обязателен!
Также нужны хорошие навыки райтинга - будет здорово, если вместе с резюме Вы пришлете 1-2 примера из-под собственного пера.
Прошу высылать документы на мейл usp@usp.kz. Ваше письмо может застрять в спамлисте, поэтому, пожалуйста, проверяйте доставку по телефону 2509395. Пожалуйста, также не пытайтесь узнать у офис-менеджера судьбу Вашего резюме или какую-либо информацию об условиях работы, фронте работ или зарплате - это бесполезно, у офис-менеджера инструкции только собирать резюме и передавать их дальше.


Какие люди нужны компаниям: шесть качеств

Первое качество - мотивация на достижения
Вы должны осознавать и понимать свои жизненные и карьерные цели и видеть пути их достижения. Мотивация на достижения предполагает и наличие потенциала к развитию, жизненной воли и энергии, то, что еще называют <драйвом>. Это качество внутри компании трансформируется в четкое понимание поставленной цели и стремление сотрудника к ее достижению, а не просто к формальному выполнению перечня оговоренных работ. Особенно ярко это качество проявляется в ситуации, когда обстоятельства резко меняются и для достижения цели необходимо делать совсем другие шаги, не те, которые были намечены изначально. Здесь важно умение оперативно отреагировать на изменения и добиться поставленной цели в новых условиях.
Человек, обладающий таким качеством, стремится не просто <работать работу>, так, чтобы к нему не было претензий - он получает удовольствие от хорошо выполненного дела и достижения результата.

Второе качество - способность работать в команде

Бизнес любой компании построен на оказании качественного сервиса клиентам, а это, в свою очередь, предполагает слаженную работу всех участников процесса, не только тех, кто непосредственно работает с клиентами. Для выполнения этой задачи сотрудники компании должны быть способны понимать свою роль в общем результате, не тянуть одеяло на себя, а уметь сотрудничать с разными людьми, в разных обстоятельствах, не всегда простых и позитивных. Способность работать в команде может принимать различные формы - вы можете проявлять лидерские качества и руководить успешными командами или четко понимать свою роль <эксперта> в команде и приносить в нее именно тот уникальный вклад, который способны принести в нее только вы.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.