Перейти к содержимому

ivo zor

ivo zor

Регистрация: 18.09.2010, 10:00
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: 2х комнатная , Правда-Абая

19.09.2012, 19:03:46

Я знаю квартиры в том районе . Моим родственникам подошло бы скорее всего , когда можно посмотреть и можно ли зарезервировать за собой квартиру, они вот-вот продают машину ,на руках именно такой суммы пока нет, во что оцените задаток?

В теме: Верите ли вы гадалкам?

26.09.2010, 00:38:17

Если открыть дорогу, на бизнес особенно (про другое не интересовался) то лучше к Ирине 87773550201 (правда еще у меня 2 ее телефона есть, но без разрешения не буду давать) Так вот уже 4 раза помогла в моем довольно сложном бизнесе, хотя абсолютно сначала не верил, да и сейчас, просто по другому нас воспитывали в свое время... Заходил интереса ради и к другим, не денег жалко, а потраченного времени, в основном плетут белеберду, не так просто иметь видимо и знания и способности. А Ирина не говорит много и не гадает, просто потом со временем виден результат.Тут важно не упустить сказанного и не забыть. Как не предлагал работать у меня, в моем бизнесе , не соглашается...


sta , будь человеком , подкинь другие ее телефонфы тоже . Понимаю нехорощо без разрешения , ну спроси пожалуйста. А то на полуслове разговор оборвался , потом занято , потом вне зоны. Речь о ребенке идет , а за мной не заржавеет тоже может пригожусь когда. Хоть здесь хоть в личку ,разницы нет.Благодарю заранее. Я свой телефон тебе в личку сбросил. Извини что на ты.

В теме: Привороты отвороты и прочая хадасть

22.09.2010, 03:26:06


недавно узнала ,что мама моего любимого делала нам что то у гадалки , на разлад.
действовало.действует.что самое страшное,она вроде уже и ко мне стала хорошо относиться,а эта хрень все равно действует.мы расстались.а хотели уже ребеночка родить.вместе жить.
жуть это.все осознаю,понимаю,но как будто не я разговариваю с ним.и он сам не свой становится.
люблю его.что делать не знаю.руки опускаются.
очень страшно.


Сходите к Ирине тел. 8 7773550201 , она снимет всю эту гадость , сами почувствуете как легче стало. Я долго не решалась пойти , а теперь жалею что много время потеряла. Снимается по разному , если сама делала на вас порчу и непрофессионально ,то снимут быстро если порча посерьезнее то немного дольше.
Но просто жить с сомнениями и страхом это же жуть , надо бороться. Все дело в том что навести порчу проще простого , а вот снять не у каждого получится.


Сны кошмарные замучили. Сегодня так просто жуть... Это не порча случаем? Был неприятный конфликт на базаре , после вроде и началось... Сколько надо ходить? Это вообще в каком городе?

В теме: Хочу в Таиланд - Часть 1

18.09.2010, 10:44:17

Когда реально в ближайшее время на Пукет закатится? Желательно мнение тех , кто ездил...

В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)

18.09.2010, 10:38:35

Одно никак не пойму , стоит позвонить по телефонам мегалайна , и задать вопрос , начинают как колобка пинать по разным телефонам. И выясняется что знают ровно столько сколько написано на их сайте. Зачем тогда все эти службы... Внятно не отвечают , а если еще и в ночное время вообще тупят не по детски...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.