Перейти к содержимому

supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek

Регистрация: 14.09.2010, 00:19
Offline Активность: 07.12.2021, 01:04
-----

Увеличение губ нейрамис дип 1 мл

19.09.2020, 20:59:02

Девочки добрый вечер, помогите пожалуйста, я в первый раз увеличила губы препаратом нейрамис дип. Подскажите кто знаком с этим препаратом, твердость контура губ и уплотнение у краев станет мягче? Я вот сейчас чувствую пальцами колбасу, она так и останется?? Сегодня 7 день после увеличения. Переживаю сильно((( вообще при поцелуе ни у кого нет проблем? Ваши партнеры не говорят вам что у вас губы стали тверже?

Плоскостопие.

13.11.2012, 01:34:50

Летом прогуливаясь вечерами с сыном, сын часто начал жаловаться на усталость и боли в ногах, сразу обратились к доктору, диагноз - плоскостопие. Порекомендовали носить стельки специальные , делать упражнения и придти через 6 месяцев на прием. Дополнительно, почитав по интернету про эту болезнь я записала сына на плавание, сейчас пойдем на массаж. Может есть еще какие-то новые методики? Может есть люди которые смогли вылечиться от этого недуга? Один массажист сказал что в таком возрасте (12 лет) уже поздно исправлять((( правда ли это? И еще вопрос- какие еще виды спорта рекомендуются при плоскостопии. И вообще какие прогнозы исправления плоскостопия? (если они есть конечно)
Как правильно делать массаж? Были у разных массажистов, один говорит надо икры и стопу делать, другой что надо с поясницы начинать, третий говорит на все тело делать..

Домохозяйки Америки

19.10.2012, 01:35:17

Смотрю Домохозяйки Нью-йорка сейчас, давайте обсудим)

Трускавец, Карловы Вары.

15.10.2012, 00:29:57

Здравствуйте! Планируем впервые поехать на лечение в Трускавец или Карловы Вары (нам нужно подлечить ЖКТ, печень, желчный пузырь, кишечное расстройство) . Уже не первый день читаю отзывы на всяких форумах, но пока определиться однозначно не могу. Чем больше читаю тем больше запутываюсь. Может есть люди которые каждый год отдыхают там и знают все там уже как свои 5 пальцев, дайте пожалуйста рекомендации и советы по лечению, очень буду благодарна.. Помогите пожалуйста определиться с выбором санатории. Мне нужно следующее.
1. Лечение: отличная лечебная база по лечению
2. Расположение: источники с мин.водой рядом, никаких бюветов с привозной водой!!!
3. Размещение: приличный 2-ый номер
4. Питание: диетическое, но вкусное
и конечно же элементарной чистоты,вежливости обслуживающего персонала,уважение к нам как к гостям.
Спасибо всем кто отзовется!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.