Перейти к содержимому

Gavarun

Gavarun

Регистрация: 13.09.2010, 15:51
Offline Активность: 20.08.2016, 12:42
-----

Семинар "Целительный Массаж и образ Я" в Алматы

01.08.2014, 18:07:06

9 и 10 августа Олеся Бондарева проведет семинар "Целительский массаж и образ Я" в Алматы.

Массажная практика как инструмент самопознания.
На нем мы будем учиться техникам массажа и вновь знакомиться с собственным телом, его возможностями и нуждами, поработаем с личными запросами.
Показать полностью..

Сайт Олеси: http://www.bota.asia/
группа в контакте: http://vk.com/event74092587

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Стоимость семинара 25 000 тенге за два дня.
тел. +77029813300 Наташа.
 
Подробнее о тренинге:
 
Целительский массаж – инструмент, который используется во всех духовных традициях мира.
Его секреты хранятся в семьях и передаются по наследству, навыки целостного видения человека развиваются постепенно.
Показать полностью..

Тем не менее, многим его приемам может научиться каждый. Конечно, это невозможно сделать за один семинар. Такая практика - путь, совместный опыт, который требует времени. Чтобы как можно полнее передать не только навыки, но и суть, особое состояние и дух целительского массажа, мы решили провести цикл из нескольких семинаров.

На первых - мы будем осваивать техники и приемы массажей разных традиций мира. Следующий этап будет посвящен техникам и практике работы с эмоциями, чтению "посланий тела".
И наконец - массажный "марафон" - глубокое погружение в состояние, непрерывный массажный процесс на несколько дней.

Пока мы приглашаем на первый (открытый) модуль - Целительский массаж и образ Я, массажная практика как инструмент самопознания.
На нем мы будем учиться техникам массажа и вновь знакомиться с собственным телом, его возможностями и нуждами. Учиться работать со вниманием. Практиковать целостность, единство намерения и действия.
Нашими инструментами станут техники трансового массажа, резонансное дыхание, масляный массаж, славянский массаж деревянными ложками и многое другое. Приемов и школ массажа много. Важно - к чему и зачем их применять. Этому мы и будем учиться. Будем также много работать с индивидуальными запросами участников группы. Тело знает все. Осталось только прислушаться.

Техника целительского массажа очень трансовая. В процессе долгого пребывания в измененном состоянии сознания,
открывается то, что лежит на поверхности и готово к вскрытию: сверхспособности, яснослышание, ясновидение,
приходит видение ситуаций, которые стали причинами мышечной блокировки в теле и отпускание их.

Применяя эту технику вы сможете исцелиться от многих последствий душевных травм и семейных сценариев, возможно – и на телесном уровне.

Очень часто на такой программе у участников начинает:
- «само» меняться тело,
- уходит лишний вес,
- возвращается чувствительность,
-сексуальность,
-здоровье.

Также вы сможете стать настоящими целителями для своих близких, вылечить или наполнить новой энергией отношения с любимыми людьми.

В процессе обучения:

Мы будем учиться «читать» тело человека как карту его судьбы. Каждое напряжение, каждый привычный жест, телесный блок, могут рассказать целую историю, - и показать направление развития, вернуть ту энергию, которую они удерживали и накапливали долгие годы.
Привычные напряжения создают так называемый «панцирь», индивидуальный для каждого человека. Он - наши границы, слепок судьбы, личного опыта, знание о боли, система защит. И, в то же время – персональная тюрьма, клетка, в которой заперты истинные чувства, способность получать удовольствие, управлять событиями, яркая индивидуальность, творчество, сексуальность и многое другое. Чтобы получить доступ к этим ресурсам, важно научиться распускать свой панцирь, открываться, - правильно и безопасно.
Мы можем «принимать послания» разных частей тела – и исцеляться, развиваться, находить новые и новые возможности и таланты в себе и в окружающем пространстве. Тело – не врет и не ошибается, оно помнит и знает больше, чем мы думаем и осознаем. Мудрость тела – бесценный ресурс.

Олеся Бондарева-режиссер, психолог, специализирующийся на древних целительских практиках. Успешный журналист и документалист, в данный момент, она полностью сосредоточилась на теме духовных и целительских традиций мира, изучает опыт, интегрирует их для себя, применяет знания в своей практике и передает их на обучающих семинарах.
Девять лет она практикует различные современные и древние психотехники. Последние пять лет обучалась у суфиев Средней Азии(www.kazakhdervish.com), в Турции. На данном этапе духовного пути она постигает мудрость индейцев, живущих в Канаде

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.