Перейти к содержимому

gigaax

gigaax

Регистрация: 13.09.2010, 14:21
Offline Активность: 24.10.2023, 14:29
-----

В теме: Перевод денежных средств.

14.04.2022, 11:29:13

Добрый день, подскажите,  как в РФ деньги перевести на карту российскую? Через Сбер онлайн уже не переводит . Только Золотая корона переводы остаются?


В теме: ВСЕ про коммунальные платежи [часть 5]

26.05.2021, 14:31:28

Сегодня пришёл срок поверки ИПУ горячей воды. Раньше всегда тупо менял на новые и фсё. В этот раз решил, а какого ... собственно их менять, если им всего 6 лет от роду. Тем более что выглядят они как только што с завода да и  накрутили они всего-ничего. Тот что на кухнонном стояке - 56 кубов (имеется посудомоечная машинка),  а который на стояке санузла- ванной комнаты - 127 кубов. Решил в этот раз поверить. Поверку оба ИПУ прошли без проблем, поверяли как положено. По деньгам вышло 2 * 3,8 кТг = 7 600 тг.  С установки до поверки прошло 6 лет, следующая поверка через 5 лет, что уже не плохо. За замену на новый к стати, просят от 6 500 тг. до 7 500 тг. за штуку. Вот как то так.

И мне подскажите кого вызывали. 1 августа тоже срок подходит.


В теме: Карантин в стране [часть 7]

22.04.2021, 20:53:47

 

Ждём публичное вакцинирование, господина Цоя 

  :lol:

 

 Ой не дождусь.. В мозг  ему нужно делать.

 Далее..

  я уже неделю никак не могу увидеть  через приложение  E мобиле,  в разделе цифровые документы   данные о вакцинации. 

 

 

часам вот так может висет и не заходит вообще!

 

У нас с мужем тоже самое .  Уже с кем только не разговаривала, говорят надо брать ключи ЭЦП через Egov mobile, только тогда будут видны цифровые документы. 


В теме: egov.kz

17.04.2021, 17:28:17

 

Может есть знающие люди в этой ветке, кто подскажет. Так как обращение в 1414 ничего не дало. Установили с мужем на телефон его и мой приложение Egov mobile, что бы получить паспорт вакцинации. Прошла неделя после второй вакцинации паспорт так и не появился в цифровых документах. Вообще ни удостоверения и водительского удостоверения в цифровом формате нет. Приложение переустанавливали несколько раз.


У меня тоже удостоверение личности не отображалось в Egov mobile. Я удалил приложение, но перед удалением почистил его кэш и данные. И после этого установил по новой. Удостоверение личности появилось. Что интересно, оно появляется не сразу после захода в раздел "Цифровые документы"->" Удостоверение личности". Примерно минуту наблюдаю чистый белый экран, и только по истечении минуты высвечивается удостоверение.

 

Да и чистила кэш перед удалением, но дело в том , что в разделе цифровые документы вообще пусто. То есть постоянно крутиться на экране сообщение "Мы загружаем ваши документы. Подождите"


В теме: egov.kz

17.04.2021, 12:52:16

Может есть знающие люди в этой ветке, кто подскажет. Так как обращение в 1414 ничего не дало. Установили с мужем на телефон его и мой приложение Egov mobile, что бы получить паспорт вакцинации. Прошла неделя после второй вакцинации паспорт так и не появился в цифровых документах. Вообще ни удостоверения и водительского удостоверения в цифровом формате нет. Приложение переустанавливали несколько раз. Заходили и по ЭЦП и с помощью sms . Остальная информация отображается. Все кроме цифровых документов. Переговоры с 1414 ник чему не привели. В службу поддержки написали, но там ответить могут и через 2 недели.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.