Перейти к содержимому

AJE

AJE

Регистрация: 06.09.2010, 10:48
Offline Активность: 29.01.2021, 15:26
-----

Сигнализация для сейфов

05.08.2014, 14:21:18

Считаю, что нужно создать отдельную тему (не ругайте модераторы), потому что вопросы о сигнализации задают в разных темах (законодательство РК, спрашивайте-отвечаем, порядок оформления и т.д.)


Телевизор LED

27.08.2012, 14:59:40

Извините, господа модераторы, но не нашел на всем сайте тему, где обратиться с такой проблемой.
Недавно ребенок кинул игрушку в телевизор Samsung Smart TV с LED-экраном, получился небольшой скол и маленькая царапина на экране, теперь не очень good смотреть кино, когда на экране светятся пара точек. Может кто подскажет чем можно безопасно замазать или как-то замаскировать эти "косяки"?

Уважаемые модераторы, прошу не удалять пока эту тему, пока не получим правильный и достойный ответ :)
Заранее всем спасибо!

Запах в салоне подтухшего мяса :(

04.07.2011, 17:45:12

Попал я в такую не очень хорошую ситиуацию, ездили с женой в пятницу на рыбалку и прихватили с собой замороженное мясо, положив её в кастрюлю на пол у заднего сидения, в субботу поехали домой и мясом во время отдыха не воспользовались, во время пути кастрюля незаметно перевернулось и талая жидкость вылилась даже немного за пределы резинового коврика, т.е. на обшивку, во время пути домой я сошёл по делам, жена продолжила путь домой и сама выгружала машину, при этом заметила разлив и не очень придала этому значения вытерла салфетками коврик, машина более суток стояла под открытым солнцем-небом и сегодня утром запах салона нас ужаснул :((
Может кто подскажет как избавиться от данного запаха, какими моющими средствами?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.