Перейти к содержимому

Lusinka

Lusinka

Регистрация: 02.09.2010, 17:00
Offline Активность: 06.03.2020, 11:12
-----

В теме: РВП - Разрешение на временное проживание в России

02.04.2019, 19:05:12

 

Добрый день.
В крайний раз при пересечении границы РФ (август 2018) пограничники сказали, тем у кого есть паспорт Казахстана, миграционную карту заполнять не надо. Достаточно печатей в паспорте о пересечении границы. Однако при подаче документов на РВП в регионе, в перечне документов есть миграционная карта. И копия этой карты нужна при сборе документов и мед.справок.
Вопрос собственно такой, кто недавно пересекал границу РФ по паспорту КЗ заполняли миграционную карту?

 

Здравствуйте! 

Когда въезжаешь в РФ миграционную карту пограничники сами заполняют и кладут в паспорт. Была в феврале 2019. Все как обычно.


В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

19.02.2019, 10:54:04

Добрый день! Могут ли студенты, учащиеся в РФ получить гражданство? Кто-нибудь пробовал?


В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

18.02.2019, 11:23:26

Всем добрый вечер!

Поделитесь пожалуйста адресами-паролями-явками)

построилась наша квартира  :rotate:  в марте будет заселение нашего корпуса, сдали дом на 6 месяцев раньше!! приятно удивили :idea:

нужно ехать и обустраивать квартиру, покупать мебель-технику.

Где можно все приобрести подешевле??)

квартира для сдачи в аренду, бюджетный вариант.

Буду очень благодарна любой информации :bow:

Добрый день! Поздравляем! а какая компания застройщик?


В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

17.10.2018, 20:32:43

Спасибо за участие! Родители племянника граждане РК и постоянно проживают на территории Казахстана. Своего сына они отправили на учебу в РФ с перспективой дальнейшего постоянного жительства в СПб. Мы рассматривали вариант трудоустройства для получения годового разрешения пребывания в РФ, но в этом случае нам сказали: если при заезде в РФ заявили, что заехали на работу, то работаете, а если регистрируетесь на учебу, то учитесь; совмещать и то и другое не получится. Какая-то нелепая ситуация возникла - на учебу н/л иностранного гражданина взяли, а сам процесс постоянного его нахождения в учебном заведении в течении учебного года принимающей стороной не проработан, что и вынуждает парня каждые три месяца кататься через границу. 

Добрый вечер! Попробуйте узнать в колледже, в некоторых учебных заведениях есть свои миграционные центры, они должны вам поставить в миграционной карте печать, что срок пребывания студента продлевается до конца учебного года. С этой миграционной с печатью вы идете в МФЦ, где собственник жилья, гражданин РФ ставит ребенка на миграционный учет.

У нас аналогичная ситуация.


В теме: Коллективный заказ орхидей №1 от Miki Orchids! Страна Taiwan!

09.02.2018, 17:23:53

 

Доброе утро!
Такая красота!!!  хочется много чего.
Хотела у вас узнать, много ли сделано заказов? Ориентировочно, когда планируете заказывать? И Через какое время придут цветочки?

Доброе утро! Вам нужно прочитать первые три поста темы, там все написано. Для того, чтобы закрыть заказ, нужно набрать минималку 1000 долларов, мы пока не набрали минималку. И необходимо набирать по 5 штук одного наименования, это условие поставщика.

 

В Тайване землетрясение, вы уверены, что можно заказывать?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.