Перейти к содержимому

Isihast

Isihast

Регистрация: 21.02.2006, 13:00
Offline Активность: 21.04.2006, 11:32
-----

Триллер а-ля "свой дом"

06.03.2006, 11:54:57

История как-будто из романа какого-то. Жаль только, что это жизнь.
В общем, сторилайн:
в мае прошлого года я вышла азамуж и мы с мужем сняли квартиру. Естесственно, мои родители от моего внезапного ухода были в трансе - оказывается, грустно жить только вдвоем, когда никто не слушает громко музыку, не хохочет в телефонную трубку и не бьет чашки.
Прошло два месяца. Я периодически наведывалась к родителям, они - к нам. Мы с мужем недоверчивые люди, и друзей у нас нет - мы вообще не любим гостей. Это значит, что в дом вхож очень ограниченный круг людей. Кроме мамы с папой, которые приезжали раз в месяц, и хозяев, которые наведывались за деньгами, квартиру посещала только моя сестра (один раз) и ее сын (периодически, поиграть в комп).
Тут началась запарка на работе, я у своих предков не была где-то месяц... И они внезапно заболели. С глюками, с рвотой чем-то черным, головокружением и частичной потерей зрения. В носике чайника они нашли нечто, завернутое в тряпку, похожее на гусеницу или какую-то другую козявку, распухшее и воняющее. Я смотрела - мне показалось, что это вобще какая-то трава. Вызывали скорую, те развели руками и повезли в токсикологию. Там тоже ничего разумного не сказали. А родители чахли на глазах... плакали... Стали звонить какой-то бабке, та сказала, что это страшная порча на смерть и типа нельзя это трогать руками. Я в порчу не верю - христианство отвергает это явление.... НО то, что кто-то что-то подсунул - несомненно.
Стали думать, кто приходил в дом и мог подсунуть... И вот: никто не приходил. Отец болеет, друзей и знакомых, которые бы приходили в тот ромежуток времени, тоже не было. Только племянник (ему, кстати, 11 лет всего) приезжал на выходные. Только он...
Я привезла из Никольского храма батюшку освятить дом. Родители стали поправляться.
И тут я нашла у себя в квартире иглу в обоях. Уж и не знаю, на что это там кто пытался нас заговорить, но...
Но ко мне в гости тоже приходил только племянник. Сам он не мог такого сделать. конечно, дети теперь жестокие, но не до такой степени. значит, сестра.
для чего? мы тоже думали об этом. квартира. мы - две наследницы. родители как раз собрались продавать хату, чтобы купить себе квартиру и нам с мужем. естесстенно, сестра тоже хотела свою долю. если б не стало родителей и меня, никто бы на 3-хкомнатную улучшенную в центре уже не претендовал...
и вот: я не верю сестре и племяннику, не хочу их видеть. чувствую, что от них исходит опасность.
мама мне не верит, говорит, кто-то все подстроил (но кто??? это же бред) чтобы оклеветать сестру. мама горой за нее...
теперь из-за материальных проблем мы живем с моими родителями. и племянник приезжает по выходным.
я не хочу его видеть и боюсь. что они снова сделают что-то. мало ли всяких отрав...
и как развести эту ситуацию, я не знаю.
что вы об этом думаете, люди добрые? может посоветует кто чего...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.