Перейти к содержимому

Labun

Labun

Регистрация: 19.06.2003, 15:13
Offline Активность: 08.07.2008, 15:21
-----

В теме: РАК

21.03.2008, 19:35:42

Лично мое мнение
Имеют права на существование - все виды лечения, которые не ПРОТИВОПОКАЗАНЫ врачами. Каждому помогает свое, кому то вера кому-то врачи.
Даже экстрасенс знакомый говорил - онкология - к врачам и никому не верьте что можно самому ВСЕГДА вылечится. Вера - помогает и сильно, врчи помогают - и сильно - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ СПОСОБЫ. Ложитесь на химию - молитесь, верьте что поможет. Ложитесь на операцию - то же самое. Но не надо лежать дома и молится- скорее всего не поможет. Замечательная притча есть - на тему борьбы за жизнь и веры в бога
Идет потоп.
Один человек(глубоко верующий) залез на крышу и яростно молится
-Боже яви чудо спаси меня, я всегда соблюдал все заповеди"
Проплывает мимо лодка ему кричат
-Садись! Мы тебя спасем
Он им отвечает
-Нет! Я истинно верующий и Бог сейчас явит чудо
Они уплыли
Он продолжает молится
Прилетает вертолет
-Садись! Мы тебя спасем
Он им отвечает
-Нет! Я истинно верующий и Бог сейчас явит чудо
Они улетели
А он утонул
Встречает Бога на небесах и жалуется
-Почему ты не явил чуда и не спас меня?
А Бог ему говорит:
-Я послал к тебе лодку - они нашли тебя чудом, но ТЫ отказался. Потом я послал тебе вертолет, но ты опять отказался... Чего же ты ждал?
Поэтому - можете верить в силу своих молитв - они не мешают лечится, можете пить травки - главное чтобы вы верили в ЛЕЧЕНИЕ. НО! Никогда не полагайтесь только на них, может бог в ответ на ваши молитвы просто вразумит врача, и подскажет КАК ИМЕННО вас лечить?
Сам много провел времени среди онкобольных - кто не верит - тому ничего не помогает. Ну естественно и вовремя обращатся надо. Следите за собой! Почитайте про онкозаболевания - лучше лишний раз придти с обычным жировиком, чем довести себя до стадии когда мало что может помочь.
Уж простите за словоблудие-для тех кто не осилил:
Всегда лечитесь у врача(по данной теме)
Попутно лечитесь тем что не запретил врач - если вы в это верите. На личном опыте - онколог никогда не скажет -"не пейте болиголов/орех и т.п" Опытный онколог знает - главное не загубить веру человека в результат - иначе смерть. Лично сам верю - что сила воли МОЖЕТ помочь организму боротся с раком - увеличить его сопротивляемость и совместно с традиционным лечением полностью победить эту гадость!!

В теме: Правый руль

22.06.2007, 14:26:16

Переделка... переделка..переделка....
Это дело должно быть сугубо добровольное, а не принудительное. Тут MMC JEEP надеюсь согласитесь?
Попробуйте договориться с НАС - если вас устроит - дайте им списки клиентов(без фамилий) и пусть НАС позвонит выборочно с одним вопросом- "ВЫ ДОВОЛЬНЫ?". НАС надеюсь тоже проявит тактичность и не будет грузить людей лишними вопросами...
PS
Сам верю, что Кристалл наверняка МОЖЕТ переделывать лучше всех в КЗ - у них есть опыт в этом деле, вопрос в том как ДЕЛАЮТ, контроль качества и т.п. А вот про другие конторки - большой вопрос - МОГУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ это сделать КАЧЕСТВЕННО.
PS2 Качественно - ессно не "ЛУЧШЕ чем на заводе" - так не получится 100%. Но максимально приближенно к этому.

В теме: Правый руль

18.06.2007, 17:28:40

2 поворот на лево, если на встречу тоже поворачивают(пр стоят и ждут желтого или красного цвета, хотя на встречу вообще не кто не едит.)
Спасёт камера? Нет, ставить придётся моторизированую камеру, так как при повороте на лево, машина поворачивается под "Н"ный градус 15-45, камера должна повернутся в прямолинейном направлении,

Геометрию помним?
Если вы стоите на поворот под острым углом - камера спасет - по крайней мере более менее широкоугольная. А дальше чем больше угол под которым вы стоите на поворот тем меньше разница между левым и правым рулем - (при угле 90 град - вы сидите на одной линии и чтобы что-то увидеть надо полностью высунуть капот - если у вас не уазег таблетка или квадтратная делика - подобный маневр сомнителен) . Отсюды вывод чем под более острым углом вы стоите тем лучше у вас обзор вне зависимости от руля. А в этом случае камера рулит. :D

В теме: угадай книгу по цитате

13.06.2007, 09:04:54

Имена убрала, как вы могли догадаться. А в общем, очень простая загадка.

Шолом-Алейхем.
Зачем имена-то убирать?

В теме: Правый руль

17.04.2007, 11:36:06

З.Ы. Вчера на стоянке общался с одним типом из под Тараза. Рассказал, что у его соседа при повороте заклинило руль (SURF переделанный) - итог:вшатался в бетонный забор, сам отделался синяками и ушибами, НО машину попортил и в штаны чуть не наложил со страху. Хорошо еще пешеходов по близости не было!
ВОТ) ПЕРЕДЕЛКЕ РУЛЯ - ОТКАЗАТЬ!!!

Ребят, давайте не будем распостранять слухи - уже было такое, реально начинаешь спрашивать телефон, у кого переделывали - тишина. За каждым нашим словом должны быть документы, иначе стоит хоть раз поймать нас на лжи и все - об этом сразу объявят по телевидению и кирдык всему доверию что НАЧАЛО образовываться у обычных людей на основе выступлений и публикаций, того же Уткина, FOXX.
Сразу старайтесь узнать контакт с пострадавшим.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.