Перейти к содержимому

Медузя

Медузя

Регистрация: 20.08.2010, 20:30
Offline Активность: 27.04.2013, 11:07
-----

#15866383 Хочу поделиться мыслями и чувствами 3

Опубликовал: Медузя 17.04.2011, 20:16:07

Девочки, спасибо за поддержку!
Все жду, жду, когда же наконец в башке доминанта смениться, быстрее бы погрузиться всецело в заботу о малыше, чем меньше времени до ПДР, тем меньше терпения! :laugh: Охота уже скорее приложить его к груди и весь мир станет радужным и светлым!
  • 1


#15862992 Хочу поделиться мыслями и чувствами 3

Опубликовал: Медузя 17.04.2011, 11:42:06

Медузя- правда правдой, а почему ты будшь одна поднимать детей.?Какой бы ни была правда и друг.обстоятельства отец же должен материально участвовать? мой перв брак развалился тоже вроде изза свекрови, я так всегда думалаа потом поняла что свекровь всего лишь повод, а реальность -это слабый муж, котор тоже шел у нее на поводу и в итоге избегал всех трудностей, я никада не думала что стану сильной Женщ,но пришлось вот.. всегда гордыня давила просить брать помощь, а счас он стал пмогать и я принимаю это , потому что ради сына, хотя больше 14лет сама тянула все. да и счас он помогает мизер по сравнению с общим обьемом трат на сына. но уже идет прогресс. Но такое легкое отношение началось только когда страсти в дше улеглись, и поэтому по опыту скажу преступи гордыню и все таки позаботься о детях, какой то помощи гарантировано надо от него заранее добиться.

Он у меня пока не решил, может я пока рано паникую, по крайней мере он мне говорит, что выбирает меня и едет со мной, что я его жена от бога, но как-то после стольких всплывших обстоятельств, после стольких фактов лжи, как то с трудом верится, что он наконец начал говорить правду.
Мой муж сам вырос без отца, сам не раз говорил, что не позволит, чтобы с его ребенком повторилось тоже.
А факты увы, говорят как раз о его безответственности в этом отношении. Пока я тут переживала за его сердце, за то, что в последние 3 года он совсем замучился разрываясь между мной и своей мамой (и винила я себя, что как сноха не смогла стерпеть ради мужа, то есть считала себя виноватой перед ним), оказалось, что мама там нашла ухаживающую за ней деревенскую девицу, которую уговорила отбить у меня ее сына. Мужику, тем более пьянному много не надо, не оправдываю его нисколько, неверность это его грех, это его предательство. Она знала , что у меня бесплодие, что есть только один сын, что ей нужно было, чтобы отбить, ага - родить ребенка, ее ребенку 1,5 года и она также как я беременна на сносях, разнница в сроках - 2 недели (у нее в мае роды).
Она забеременев 2-й раз начала требовать от него чтобы он на ней женился, на что он ей (с ее слов) резко отказал, сказав, что у него есть уже жена, законная жена, и что она знала на что шла. Она действительно знала, так как была на нашей свадьбе 10 лет назад, накрывала столы (она дальная родственница там какая-то их, поэтому ее всегда привлекали когда нужно было по хозяйству помочь). Ну, раз он ей отказал, она решила мне все выложить, авось я его пну под хвост, но я не пнула, я заставила его самого выбирать, чтобы завтра он не говорил, что он " хотел", а я не оставила ему выбора, вот так я узнала, что последние 3 годы седые волосы моего мужа - это не то, о чем думала я. Да, мой муж слаб, особенно слаб перед своей мамой, волю которой он готов выполнять даже если она попросит зарезать себя.
Да, я встретилась с этой дамой, стало обидно, что меня, такую утонченную и интеллегентную :D променяли на такую простушку.
Муж мой безответственный кретин, видите ли его мать требовала от него внука, но моего сына она видеть не желала. С этой дамой она жила душа в душу, типо она просила сделать ей внука от нее, и тогда она от него отстанет, но дама не захотела оставаться только с ребенком и свокровью, она решила родить второго, чтобы наверняка (просто математика у меня 1, у нее будет 2, мужик выберет там где 2), единственное в решении ее задачки закралась ошибочка, для меня самой моя данная беременность чудо, у меня уже 6 лет диагноз бесплодие :-/
Поэтому ехать надо в другой город, поэтому требовать от него материального обеспечения своим детям требовать не буду, я по крайней мере имею образование, профессию со стажем, у меня есть жилье свое, у нее ничего этого нет, она младше меня на 3 года, всю жизнь мыкалась по чужим углам и мыла чужую посуду. Ей остро необходима квартира (квартира свекрови) и мат.обеспечение.
Я все-таки свободней в отличие от нее, только сердце предательски болит, я люблю этого мужчину со всего его слабостями, так как велик он там, где я посредственность.
  • 1


#15254654 Хочу поделиться мыслями и чувствами 3

Опубликовал: Медузя 02.03.2011, 20:37:23

Медузя ну что ты выдумываешь, во первых обязательно пустят! во-вторых "солнышко" прекрасно выглядела и ты будешь тоже прекрасной!!!! Так, что не принимаю ни каких отговорок, прошлый раз ты и так не пришла!!!!
Еще бы Пелагеюшку отыскать ;) тоже хочу, чтобы она пришла!!!!

Лано, думаю что приду, спросила седня у мужа, где этот тифлис, да и шашлык охота, хоть он мне по диете не положен, однако хочу, да и мясо же, мне как раз его и нада трескать! :D

ДЕВОЧКИ, что такое со мной -чп за чп.. ...что сделать ? во рту привкус гари стоит, молкоо попить? на улицу выйти?? итак знобит.

Молоко попить, а еще если сильно переживаешь за маську, кислородный коктельчик попей, если токсичный газ все таки испортил какое-то количество твоего гемоглобина, то побольше кислорода внутрь не помешает! ;)
Да и Кеяна писала про кислородную воду, в аптеках продают кажись, вот ее тоже можно попить.
А раскисать совсем не стоит!

Купила 7мь пеленок возле ахбк разноцветные всякие и синие и зеленые и желтые все байковые - ничего не полиняло, стирала правда на маленькой стирке 30 гр, т.к. только сполоснуть их нужно, они же не грязные..

а мужу я своему уже весь мозг вынесла - чем ближе роды тем тревожнее и нервознее становлюсь :shy:

Блин, мне еще вроде пока до родов далековато, но блин,, тоже начала мужу потихоньку мозг выносить! :laugh:
Првела ревизию лялиных вещей, все есть, осталось для того чтобы освежить простирать все на разочек и купить 1 трикотажный нарядный наборчик на выписку, должен же у ре быть хоть один комплект быть своим! :D
А так, у нас все вплоть до носков и колготок до 3-х лет есть! :p
  • 1


#14764258 Город в разводе

Опубликовал: Медузя 26.08.2010, 11:28:48

Не знаю, мое ИМХО, просто настало время выросших на пропаганде чистого эгоизма!
Ведь сейчас уже редко встетишь, когда мать дочь учит заботиться о мужчине, чаще мамы учат тому, что надо смотреть, что бы он был с "перспективой", чтобы тебя мог содержать и т.д. Ну, а про воспитание мужчин вообще молчу, что можно сказать о молодом человеке, называющего девушку "мясом" или "телкой"!
А в семье, как раз надо так свое я суметь проявить, чтобы оно ни в коем разе не диссонировало в другим, не менее ярким Я партнера. Любить, это не значит просто желать находится рядом, любить, это желать, чтобы любимому было лучше всех, а если чего то желать, очень настойчиво, то как правило желаемое становиться явью! ;)
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.