Перейти к содержимому

dVb#1

dVb#1

Регистрация: 15.08.2010, 22:20
Offline Активность: 12.09.2010, 11:24
-----

В теме: Назарбаев Интеллектуальная Школа

15.08.2010, 23:01:37

Программа рабочей поездки Главы государства в Алматинскую область продолжилась с посещения новой интеллектуальной школы Первого Президента Республики Казахстан. Нурсултан Назарбаев ознакомился с системой работы с электронными книгами, осмотрел кабинеты физики, химии, осмотрел выставку роботов.
Интеллектуальная школа физико-математического направления города Талдыкурган – это одна из школ в рамках проекта "20 интеллектуальных школ", реализуемого по инициативе Главы государства. Это учебное заведение с современным учебным оборудованием, конференц-залом, 59-ю кабинетами с интерактивным оборудованием, библиотекой с электронным абонементом. Школа имеет лабораторию нанотехнологии, позволяющую приобщить учащихся к научно-исследовательской работе в области космонавтики, медицины, центр интеграции педагогических и информационных технологий, аудиторию для лекционных занятий.
В школе функционирует программно-телекоммуникационный комплекс, обеспечивающий условия для реализации образовательной деятельности и ведение учебного процесса, его информационную поддержку и документирование. Установлена электронная система, позволяющая осуществлять мониторинг посещаемости учащихся. В школе также имеются спортивный, гимнастический и хореографический залы, футбольное поле, беговая дорожка.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.