Перейти к содержимому

Lapulya

Lapulya

Регистрация: 06.02.2006, 15:10
Offline Активность: 12.09.2006, 09:04
-----

В теме: Свадьбы

08.09.2006, 18:30:04



Народ, правд что Олди теряют свою репутацию? типа у них были косяки говорят?

Мы лим в Олди брали. Всё было просто прекрасно. Украсили живыми цветами, оч красиво. Приехали они вовремя. Мы брали ещё 4 мэрса. Все машины были чистые, украшены со вкусом. Короче, мы довольны :smoke:



Я не знаю, у нас все было на Высшем классле, не только машины, но и обслуживание. Особенно водитель лимузина - Давид, огромная ему благодарность.

В теме: Свадьбы

08.09.2006, 17:59:41

Ну вот и мой самый счастливый день уже настал!
У меня все было здорово!!!!
Машины мы брали в ?Олди?, один 11 местный (не знаю как точно называется), четыре 124-х, и один 140-й. Слон в лимузине был белый, пол залит бежевым мрамором, бар был великолепен, в каждом фужере были салфетки, когда я развернула салфетку, там был нарисован маленький ангелочек. У нас сложилось такое впечатление, что этими мелочами они нас поздравляли. Водители были на высшем уровне. Они даже разрешили в Мерседесах вылезти в люки и с Медео мы ехали ?на улице?. Они с самого начала обговорили с нами маршрут и ездили строго по нему. Когда мы ехали в ЗАГС, попали в пробку, я думала все, опоздаем. Но они делали все возможное, и мы приехали во время.
Перед тем как взять лимузин мы его конечно посмотрели. Созвонились с самим водителем, он приехал к центральному ЗАГСу в среду (они там по средам стоят и можно посмотреть машины).
С фотографом нам немного не повезло. Он был вообще не опытным, с мужем у нас нет ни одной композиции вместе, только по отдельности, его зовут Роман. Будьте предельно внимательны. Мы сначала огорчились, а потом забыли, главное, что сам вечер был просто великолепен. Тамада Галина, провела все на высшем классе. Программа была новой, хотя мы с ней все обсуждали, но и для нас были хорошие сюрпризы. Единственное, она кое-что не успела, из-за того, что все очень часто выходили на улицу покурить.
Я запомню этот день на всегда, все близкие и родные для меня люди были рядом со мной. Я ОЧЕНЬ СЧАСЛИВА!!! :smoke:

В теме: Всех с наступающими праздниками!

06.05.2006, 17:36:41

Я ко всем присоединяюсь, С Праздником Вас наши Мужчины!!!!!!!!

В теме: Невозможная любовь...

05.05.2006, 16:10:52

Автору:
Не знаю, что за мандраж такой перед свадьбой с посмотрами налево - может это последняя ваша проверка на прочность...однако - варианты развития событий:
1 - вы не выходите замуж - уходите к этому новенькому - т.е. бросаете месяцы а может и годы близости и счастья с человеком в топку, все воспоминания, горе и радости туда же и начинаете всё по новой с малознакомым человеком. Мораль: где гарантия, что когда вам и он сделает предложение- вы не встретите следующего и опять призадумаетесь....а он ли это....
2 - вы будете умной и хорошей девочкой- пошлёте всех к чёрту- останитесь верной своему выбору, отыграете шикарную свадьбу, а лет через 20 будете смотреть с мужем на свою свадебную фотографию с которой на вас будет смотреть очаровательная девушка в белоснежном платье и будете с чувтсвом облегчения и смеха вспоминать свои сомнения.
3 вариант- это вообще всех послать - но это уже зависит от степени самоистязания и т.д.
Вообщем хватит морочить голову себе и молодым людям - марш в загс! Совет да любовь!

Огромное спасибо за советы!
Я прислушаюсь к Вашему мнению, мне больше по дуще 2-й :smoke:


не ломайте себе голову, девушка - это всего лишь весна :)

:lol: Наверно

В теме: помогите!

04.05.2006, 18:10:29

Надо просто поставить вопрос ребром, если любит, то будет бороться. и деньги здесь не главное...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.