Перейти к содержимому

Птибурдуков

Птибурдуков

Регистрация: 03.08.2010, 16:40
Offline Активность: 20.06.2011, 20:23
-----

В теме: Капчагай

19.06.2011, 12:27:33

Всем привет!
Долго думали куда поехать (2 семьи) и решили проверить базу отдыха Наргиз к Аслану (вверху в списке телефонов, никВВшный – daybyday). В принципе понравилось, база небольшая, уютная, присутствует фейс-контроль . Контингент обычные спокойные люди, много семейных, много детей, парочки, есть зелень. В этом году хозяева построили небольшой бассейн, так что топать до пляжа 10 мин по жаре не надо. Выпил пивка, пожарил шашлыку, нырнул в бассейн и в принципе норма! Домики хоть и не новые, но все с кондерами, кровати деревянные, матрацы неплохие ;).Есть 2-этажный коттедж люкс как раз для парочек – из мебели все что надо.
И выделю 2 момента: цены очень адекватные по сравнению с другими зонами в округе, чистота и главное отзывчивые хозяева. Мама Аслана, тетя Бахыт – просто золотой человек, дала визитку, пообещала скидку в следующий раз ;)
Ниже несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение

В теме: Обращение олимпийского чемпиона Сарсекбаева к акиму г. Алматы

20.08.2010, 10:48:54

Птибурдуков, может хватит уже онанировать на его 250 тысяч. Я понимаю зависть и прочую дрянь, но сколько можно уже как последнее быдло считать чужие заработанные деньги? Пусть он хоть мультимиллионер. Принцип простой: пообещали - сделайте. Без всякого вымогательства и ереси типа "госцена".

Когда после Сеула-1988 наш гимнаст Валерий Люкин привез золото он получил от государства 3-ку в Самале-2 - и по тем и этим временам это не квартира в Аксае, - причем вручали сразу и ключи и документы. Без каких либо условий для спортсмена. А ведь одно и то же государство. Вроде бы.



Слушай умник с немеренным количеством сообщений. Я понимаю что ты тут наблатыкался языком чисать, но суть ты не видишь.

Мне до его четверти лима как-то фиолетово, но то что он вчера заявил что за 50 штук он может взять такую квартиру в центре произвело на меня не очень хорошее впечатление по его человеческим качеством.
понятно что человек заботится о своих семьях и детях, и действительно он - гордость нашей родины, но вот эта непонятня мелочность коробит.

В теме: Оптомаркет Арзан

20.08.2010, 08:56:27

ничего! я думаю все будет в порядке.

Старый прогнивший менеджмент в лице Тапишева Берика, Бермухамедовой Улжан, Такибаева Максата и им подобным скоро свалит.

Уже пришли новые люди и они чистят за ними авгиевы конюшни.

Так что не хороните этот бизнес!!! Его создали и будут лелеять учтя все ошибки с управлением.

В теме: Обращение олимпийского чемпиона Сарсекбаева к акиму г. Алматы

20.08.2010, 08:52:40

вчера в новостях КТК показывало сюжет по этой теме.

В принципе все понятно - позиция акимата и позиция нашего боксера.

Но вот насторожила другая фраза из уст боксера: типа мне предлагали выкупить эту квартиру за 50 тыс. баксов, но типа за такие деньги я щас в центре возьму такую же квартиру.

В этих словах какое-то сквалыжничество, потому что я знаю сколько стоит трешка в Аксае 3а где находится эта спорная квартира. Все трешки там улучшенные и стоят они минимум 90 тыс. у.е.
Так что акимат предложивший спортсмену выкупть квартиру по госцене (75000 тенге з кв.м.) в принципе идет по процедуре.
И где он купит улучшенную трешку в центре за 50 штук?
Но спортсмен или не в курсе какие сейчас цены на рынке недвижимости или набивает себе цену.
Тем более что 250 тыс. у.е. ему выплатили.

Вообщам остался какой-то осадок от нашего казахского желания хапать и хапать что со стороны акимата, что со стороны спортсмена.
Теперь я ему уже так не сочувствую.

В теме: Капчагай

19.08.2010, 15:09:41

http://www.zakon.kz/...tendencija.html

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.