Перейти к содержимому

sally_kaz

sally_kaz

Регистрация: 27.07.2010, 13:35
Offline Активность: 02.09.2013, 20:37
-----

В теме: Школы Раннего Развития в Астане

27.06.2013, 02:13:51

DinaFrance,

По поводу дня рождения…
Здесь конечно промах администратора в том, что по телефону не отреагировала. Она у нас новенькая. На эту тему будет у нас с ней разговор.
А вообще мы конечно же поздравляем наших детишек. Во время перекуса от центра накрываем праздничную скатерть, развешиваем шары и флажки, выдаем каждому колпак, а также надпись на тему дня рождения. Все это естественно бесплатно для наших участников клуба! Родители заранее предупреждают, что принесут тортик или какое-либо угощение. Дети, которые постарше делают свой подарок, к примеру, был подарок плакат с ладошками детей и с поздравлениями. А от нашего центра мы дарим маленькие сюрпризы. Если интересно, то поинтересуйтесь у тех, у кого уже был день рождения в нашем центре, либо загляните к нам на сайт и увидите фотографии в разделе детские праздники. Это был первый день рождения нашей участницы клуба.
Жаль, что Ваша доча не пришла на свой день рождения в наш центр. Конечно же, не осталась бы без нашего внимания.

Желаю Вашей доче здоровья, счастья и расти на радость Вам! :)

В теме: Школы Раннего Развития в Астане

26.06.2013, 23:22:16


Соглашусь с отзывом по центру smartlandia. Ходим с 10 июня в старшую группу по подготовке к школе. У нас английский должен быть 2 раза в неделю. Его должна была вести хозяйка центра. Прошло 2 недели анг яз все не было. Они каждый день и нам и детям обещали что он начнется завтра. В последний раз когда я спрашивала у администратора, она сказала хозяйка центра позвонила и сказала не сможет подойти. Отсюда вывод: если у хозяйки такое отношение к своим клиентам, что говорить о наемных работниках.
В другой центр возить не могу, так как сижу с грудничком, а smartlandia рядом с домом.


Мы оттуда уже забрали дочку, будем в сад отдавать. Насчет преподавателей ничего не могла сказать, моя ходит в казахскую группу, но на казахском почти не говорит, так что я связывала это с незнанием языка.
Но после нашего ухода в соседних дворах уже увидела двух нянь, которые водят своих девочек туда (одна из них постоянно присутствует на занятиях с ребенком), говорят, преподаватели обленились, занятия толком не проводятся, сидят, уткнувшись в сотовые. Я тоже заметила, что вместо запланированной лепки дети почему то рисовали. Няня одной девочки говорит, что псевдохореографа тоже не было в последнее время.


Здравствуйте, DinaFrance!
По поводу нянь, которые вам сказали, что наши педагоги обленились и толком не проводят занятия. Скорее всего, путают занятия с перерывом на отдых и игру))) Час времени из трех-перерыв, где наши дети отдыхают, общаются между собой и играют. Ведь нельзя полные 3 часа усиленно заниматься с ребенком. Сами знаете, это чревато побочным эффектом. Вы прекрасно знаете наше расписание, которое доступно для каждого в холле, что есть время для отдыха и перекуса и сколько длится каждое занятие.
А занятия проводятся все по плану. Этому свидетельство - ежедневные работы детей, которые они забирают с собой. Все эти занятия соответствуют плану, который сдают ежемесячно педагоги заранее.

В теме: Школы Раннего Развития в Астане

26.06.2013, 23:13:21


Вы удивитесь, но когда мы не пришли по причине ДР ребенка, позвонила с нашего центра Smartlandia администратор и спросила, что случилось. Я ей так мол и так, сегодня нам 3 года, отмечаем мол. Даже не поздравила. Томно протянула "аааааа, понятно" и повесила трубку.
Зато с Джимбори, куда мы сходили на два пробных, звонили и поздравили, было так приятно, хотя два месяца почти прошло после этих посещений.

Соглашусь с отзывом по центру smartlandia. Ходим с 10 июня в старшую группу по подготовке к школе. У нас английский должен быть 2 раза в неделю. Его должна была вести хозяйка центра. Прошло 2 недели анг яз все не было. Они каждый день и нам и детям обещали что он начнется завтра. В последний раз когда я спрашивала у администратора, она сказала хозяйка центра позвонила и сказала не сможет подойти. Отсюда вывод: если у хозяйки такое отношение к своим клиентам, что говорить о наемных работниках.
В другой центр возить не могу, так как сижу с грудничком, а smartlandia рядом с домом.


Здравствуйте _Tamila_!
Случайно зашла на этот форум и наткнулась на этот пост.
Я – хозяйка именно этого центра. Прочитала Ваш последний пост по поводу английского языка, и хочу во-первых извиниться за то, что не смогла по расписанию провести данные уроки. На ресепшене я уже предупреждала администратора, чтобы клиентам нашего центра сказали, что я проведу 4 пропущенные мной занятия в течении последующих недель.
Я всегда ответственно отношусь к своей работе и всегда нацелена улучшать ее. Сейчас я беременна и к сожалению, у меня была сильная угроза (мне пришлось лежать 2 недели, чтобы не довести это дело до больницы, так как с ребенком я дома одна и здесь нет ни родственников, ни родных для помощи, но в утреннее время я иногда приходила хотя бы на урок, который в состоянии провести), угроза держится до сих пор и не смотря на это я преподаю и контролирую свой коллектив каждый день и вошла в рабочее состояние. Если бы угроза была не такой страшной, то я бы не посмотрела бы ни на что, так как я трудоголик. Те, кто меня знает долгое время, знают, что если даже я заболела, то я отрабатываю все до копейки. Я не люблю оставаться в долгах. На первой дочке беременной все 9 месяцев я бегала и работала как лошадь до конца за 4 дня до родов. Еще умудрялась работать по скайпу до и после рождения дочери сразу на 10-й день)))) (преподавала своим любимым ученикам из Алматы, которым не могла отказать и бросить их на начатом). Но в этот раз у меня серьезная угроза и очень желанный ребенок так же, как и моя долгожданная дочь.
С этой недели в вашей группе провела свой урок по расписанию, но вас не было. Если я догадалась, чья Вы мама, то знаю, что ваша дочь пропустила урок по причине руки. Желаю скорейшего выздоровления, и приходите на занятия, так как у вас мало времени на подготовку. Я к вам собиралась позвонить сразу же, как узнала.
Прошу не судить критично и отнестись с пониманием. Я всегда доступна и любой клиент нашего центра может обсудить любые вопросы лично.
И кстати, по поводу наших педагогов. Педагогов я искала долгое время. Целых 3 месяца. Сами ведь знаете, что найти толкового и ответственного педагога очень сложно. Эти 3 месяца я впустую оплачивала аренду помещения и делала ремонт, чтобы довести это дело до конца. И я не ошиблась в своих педагогах. Все работают по своей специальности. Без проблем покажу свой и их дипломы. Единственный момент, что хореограф у нас была без диплома хореографа, а является солисткой группы и имеет хороший опыт работы с детьми и студентами. Она одна из лучших, которые приходили к нам на собеседование. НО ведь во многих центрах нет хореографа с дипломом хореографа. И НИКТО ВАМ не скажет ПРАВДУ, что без диплома. Очень сложно найти такого хореографа, так как здесь нет хореографического училища. Я только в Астане столкнулась с такой проблемой. Сама я из Алматы, и если знаете, то в экс столице такое заведение есть и не составляет труда найти хореографа с дипломом. На данный момент я ищу хореографа с хореографическим дипломом (может переедет кто из Алматы и будет искать работу) и надеюсь, что к сентябрю у нас получится.
Жаль, что этот форум видимо не читают те, кто приводит к нам своих детей давно с февраля, марта месяца и довольны результатами и еще не оставили о нас отзыв.
Порой бывает, что новый клиент смотрит критичным и не доверчивым взглядом и ищет какие-то не существующие проблемы только лишь из-за того, что не владеет объективно ситуацией вокруг.
Конечно, я и сама такая, потому что знаю, как работают некоторые недобросовестные центры и по их вине, приходится клиентам смотреть на всех других критично и с опаской.
Изначально работа моя нацелена на ответственность и честность. Работаю с детьми более 11 лет. И желаю всем детям, также как и своей дочке, которая посещает наш центр, хорошего развития с раннего возраста.
Поэтому любые вопросы, которые Вас волнуют, вы без проблем можете обсудить лично со мной.
Добро пожаловать в наш центр!

В теме: Роддом в Астане

23.08.2010, 20:22:52

Поздравляю вас с рождением дочурки, пусть растет вам на радость! :laugh: Хотела узнать а ЦМиД вы заранее договаривались ?!


Спасибо

Да, заранее. Я стояла с самого начала там на платном учете (три триместра по 40 тыс.). Где-то за месяц до родов договорилась с Зайтуной Гадиловной, чтобы не было разных случайностей. А то знаете, ведь всякое бывает.

В теме: Роддом в Астане

14.08.2010, 23:58:02

мало того что все медсестры глупые девченки 18-летние, так еше и южанки. термоядерная смесь.



Их трудно не заметить :weep:

Особенно когда их много, со всех сторон только и слышишь - апше, оляяя...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.