Перейти к содержимому

Почти блондинка

Почти блондинка

Регистрация: 27.01.2006, 12:56
Offline Активность: Скрыто
-----

Эйфория

16.02.2007, 14:26:46

Фильм прокатился по фестивалям, насобирал призов (кстати, в Венеции в прошлом году было представлено 2 русских фильма: Остров и Эйфория), а до кинотеатров так и не добрался, в отличие от "Острова".
в любом случае, что скажете?

Народная марка

25.06.2006, 21:45:44

Вчера на HIT TV видела рекламу конкурса народная марка и вспомнила о разговоре с хорошей знакомой - ну, все знают, что такое внутрицеховые сплетни ;) - она рассказывала, что некий Максим Гребенкин пробивает ее компанию на предмет участия в конкурсе, "И стоить это будет всего ничего - около 5 штук зелени". Зашла на сайт : http://www.narodnaya....kz/konkurs.htm.
Напомню, что не так давно о Максиме Гребенкине уже шла речь вот здесь: http://vse.kz/index....ic=39418&st=300
А еще для интереса можно взглянуть вот здесь: http://www.megapolus.kz/
и вот здесь: http://www.maxim.kz/.
Для желающих найти 10 отличий, подсказка: неутомимый Максим Викторович,затевая новый "проект" даже номер телефона офиса сменить не удосужился :-)
В Москве, в самой "Народной марке", где он якобы стажировался, о нем наслышаны и давно желают его лицезреть, чтобы оторвать яйца за то, что идею спёр :) И более чем уверена, что "31 канал", даже не подозевает, какое счастье ему подвалило стать генеральным спонсором.
Забавно, не правда ли? :)

Бассейны с топлесс зонами

09.06.2006, 13:11:36

До реконструкции в центральном бассейне была специальная "женская" закрытая зона для загарания топлесс. Сейчас там такой зоны нет. Может быть, топлесс можно зоны есть в других открытых бассейнах? Очень уж не хочется идти в солярий..

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.