Перейти к содержимому

SandInShoes

SandInShoes

Регистрация: 12.07.2010, 18:10
Offline Активность: 11.01.2018, 00:25
-----

Интернет магазин подарков WhiteRabbitFor.me

31.10.2012, 13:51:25

Интернет магазин подарков и стильных аксессуаров WhiteRabbitFor.Me был создан Вас.

Это территория повышенного комфорта и сервиса. Мы уважаем и ценим своих покупателей. У наших клиентов исключительный вкус, которому мы стараемся соответствовать. Здесь Вы найдете различные оригинальные, эксклюзивные и интереcные подарки для себя и своих близких.

Предлагаем Вам:

- качественный и оригинальный ассортимент подарков
- удобный выбор по каталогу
- качественный сервис
- он-лайн консультации

Наш магазин предлагает широкий выбор кожаных аксессуаров (браслеты, ремни, портмоне, обложки на документы) от брендов BB1 и Ironman, а также эксклюзивных ежедневников и записных книжек от Paperblanks.

Купить портмоне или браслет онлайн достаточно просто, имея под рукой лишь компьютер, ноутбук или даже смартфон. Достаточно зайти на сайт нашего интернет магазин и выбрать любую понравившуюся Вам вещь, затем нажать кнопку купить, заполнить простую форму заказа, указав Ваши контактные данные, и оформить заказ – мы увидим Ваш заказ и свяжемся с Вами. В нижнем левом углу – указан наш мобильный номер, по которому Вы всегда можете сами позвонить и сделать заказ в устной форме, если Вам не хочется тратить время на заполнение форм.

Вы можете сделать подарок: выбрать его в нашем магазине, оформить заказ, указав отдельно адрес получателя, оплатить его картой, а также оставить текст для поздравительной открытки.

Всегда рады Вашим отзывам о нас, предложениям по улучшению нашего сервиса и пожеланиям, что бы Вы еще хотели видеть в нашем ассортименте.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.