Перейти к содержимому

SvetlanaL1981

SvetlanaL1981

Регистрация: 10.07.2010, 13:11
Offline Активность: 05.10.2015, 02:36
***--

В теме: ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]

11.12.2014, 20:01:14

Друзья открыт сбор изделий ручной работы для проведения благотворительной ярмарки

У вас личка уже не принимает. Может есть тема где можно написать и куда передать.  С удовольствием бы передала бисерные украшения на благое дело.


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]

08.12.2014, 20:00:49

Вот в данном сообщении был поднят важный вопрос... Иногда некоторые  не очень опытные мамы (хотя Светлану трудно назвать не опытной) думают что если после родов нет месячных или если у них ГВ то они не могут забеременеть,  так вот наглядный пример что ещё как могут!!!!!

Спасибо. Надеюсь что кому нибудь мой "горький"пример поможет избежать ошибок в будущем. 


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]

08.12.2014, 18:23:41

Светлана, проще простого сказать "Прощай" и уйти..  Я лично верю, что ты действительно нуждаешься, что тебе не хватает денег, любви и т.д., но люди не дураки, понимаешь? Не нужно их обманывать, придумывать истории.. расскажи все честно, они итак помогут..

Включи, наконец, голову, тебе уже далеко не 30!

Правда..... а кто в нее поверит, люди же судить хотят и осуждать, а не знать правду , кому нужна на хрен эта правда, все равно каждый уже для себя все решил . Я по удаляла, так как гадко, а то сделала бы копии некоторых "добрых" писем которые мне написали совершенно не знакомые люди с которыми я даже никогда не общалась. И про то что я безмозглая курица которая не знает что такое предохраняться, и про то что таким как я матку без наркоза выдерать надо.... Блин какие все здесь безгрешные, а я прям как библейская Лилит, только хуже. 

Да грешна, жила отдельно от мужа на съемной квартире, а в мой день рождения пришел трезвый с тортом и бутылкой вина, мне было одиноко, грустно, старший младшего взял и ушли гулять к соседским детям.... А так как до этого 10 лет не беременняла то и не подумала предохранятся. Он ушел через несколько часов так как я сказала что жить  таким как он сейчас не хочу и продолжила жить дальше никого не трогая бегая по больницам и как могла сама зарабатывала. Когда ограбили дом в котором жила пришлось вернуться в дом к мужу, живу сейчас с детьми в одной комнате, он в другой. В интернете сижу у подруги которой сама и помогала когда у нее было все плохо, теперь она мне помогает по мере возможности, ее муж когда может ездит со мной и помогает с ребенком так как он у меня тяжеленький. Искала возможность переехать в приют, но в большинстве старшего ребенка надо сдавать в интернат, а я не хочу. 

Сейчас жду пока закончится суд и хочу уехать к маме.

И я СЕЙЧАС ни у кого ничего не просила, хотя вынуждена признаться что когда хотят помочь не отказываюсь так как сама не могу позволить детям купить мясо или фруктов которые просят. Но раз сейчас нет возможности,то и подождут пока смогу купить. Я просто хотела чтобы поддержали морально и просто пожелали сил и терпения так как верю что когда желают от чистого сердца, то обязательно исполнится.

Да мне уже давно не 30, а 33. Старческий маразм наверно уже....

А "прощай" говорю не для "красивого жеста" а именно из-за того что не хочу читать негатив. Да дура, но знаю об этом и без подсказки. Просто хотелось моральной поддержки, но не там видно искала.

Вот такая она скучная и неинтересная правда.


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]

08.12.2014, 14:38:08

Девочки всем спасибо за помощь - поддержку - минусы. Кто помогал хочу сказать действительно спасибо, так как благодаря вашей помощи и справлялась. Всем кто минусит, осуждает, считает лгуньей и вымогательницей желаю СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, и чтобы вы никогда не узнали что значит нужда, предательство и одиночество. 

Больше не буду мешать вам радоваться вашей жизни.

Еще раз всем спасибо и до свидания (точнее прощайте).


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]

08.12.2014, 14:28:37

Доброе утро всем,столько новеньких меня наверно уже никто и не помнит,ушла из темы 2,5 месяца назад.Но не смогла пройти мимо.Светлана 81 хорошо помню вас и ваши посты,как переживали за вас всей темкой,но ссудя по последним фото в ваших аккаунтах и вашей беременности,это все фарс,ложь и вождение нас за нос.Мне честно говоря неприятно,осадок и Бог вам судья

Даже отвечать не хочется, но не хочется чтобы и другие люди которые мне ОЧЕНЬ помогли тоже думали что я обманщица. Если уж на то пошло мне ничего не стоило завести новый акктуан и сидеть радостно в теме никому ничего не говоря про мои проблемы. 

Оправдываться не хочу и не буду, кому действительно интересно могу в личку написать что и как, но не понимаю зачем. 

А судить людей может только Бог, я рада что вы настолько безгрешны, что можете позволить себе судить других.

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.  :hi:


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.