Перейти к содержимому

Степной олень

Степной олень

Регистрация: 08.07.2010, 16:22
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Украинский кризис [часть 7]

05.08.2014, 19:53:17

Ну расскажите что тут плохого что воюют граждане России за Юго Восток. Имеют полное моральное право встать на защиту своего этноса. Вот что там делают наменики из Европ Арабии и США, ВОПРОС!

ОТВЕТ: защищают целостность дружественного государства. Имеют полное моральное право, не?

В теме: Украинский кризис [часть 7]

05.08.2014, 19:47:43

[Свиномата в зеркале увидишь.
А я разве говорил про чеченцев?? Неа. Брезлер вроде тоже нет, а я опираюсь на его слова.

Оборот сбавь воин
Ну так где пленые наемники ? Ведь только они воюют же?

А что тут нелогичного? Естественно, что наёмники воюют лучше(опыт!), и не попадаются в плен.

В теме: Украинский кризис [часть 7]

05.08.2014, 19:44:49

Скрытый текст

Ни в коем случае не утрирую, просто знаю об отношении тех свидомых, которые поддерживали майдан к народу юго востока не по наслышке а из первых уст так сказать.
И ненависть у них к народу, проживающему на данной территории, была ещё до Крымских событий, имела честь общаться с данными представителями свидомых.
Они всегда дословно цитирую считали народ юго востока "нелюдями, ватниками, прирождёнными рабами, овощами и т.д. и т.п." туда же не стесняясь присоеденяли даже своих родных и близких. А киевская хунта только помогла этому костру разгореться вместо того, чтобы притушить, что на мой взгляд является ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ против собственного народа.
Для примера вспомните хотя бы как они не пускали изначально представителей юго востока на Майдан, остонавливая автобусы "якобы с титушками" на пути к Киеву.

Повторюсь, насчёт хунты я с вами согласен - козлы они и есть. Но и сепратисты, вместо того, чтобы бороться с этой самой хунтой, дербанят страну на части, самопровозглашаются. Причём местные в этом стараются не участвовать, а драпают куда подальше. Поэтому и возникает вопрос: если местным эта война не нужна, то кому тогда?

В теме: Украинский кризис [часть 7]

05.08.2014, 19:29:25

Ну и это... Я не понял, у вас какие-то противоречия с Безлером получаются.
Он же вам сказал, что местных мало :dont:

Плюсую. Я уже раньше об этом писал - так заклевали напрочь. А теперь и сам Бреслер подтвердил, что по сути наёмники воюют с наёмниками.

Для свиноматов местных
Безлер говорил за Горловских, но вы можете свято верить про чеченцев))))

Свиномата в зеркале увидишь.
А я разве говорил про чеченцев?? Неа. Брезлер вроде тоже нет, а я опираюсь на его слова.

В теме: Украинский кризис [часть 7]

05.08.2014, 19:27:21

В данном конкретном случае сепаратизм, это уже как следствие ПРЕСТУПНОГО ОТНОШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕЗАЛЕЖНОЙ к народу юго востока, а вообще я бы преппочла заменить это слово фразой "правом на самоопределение регионов", но не суть.
Так вот не было бы никакого сепаратизма, если бы киевская хунта изначально хоть немного считалась бы с мнением и настроениями народа юго востока.

Хм...не факт, конечно, но допустим, что так. Но ведь не успела Новороссия самопровозгласиться - как тут же обратилась к России с просьбой о присоединении. Думаю, что какое бы правительство в этот момент не стояло "у руля", хунта, не хунта, оно бы однозначно приняло меры по сохранению целостности страны.

А зачем  вообще майданутые довели население юго востока, то точки самоопределения.
Зачем не успев дорваться до власти затронули вопрос о русском языке, разве они не предполагали, как на это может отреагировать народ юго востока, или это был настолько важный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ вопрос. По моему весь этот костёр на юго востоке спровоцировали и разожгли в Киеве преднамеренно начиная со статуса русского языка и прыгалок под "москаляку на гиляку" А Одессой так уж и совсем доканали.

Не утрируйте. Всегда было противостояние между западными и восточными областями. Не такое явное, но было. А спровоцировали, по моему бесспорному мнению, не столько майданутые, сколько пример Крыма. Выше я уже об этом писал. Просто лидеры сепаратистов не ожидали, что их отвергнут, хотя этот шаг со стороны РФ вполне логичен. А это уже говорит о недалёкости лидеров сепаратистов.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.