Перейти к содержимому

oxsy

oxsy

Регистрация: 28.06.2010, 21:51
Offline Активность: 01.07.2017, 11:58
-----

Бокс GULLIVER 5

07.04.2016, 21:03:19

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Качели Mamalove с пультом управления, Алматы

17.08.2014, 17:34:28

Описание

Качели Mamalove с пультом управления Для детей с рождения до 11кг

С портативным пультом ДУ для управления скоростью, музыкой и громкостью.
- Шесть скоростей качания.
- С музыкой.
- Две позиции спинки сиденья для игры или отдыха.
- Регулировка громкости и функция таймера.
- Складывается компактно.
- Качели имеют регулируемые 5-точечные ремни безопасности
- Съемные чехлы можно стирать
- Дуга с 3 плюшевыми игрушками.
- Не скользящие ножки качели для безопасности.
- Для детей с рождения до 11кг

Для работы потребуются 4 батареи типа «С«

Размеры:
     Высота: 65 см
     Ширина: 58 см
     Глубина: 65 см

 

В идеальном состоянии!!!.

Наш сынок вырос с этой качельки. До 6 месяцев очень помогали эти качели для укачивания.

 

Цена:  17 000тг

 

 

 


Нижнее белье Triumph и др.бренды

15.04.2014, 12:42:44

Шикарный комплект нижнего белья от марки Triumph

 

 

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ

13 000ТГ

 

Есть два комплекта

1) Бюстгальтер 80С + плавки 40


Корм Премиум - ARATON

16.09.2013, 11:01:06

Завод высококлассных кормов для домашних животных ЗАО Akvatera – специализированный  завод кормов для домашних животных, работает с 2004 г. Оборудование завода – одно из самых современных в Восточной Европе. Новейшие специализированные технологии производства кормов для домашних животных, профессиональные консультации европейских специалистов, сырье высшего качества дают возможность разрабатывать рецептуры и выпускать высококачественные продукты по оптимальной цене. Akvatera выпускает высококлассные сухие экструдированные корма для кошек и собак, корма для грызунов и птиц, деликатесы, соответствующие современным требованиям, предъявляемым к кормлению домашних животных.
Akvatera поставляет широкий ассортимент изделий под оригинальными товарными знаками и под товарными знаками заказчиков крупным торговым сетям Литвы, магазинам зоологических товаров; экспортирует их в зарубежные страны (Польшу, Германию, Россию, Латвию, Эстонию и др.).
Значение качества
С самого начала своей деятельности Akvatera производила вложения не только в современные технологии, но и в повышение квалификации персонала. Команду специалистов пополнили эксперты из Европы, обладающие огромным опытом производства специализированных кормов для домашних животных.
Рецептуры разрабатываются, опираясь на новейшие, подкрепленные исследованиями, требования к питанию животных, и мировые стандарты. Корма изготавливаются согласно требованиям стандартов системы менеджмента качества ИСО 9001. Процесс производства контролируется по технологии НАССР. На предприятии внедрена система охраны окружающей среды, соответствующая требованиям стандарта ИСО 14001:2004.
Сырье
Мы используем исключительно проверенное, натуральное сырье стабильного качества, обработанное с применением новейших технологий (на автоматизированном оборудовании с компьютерным управлением, по технологии экструдирования). Основная часть сырья – продукты, выращенные и изготовленные в Литве.
 
 

 


Наполнители "Барсик", "№1"

09.07.2013, 11:08:23

Владельцем ТМ "Барсик", "Уют", "N1", "Crystals" и "Compact" - является компания "Интел", работающая на рынке г.Краснодара и Северного Кавказа с 1991 года.
Именно столь длительный опыт компании и упорный труд коллектива позволили поднять наши торговые марку на самый высокий уровень.
Гигиенический наполнитель под ТМ "Барсик" появился на рынке в мае 1998 года и на данный момент уверенно занимает лидирующие позиции.
По результатам исследований журнала «Зоомедвет» по частоте встречаемости отечественных наполнителей гигиенический наполнитель для кошачьих туалетов "Барсик" уже 10 лет занимает ПЕРВОЕ место, являясь первым наполнителем российского производства. "Барсик" - 10 ЛЕТ САМЫЙ НАРОДНЫЙ и САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ!
Производство не стоит на месте и постоянно усовершенствуется, что положительно отражается как на упаковке продукта, так и на его потребительских свойствах.
Теперь каждый хозяин может выбрать то, что подойдет именно его любимцу!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.