Перейти к содержимому

i_zhan

i_zhan

Регистрация: 12.01.2006, 06:53
Offline Активность: 06.04.2020, 02:33
-----

Шкафы-купе 2 шт в отличном состоянии

14.01.2012, 21:03:35

Два шкафа-купе, почти новые, цвет коричневый, ЛДСП - на фото вполне корректно отобразилось

2 шкафа:
1)
шкаф - высота 230, глубина 60, ширина 138. 2 секции, обе с антресольными полками, в одной - штанка, в другой полки съемные, можно заменить на штангу. полки внизу для обуви и пр.

2)
шкаф - высота 193, длина 223, глубина 45, 3 секции: 2 с полками, одна для вешалок с ящиком выдвижным. три двери-купе
антресоль к нему (может использоваться как наполный) - высота 87 (с ножками 97), длина 223, глубина 45, 6 дверец, одна полка от одного края до другого

Цена 140 000 за все вместе.

Посмотреть можно в мкр.Алмагуль
тел. +7 702 702 1102

В квадрате: водозаборная - выше аль Фараби - Навои - Утепова

24.08.2011, 23:54:20

Ищу квартиру не ниже 4 этажа, желательно в 9этажке или кирп пятиэтажке (если в 9этажке - не выше 5 этажа)
обычную трешку или улучшенную двушку с нормальными видами из окон (не торец другого дома, пжл)

цена может быть выше если:
есть кладовка в подвале
гараж
санузел большой
или ну просто умопомрачительный вид из окон

лучше если:
без ремонта
подготовленная под отделку

если перепланировка, то обязательно узаконенная

оплачивается только квалифицированный труд посредников

Строительная компания НУРОЛ

13.08.2011, 00:30:45

Всем доброго времени суток!

заинтересовалась покупкой квартиры в Абай Резиденс (Абая-Манаса), но про строительную компанию ничего плохого найти не могу, может не там ищу?
они строили Горьки парк резиденс (Gorky Park Residence), ремонтировали здание Альянса на Фурманова... в поисковиках только объявления о продажах квартир и сообщений от отдела продаж компании Нурол (ну и плюс их официальный сайт). Еще есть одна статья на ala-today, нейтральная.

Пожалуйста, жители ГПР, отпишитесь, как живется, были ли проблемы и пр.

Договор у них вчера запросила (в отделе продаж очень вежливая девушка Молдир), посмотрела, условия акульи, но в принципе ничего супер-страшного, если достроят все в срок. Правда смутило, что все штрафы на дольщике, ремонт я не смогу делать когда захочу, и несогласование документов в органах - это форс-мажорная ситуация...

Сайт неорганизован, почта на инбокс.ру, схемы автокада дочерчены будто в MS Paint, ну это тоже может придирки, хотя как то несерьезно.

Буду благодарна за отклики. Завтра пойду на экскурсию, если разрешат фотать - выложу.

2-3 комнатную в Бостандыкском куплю

01.04.2011, 19:16:03

Предпочтения:

от 55 кв.м.
пятиэтажка
кирпич
2 или выше этаж
в квадрате Утепова - Розыбакиева - выше аль Фараби - Водозаборная
если перепланировка - то законная
для себя

предложения с ценой в личку

спс

Квартира-студия на ВАЗе (Алматы) - кирпичный дом

18.03.2011, 00:05:04

Доброго дня!

Пришло время продавать мое уютное гнездышко. Цена адекватная, квартира полностью мебелирована, бытовая техника остается.

Квартира однокомнатная, общая площадь 33 в кирпичном доме на последнем 3м этаже. В 2005м снесена (законно) стена, сейчас планировка свободная - если есть желание или дети - можно сделать перегородки по-своему, НО: квартира готова к заселению, в связи с тем, что продавать не планировали все сделано "для себя", в том числе заказанная встроенная мебель и техника (простоит еще много лет, конечно, при должном уходе). Выдирать не собираемся, поэтому все остается. Очень удобно для тех, кто работает в аэропорту, Турксибском или Медеуском районах. До Фурманова-Сатпаева на машине 15 минут без пробок, около 30 мин по пробкам. В общем, расположение удобное - в любом направлении хорошие дороги/трассы - хоть в центр, хоть на барахолку, хоть на Капчагай, Иссык, Талгар...

Капитальный ремонт в 2007: электрика (вся проводка, автоматы), выровнены полы (стяжка), стены, потолки, заменен водопровод, радиаторы с краниками (топят очень хорошо), левкас, перепланировка законная, паспорт новый.

Встроенный шкаф (вместительный, но не "тяжелый" - цвет "дуб молочный"), встроенная кухня, встроенная техника Ардо, вытяжка, барная стойка, кондиционер. Стиральная машина Занусси. Широкие подоконники. Большие окна, 2 выхода на балкон.
Балкон 7 метров!, можно сделать отличный кабинет и/или спортивную комнату. Вид хороший из окна - строений нет, только ветки деревьев и флаги гороформления. Крыша НЕ плоская, поэтому проблем с ней нет :)

Санузел совмещенный очень большой, помещается большая стиральная машинка, есть бойлер, зеркало в полный рост, места для хранения, при желании можно раковину поставить, у нас необходимости не было, оставили побольше свободного места. На фото все видно будет. Счетчики есть.

Телефон отдельный, интернет есть, ТВ - Дижитал (можно подключить АлмаТВ).
Уютная, очень теплая, просторная и светлая квартира с окнами на запад.

Хорошие соседи, дом для сотрудников Мостоотряда, построенный Мостоотрядом (строили для себя). Много семей с детками (детки в школу ходят толпой, умилительно и удобно, с первого класса все ходят сами, водят те, что постарше :))

Развитая инфраструктура: школа, садик, поликлиника, магазины, аптеки, недалеко базар, зимой - каток, летом - футболная площадка, велодорожки, детская площадка, ателье, транспорт во все направления.
Район благополучный (тьфу-тьфу) в основном аэропортовские сотрудники.
Можно приобрести для сдачи в аренду, хотя, конечно, лучше - для себя :). Никаких срочных вложений не требуется, можно заезжать и жить. Нами вложена душа, функциональность и много денежек на мебель, технику и капремонт квартиры.

Можно рассмотреть варианты с рассрочкой оформленной юридически (цена будет выше).

Это кухня = у каждой посудинки и утвари есть свое место:
[attachment=10325:P1150066.JPG]

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.