-----

В теме: Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]

30.06.2010, 15:01:59

ой как тут весело!!!
Я кстати тоже за WOW цены очень демократичные, прохладно, народу мало, можно :dandy:, места для прыганья от радости много (превед Блонди), дуделку счастливую не забудь правда сцук от нее уши болят :)
Я оченяма постараюсь быть!!! А то вчера все тело волдырями покрылось от одинчного боления дома, только после 2-х валерьянок успокоилось...до 5 уснуть не могла, а сегодня в 7.30 встала, спаааать охота. Но до сих пор радостно!!!!

Никогда бы не подумал что есть дефки так любящие футбол :)
Моя например в спальне дрыхла только приходила в зал сказать: "Сколько можно орать?! :-/ ", када гол Вилья забабахал меня чуть подушкой не забила. :eek:
ЗЫ я б тоже хотел с фанами гиспании потусить, но на отдых уезжаю буду там балеть :-)

30.06.2010, 10:10:30

А офсайда не было когда забивался гол?

решайте сами

Chpok, по любасу победа! :-) Кому делать нех пусть сидят с линейкой и замеряют эти сантиметры. :rolleyes:

30.06.2010, 09:42:46

В самом низу видео с лучшими моментами, Вилья не был в офсайде :rotate:

30.06.2010, 09:32:20

Я пытался рассмотреть, но так и не понял, отчетливо видно как Вилья уже убегает от защитника, видимо на грани или был пару сантиметров :rotate:

30.06.2010, 09:17:33

С победой!!!

Вилья монстр! Торреса не выпускать, как только его нет на поле и голы забивают, и атака зубастее. Во время игры дождь был (?) много падений, Иньеста не всегда мяч нормой обрабатывал, Касильяс менжевался в самом начале. Испанцы, реализуй хотябы половину моментов, заклепали бы как минимум еще 3-4 банки, вратарь у португизов молодчик. Во втором тайме на поле вышли не 11 португизов, а походу 10, где был весь второй тайм Рональдо ? куй знает :rotate: . Удаление - так и не понял заслужено или нет, имхо нет, т.к. в борьбе максимум на желтую тянуло, ну да ладно, что в 10 что 11, да даже если бы португалов было 12-13 ничего бы так и не смогли они сделать.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.