Перейти к содержимому

Nechayev

Nechayev

Регистрация: 14.05.2010, 22:23
Offline Активность: 02.05.2016, 22:20
-----

#29078371 Горячие источники Алматинской области

Опубликовал: Nechayev 31.03.2014, 12:24:40

В феврале были в Деревушке с пятницы по воскресенье, выезжали из города было -20, получилось что немного плутанули и уехали на НАрыкол =) в Итоге после крючка в 230 км добрались до Деревушки. Первое негативное впечатление было ужасные входные двери в номер, девушка так и не смогла её научиться открывать, затем же пошли только приятные эмоции, Администрация вежливая и отзывчивая, не работал обогреватель в номере, его принесли быстрее чем я дошёл обратно до номера, в столовой очень вкусно, не сказать что дёшево, но за такое качество еды очень даже ничего, на человека поесть первое-второе, чай 1200-1500 тг. Только вот вода немного прохладная для зимы, хотя если голову не мочить, то вполне пойдёт. Вода в номерах была во всех и горячая в том числе =), постельное бельё чистое. Ещё было 2 нюанса, наша компания занимала 3 номера, в одном были выявлены мураши, и между 2-мя номерами была очень хорошая слышимость, в остальном шикарно, если бы было солнечно, то и вода в бассейнах была бы самый сок. на 2-й день съездили посмотреть всеми хвалёный Мираж и там же пообедать, в итоге были ужасно довольны что выбрали деревушку, в столовой хоть и дешевле на 20-30% еда значительно хуже, она там съедобная, но не более того, несколько бассейнов где плескается куча людей и напоминают фотографии с Индии. Номера значительно хуже, большое количество пьяных да и шумно очень.

 

так же в начале марта довелось по работе съездить в Кара-Дала, база очень чистая, приехали в четверг, все бассейны дочищали и заново наполняли. Номера очень чистые, и учитывая что на улице уже было около 0 даже жаркие, тёплый пол это хорошо, правда номера немного маловаты. бассейнов много и все в прекрасном состоянии. Столовую к сожалению так и не посетили. вода в бассейнах очень горячая и чистая, комфортнее было бы купаться при более холодной погоде. на территории и много беседок. есть крытый бассейн. 

 

вердикт, из увиденных зон (так же заезжали в разные ещё в 1-ю поездку) могу сказать, что если зимой лучше съездить в Кара-Дала, при условии бронирования заранее (с местами в выходные у них всегда напряг), а вот весной-осенью с удовольствием бы ещё съездили в деревушку. 

 

всем хорошего отдыха) 


  • 2


#29078179 Отчеты по рыбалке [часть 2]

Опубликовал: Nechayev 31.03.2014, 12:05:07

24-25 Марта, между Баканасом и Бакбахты, погода была не очень, по разговорам со старожилами жерех до 22 шёл очень хорошо, в первый же день наблюдали как одна компания  сплавляла сеть, но видимо безуспешно. На утро же было выловлено 2 жереха, один Илийский, 2-й что-то среднее, для илийского крупный, для балхашского маловат.
Тем не менее отдых получился шикарный, правда клещи уже были очень активны. всем хорошего улова!

Прикреплённые изображения:

  • nyF3bFk7GBs.jpg
  • JrXK0D6vJIo.jpg
  • x0pjlrjNPcw.jpg

  • 3


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.