Перейти к содержимому

selvinaz

selvinaz

Регистрация: 15.04.2010, 14:59
Offline Активность: Скрыто
*****

Шантарам (Грегори Дэвид Робертс)

04.01.2015, 17:41:21

Давно читала эту книгу, ночами напролет. Очень понравилось. В конце стала понимать, что по смыслу конец истории не уместится в оставшееся количество страниц. И действительно, оказалось, что автор планирует написать трилогию, это была средняя книга. С нетерпением жду продолжения - книгу "Тень горы", по моему она еще не вышла. Так же планировался фильм по книге с участием Джонни Деппа, но так же не знаю вышел ли фильм)

После романа я стала искать информацию про автора, читала биографию и найдя фотографии немного удивилась) не представляла его с длинными белыми волосами, но правда он сейчас постригся)
Было интересно читать как он создавал книгу в 8 слоев (так кажется), согласно Толстому и т.п. информацию.

Делимся впечатлениями от прочитанного и интересностями о книге и об авторе)

турецкий сериал Алгашкы махаббат (Bir Çocuk Sevdim)

22.07.2013, 14:12:44


Сериал анализирует как на судьбу и воспитание человека влияет множество внешних факторов. Во-первых, это старые нравы и обычаи, которые здесь еще имеют место. Во-вторых, это родительское воспитание. В-третьих, это всяческие слухи, сплетни и молва вокруг каждого происшествия.
Родители очень заботятся о своих детях и стараются огородить их от всяческих неприятностей. Дочка, которая всегда привыкла слушать родителей, первый раз влюбляется. Ей советуют проверить на прочность ее отношения. В результате, получаются ужасные последствия, и вокруг нее начинает ходить молва. Также показаны терзания, которые происходят внутри человеческой души. Человек борется сам с собой, со слухами, обычаями и традициями.

post124703_img1.jpg
 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.