Перейти к содержимому

Amiryus

Amiryus

Регистрация: 03.12.2005, 03:25
Offline Активность: 27.09.2013, 16:27
-----

#20224491 ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... Опции

Опубликовал: Amiryus 02.04.2012, 15:40:09

Вчера оказался невольным свидетелем следующего.
Предыстория (со слов потерпевшей): врываются 2 грабителя в частный дом. В доме мать, бабушка, дочь и сын. Грабят дом, угрожая обрезами садят за руль девушку и ее брата и заставляют ехать в не известном направлении.
Далее, то, что наблюдал лично. Движется авто за рулем с девушкой, тут девушка резко выворачивает на встречную полосу и бьет лоб в лоб патрульную машину полиции (возможно участкового инспектора). Выбегает с криками о помощи к полицейскому, при этом несколько раз повторяет, что у грабителей обрезы. Полицейский спокойно выходит и начинает осматривать повреждения своего авто. Пока он осматривал, 2 грабителя покидают заднее сиденье авто девушки и скрываются не известном направлении. Полицейский осмотрев свое авто, начинает вызывать по рации патрули и гаи.
Я был в акуе очень удивлен от действий полицейского! Какого спрашивается он, имея табельное оружие не погнался хотя бы за одним из воров? Что за полиция у нас такая, только капусту стричь умеют! После этого приехало еще несколько патрулей, честно говоря за это время можно было успеть на ближайший рейс на самолет. И тут подходит один патрульный ко мне, такой важный с большим животом и спрашивает у меня, а почему я не погнался за вором?, тут я был в акуе удивлен второй раз. И объяснил ему что если уж ваш сотрудник имея табельное оружие очконул испугался побежать за преступником, то куда мне то тогда лезть обычному гражданину в шлепках и с булкой хлеба в руках.
В общем народ - тут полный беспредел, защищайтесь сами как можете. Не надейтесь на полицию! Им вора на ложечки принесли, а они его поймать не могут.
  • 0


#18574191 Главный топик о Tele2. Том 1

Опубликовал: Amiryus 01.12.2011, 13:29:19

я вообще последнее время в шоке от качества связи Tele2. Что случилось? Почему последние 2 недели не только не возможно дозвониться с первого раза, так еще и постоянные обрывы во время разговора, какието непонятные звуки в трубке, постоянно пропадает слышимость абонента, каието шумы. Что с качеством? Когда все восстановится?
  • 0


#2174481 Что делать если фарят сзади?

Опубликовал: Amiryus 25.03.2006, 17:05:12

На месте жипа, если не пропустил --- сидит водила с олигархскими замашками или меверанахр.
если пропустил --- нормальный чел, без мании величия.

На месте праворульки (если не пропустил): обгоняешь справа и нетеропливо катишься перед жипом в левом ряду!

Для неторопливых есть правая сторона. В ПДД написано: если вы едите и дорога свободна и нет препятствий, то обязаны ехать по правой стороне.
ПДД: если создаете преграду для потока автомобилей, то обязаны принять вправо и даже остановиться!
В ПДД нет понятия KP, AST, AC, ZZ или типа 777, 070, 001, 010 и т.д. правила для всех одни!

Если у меня приличное авто, его и так видно, можно и в право принять!
  • 3


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.