Перейти к содержимому

ale4ka_pro

ale4ka_pro

Регистрация: 12.04.2010, 20:30
Offline Активность: 18.02.2015, 13:16
-----

Тумба под TV, Video, DVD

06.12.2014, 11:35:46

Добрый день, господа. 

3 года честно и праведно отстояла свои права моя тумба на одном месте, отслужила верой и правдой, но причине переезда, мне приходится с ней расстаться.

Импортная такая вся, б\у , но в хорошем состоянии.

Начальная цена 20 000 тенге, кто больше?

Длина - 1м53см

Высота - 61см


Craftholic

18.11.2014, 15:08:24

Кто придумал Craftholic?

ramka.jpg

В городе Токио живет девушка Икука. Она носит джинсы, любит сок из сельдерея и задорно смеется. Она много путешествует, ведет занятный блог и отлично рисует.

Икука – талантливый дизайнер. Она работает в японской корпорации Accent. Раньше она создавала новые принты для домашнего текстиля, но однажды все изменилось…

История бренда

Икука нарисовала и подарила открытку своей коллеге. На ней были изображены: заяц, медведь, кот и обезьянка. Совершенно необычные, со своими эмоциями. С одинаковым телом, но разными ушами и мордашками.

Открытка очень порадовала девушку, она показывала ее другим сотрудникам компании и друзьям, рассказывала про них забавные истории. Эти образы абсолютно у всех вызывали улыбку. Совершенно разные люди стали связываться с Икурой и просить нарисовать харизматичных персонажей также для них и их близких. А когда с конвейера сошла первая партия мягких плюшевых персонажей, её расхватали с прилавков за считанные дни.

risunok2.jpg

Craftholic сейчас

H1.jpg

Бренд Craftholic развивается по всем законам современной fashion-индустрии: четыре раза в год выходят новые коллекции, создаются уникальные тематические принты, задается актуальное сезону настроение, устраиваются показы, выпускаются каталоги и открываются монобрендовые бутики.

Сегодня Икука – ведущий дизайнер собственного бренда. Она не расстается с блокнотом для эскизов и карандашами, много путешествует и из разных уголков земного шара привозит идеи для новых коллекции Craftholic!

Все что начинается с добрых побуждений, заканчивается – великими делами

 


Furbyboom Original USA

05.11.2014, 13:48:05

Теперь пушистый зверек-гремлин стал полностью интерактивным.
Его глазки - это настоящие маленькие LCD дисплеи, которые выражают различные эмоции Ферби.
Ферби- оснащен обновленными сенсорами, а его "мозг" изменяет поведение игрушки в зависимости от того, как ребенок взаимодействует с ним.
В игрушку вмонтированы емкостные датчики, которые реагируют на прикосновение (например, щекотку или поглаживание)
Кроме того, с Furby можно играть, установив на телефоне специальное приложение, разработанное под Apple и Android - переводить фразы питомца с фербианского языка, кормить его вкусностями, вместе слушать музыку.
Когда Ферби кушает интерактивное угощение, он слегка причмокивает и радуется!
От типа музыки так же зависит настроение и формирующийся характер Вашего пушистого друга.
Ферби умеет смеятся, разговаривать, и забавно танцует.
Чем больше ребенок разговаривает с интерактивным Ферби, тем более разговорчивым он становится. 
При разговоре клювик игрушки открывается и закрывается, двигаются ушки. Если пушистика оставить одного, он скоро заснет и начнет похрапывать, а проснется от легкого прикосновения.

Размер игрушки: 12 x 12 x 20 см.

Работает от 4-х батареек типа АА (не входят в комплект)
Производитель: Hasbro

Цена 100 $

Ожидаемый завоз 14 ноября 2014 года.

Конт. тел: + 7 747 666 5052, 378 7777

+7 777 4299699. Марина


Кассир-продавец!

23.01.2014, 16:02:22

Требуются кассиры-продавцы в ТРК "АДК" креативные, молодые, активные  девушки и парни, с опытом работы в продажах, с городской пропиской. Возраст до 25 лет.  Со знанием кассового аппарата.

О компании: "52 Plush Fridays"- Японский бренд, на рынке Казахстана с этого года, начало. В России с 2009 года.

Контакты: 2969712, 87011118886. Елена.

 


Tupperware - Мир возможностей

06.05.2013, 17:30:44

Представьте, что Вы делаете карьеру в компании, где можете самостоятельно принимать решения, определять цели и задачи. Представьте такую работу, где Вам открываются грандиозные возможности карьерного роста, профессионального образования, путешествий по всему миру. Это – карьера в компании Tupperware!
Стать Консультантом компании может каждый вне зависимости от возраста и образования. Все, что Вам нужно – желание изменить свою жизнь.
Как начать карьеру в Tupperware:
  • Первый шаг – Вы приходите в Дистрибьюторский Центр, где Вам подробно расскажут о том, как начать свой собственный бизнес, сделать потрясающую карьеру.
  • Второй шаг – Вы приобретаете по специальной цене Набор Успеха – набор самых популярных изделий Tupperware, необходимых для проведения Домашних Презентаций
  • Третий шаг – Вы проходите бесплатное обучение для Консультантов в Дистрибьюторном Центре по Программе для Нового Консультанта.
Поздравляем! Вы – Консультант компании Tupperware.
Для развития своих лидерских качеств, профессионализма в области продаж Tupperware предлагает потрясающие возможности обучения: регулярные Ассамблеи, собрания группы в Дистрибьюторном Центре, презентации необходимых бизнес инструментов, уникальных рецептов для проведения успешных Домашних Презентаций.
Начните новую успешную жизнь – начните карьеру вместе с Tupperware!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.