Перейти к содержимому

svetlaya

svetlaya

Регистрация: 28.11.2005, 22:11
Offline Активность: 31.07.2016, 23:05
-----

В теме: Школьные посиделки

31.07.2016, 21:02:08

Форму в школе не покупаю. Пуловеры и жилеты купила на сайте Некста. Брюки поищу по магазинам.

какая у вас демократичная школа, у нас в 62 обязали приобрести форму от ИП Ильясова, страшная шо ппц, как кто-то из девчонок сразу отметил - как у кондукторов  :faceoff:  146го размера кардиган с жилетом, брюки и галстук обошлись в 21400тг, и это еще без рубашки!  :mad: Зато брюки от Армани, сделаны в Италии  :fie: цуко, куда пожаловаться, совсем уже обнаглели.


В теме: Школьные посиделки

31.07.2016, 20:47:45

 

Вот что нашла .  

Отчитываюсь по Херлитцам.

 

Бывают Мини, Смарт, Миди, Флекси, в порядке возрастания размеров.

 

Мини маленькие, для дошкольников если только. Миди и Флекси на немелком сыне смотрятся огромными. Смарт идеально сел, не выглядит большим, но достаточно вместительный. Везде ортопедические спинки, и хоть и говорят, что тяжелые (по весу меньше 1кг), но думаю, главное для первоклашки - правильное распределение нагрузки, поэтому легче искать не стала.

 

На Вайлдберис Херлитцы отсутствуют как класс((( На Флипе дорого.

До Смолла на Карагандинке не доехала еще.

В Оптиме на сайте только Миди, не ездила, может и есть Смарты.

В Абди (на республике по крайней мере) Смартов не нашла.

Поехала в Детский Мир, есть Смарты, Миди, выбор не оч. большой, цены ниже, чем везде (для сравнения в Абди Мини 26 с копейками, в ДМ - 21 с чем-то). Цены варьируются по моделям, в итоге взяла Смарт с наполнением (2 пенала, сумка для второй обуви) за 32300. Аналогичный, покрасивше (тут все оч субъективно), но без наполнения - 29500. 

 

Цены ппц конечно, в том году в Омском Детском мире брали для старшего Смарт за 4-5 тыс, это по курсу 3тг, взять два ума не хватило  :faceoff:


В теме: Школьные посиделки

28.07.2016, 16:45:44

Всем привет!
Тоже идём в 1й класс

Я купила:
......
на цр за этот список отдала 4000 ровно

Мы на выпускной из сада дарили детям канцелярию в красивых сумочках для трудов, всем детям оч понравилось, родители тоже рады))))

Так вот, отдел на рынке не нашли, поехали на склад Абди, там продают упаковками по оптовым ценам. Выбор не такой большой, как в розн магазинах (кстати, в них толком ничего и не было в количестве 20 штук), но цены приятно удивили. Для примера, на каждой пачке карандашей (24шт) Maped мы сэкономили ок 500тг. Ост цены не помню, но дешевле. Там продают альбомы Абди, краски Луч, карандаши-линейки-стерки-ножницы Maped. Упаковки были для нас оч удобные - по 20-24шт, карандаши по 10 пачек. Картон, цв. бумага только в рознице, фломики не помню, были или нет.
При желании можно скооперироваться и закупиться.

Вопрос к бывалым))
У кого какие ранцы? На что обратить внимание, кроме веса? Хочу Херлитц Смарт, но на вид огромные такие, ну и цена соответствует размеру...))
И может, кто знает, где можно купить подешевле или совместные покупки какие может есть, но уже наверное не успеть под заказ, что-то я упустила этот момент (( именно Херлитц интересует

В теме: Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]

07.07.2016, 12:39:16

Кто знает, подскажите, где в Астане можно купить ручки капиллярные "No Problem", пиши-стирай?

И в Абди были, но выбор невелик. Название не посмотрела, стоят в стаканчиках вдоль окна (на Республике).

В теме: Школы в Астане

30.06.2016, 15:34:55

Всем привет!
В школе 62 вывесили фото школьной формы, якобы единой для всей Астаны. Это адский ад какой-то, траурные цвета, непонятные полосы, представляю состав ткани.

Действительно её утвердили для всех?
Кто такая ИП Ильясова, мне интересно и почему у неё должна закупиться вся Астана?? И кто эту форму утверждал, я бы хотела посмотреть ему в глаза

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.