Перейти к содержимому

Littrel

Littrel

Регистрация: 30.03.2010, 15:56
Offline Активность: 12.02.2018, 15:31
-----

#33655100 Проктолог

Опубликовал: Littrel 19.02.2016, 03:04:02

@Stepahin, Ну не знаю......, на счет народных методов лечения наверное у каждого свое мнение....))) По опыту могу сказать одно- найдите хорошего врача, именно профессионала в этой области и возьмите грамотную консультацию именно по вашему случаю и течению заболевания. Не надо бояться, не надо стесняться, это понимаешь уже как говорится со временем. Я пока свято верила в сказку: искала панецею, которая могла бы меня вылечить, пробовала и народные средства и фармацевтов наших аптек содержала несколько месяцев (огромное количество лекарств, мазей и свечек было приобретено) и изучала зарубежные сайты по методам и препаратам лечения заболевания, заказывала из за границы популярные лекарства (вообщем что только не делала :faceoff: ), тем самым упустила драгоценное время, которое было необходимо для правильного лечения заболевания. Поэтому чтобы лишний раз не ложится под скальпель, лучше не искать методы самостоятельно, а обращаться к врачам.
Может не все со мной согласятся, но это сугубо личное мнение из собственнго опыта.
Всем желаю здоровья!


Да только сейчас такие врачи.....зарабатывают на больных, что только не скажут тебе чтоб ты под нож легла либо получила дорогостоящие лечение, главное им в карман.
спасибо Вам за ответ!!!!! Да я тож думаю надо нормально питаться, есть овощи фрукты. Чтоб не запорить. Я вот сама виновата питаюсь не правильно фрукты овощи не ем почти. Надо нормализовать микрофлору. Хотелось родить второго ребенка, а тут еще эта проблема. Ужасно боюсь идти к врачу, на эту процедуру. Это наверно больно и неприятно. Думаю к врачу всеравно надо сходить. Тянуть нельзя уже просто. Спасибо Вам. Здоровья всем родным и Вам!!!!!
  • 1


#28794868 Вещи, которые не подошли по размеру. Все новое, не реплика. [часть 2]

Опубликовал: Littrel 28.02.2014, 02:21:26

1 БРЮКИ ПРОДАНЫ L, осталась одни в резерве

 

и еще 4 штуки размер S/M

ДН! сколько стоят штанишки? а М-ка это 44-46? размер в размер? у меня то М то Л,вот и не пойму) трикотажные?


  • 1


#20288510 Испанская детская обувь. Финская обувь KUOMA

Опубликовал: Littrel 06.04.2012, 16:43:19

Здравствуйте. а обувь ортопедическая? и мне если можно скиньте каталог что есть в наличии на 20-21 размеры. спасибо. адрес; dinafarid@mail.ru
  • 1


#13815162 Лямблии

Опубликовал: Littrel 23.06.2010, 15:20:27

Здраствуйте всем!!! У меня тоже был лямблиоз, обнаружили при сдачи крови на лямблии, пото м для подтверждения я сдала кал ПЦР на лямблии, и кал и кровь показали наличие лямблий. Для кокретного подтверждения еще сдала посев желчи на ляблии, желчь что само интресно показала отрицатльный результат. Я вот и думала как так по калу есть,а по желчи нет, Хотя врачи говорят что желчь показывает 100% результат. Но я всеравно пошла к врачу инфекционисту, она порекомендовала всеравно пролечится. Так как у меня аллергия на антибиотики ,она прописала мне щадящие таблетки: фуразалидон и урсосан. Я пропила их месяц , заново сдала кал ПЦР и кровь, по калу результат отрицательный, а в крови остались только антитела к лямблиям. Потому рекомендую отнестись серьезно к этому, особенно девушек планирующих берменность. И читая наши истории,не надо заниматься самолечением, т.к.организм у всех разный и тут нужен индивидуальный подход.Всем желаю удачи и скорейшего выздоровления!!!!
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.