Перейти к содержимому

Товарищ Кэт

Товарищ Кэт

Регистрация: 15.03.2010, 14:14
Offline Активность: 18.08.2016, 09:27
-----

В теме: Перевозка животного зарубеж, по Казахстану

09.04.2015, 17:29:46

Всем добрый день,кто нибудь летит в Актау в ближайшее время,нужно отправит котика.

 87473280775 Катерина,pyhistik13@mail.ru или в личку.


В теме: котята Канадского сфинкса

20.10.2014, 21:11:26

Все детки в новых семьях))всем спасибо))всем удачи)любите близких и будьте здоровы))

Тему можно закрывать)


В теме: Бебби-салон

05.06.2014, 12:42:12

Эх жалкоо у меня котят нет(((и я редко на форум захожу(((только увидела((хоть бы просто посмотреть пришла)))))))))котенки на фото очаровашки!!))


В теме: Сфинксы [часть 2]

12.11.2013, 17:38:32

Девченки наткнулась на рассказик про выставку немогла не поделиться)))

Записки сфинксозависимого.

Правила есть правила...Ну нельзя со своей обезьянкой!!!

Где только не проводились выставки...(Где помещение есть,туда и едем ) Как то была выставка в "Парке обезьян"...Сколько мы тащим вещичек на выставку,не вам рассказывать. Ехала в тот раз одна,рук только две,лишний раз до машины и обратно лень бегать...

Судорожно соображаю,как бы организоваться то половчее ...
Со мной был ,тогда совсем юный котик,Илан. Уж очень любил он сидеть у меня на плече,с ним можно было день проходить,прицепиться к плечу и только глазами своими голубыми моргает :) Быстренько из переноски кота на плечо,уже рука свободна ....

Топаю,как гружёный ослик,мысленно повторяя-"последний раз...и никто меня не заставит.." О! Вот и ворота..И слышу -"Со своей обезьяной нельзя!!" Верчу головой с затаённой завистью-обезьяна,она не у каждого есть!!! Я тут еле тащусь,а кто то с обезьянкой прогуливается! И где эта дамочка? Посмотреть на ручную обезьяну...не вижу,ладно,продвигаюсь...Уже резко-"Ты слышишь? Запрещено сюда со своей обезьяной!!!"

Да,думаю,есть же упрямые...И тут перед носом вырастает охранник и грозно продолжает нудить..Тут уж и я в ответ-"на выставку я,войти дай"А он своё-Нельзя!!! Тут и кто то из своих подтянулся...Смеются.И тут начинаю понимать,что обезьяна=Илан,мирно сидящий на плече :) Не поверите,но мне пришлось доказывать,что у меня КОТ,а не экзотическая мартышка!!!

Повеселили народ,на выставку прорвались со СВОЕЙ обезьянкой :) И что поделать? Правила есть правила...Ну нельзя со своей обезьянкой!!!

автор - Vilenchik Liuba


В теме: Всемирная выставка кошек, 26-27 октября, г Алматы

02.11.2013, 09:16:00

ой девочкиии всех всех праздравляю особенно моих любимых лысиков))))как приятно было по смотреть как проходила выставка))))

а теперь отдельно сорри оргкоммитету за свое отсутсвие в рядах стюардов,прям в день выставки попала в больничку и только вчера выпустили(((девочки очень сильно извиняюсь,но обсояельство так сложились((мне больше всех жаль что не встретилась с вами,потому как не один год я  бывала в вашей слаженной команде))))нунадеюсь в следующий раз меня здоровье не подведет))


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.