Перейти к содержимому

Ванзан

Ванзан

Регистрация: 09.11.2005, 14:24
Offline Активность: 01.02.2020, 13:08
*****

IT-аутсорс, удаленная работа. Cisco, Juniper, Network Security

04.06.2017, 13:27:53

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Матрац детский

02.12.2013, 16:07:48

Добрый день!

Есть детский матрац. Заказывал доче в детскую кроватку. Но спать она в ней отказывалась. Кроватку разобрали, а матрац остался. В употреблении не был. Размер 65х118см. Ортопедический, пружинный. Меняю на 5 киндеров или на pampers active girl pants (которые трусами). Размер 5-ка. Фото в галерее.

Телефон для связи +77778329595 Иван.

 

 


Инженер по СПД

03.09.2013, 15:37:28

Доброго всем дня!

Открыта вакансия на должность главного специалиста. Работа связана с администрированием телекоммуникационного оборудования Cisco (маршрутизаторы, коммутаторы, МСЭ). Работа интересная и не скучная. Основные требования к кандидату - это хорошее знание эксплуатируемого оборудования и принципов межсетевого взаимодействия, уровней OSI, умение обращаться с ACL (вообще. навык работы с семейством МСЭ ASA очень приветствуется) и тд. Для специалиста уровня CCNA/CCNA Security все это ужаса не вызовет :) Ну и, конечно, если вы творческий, амбициозный человек, который не боится предлагать свои идеи, участвовать в проектах - то вэлкам :)

Собственно, остается добавить, что начальство адекватное, ЗП конкурентоспособная, коллектив отличный!

Если интересно, то резюме на izavertaev@gmail.com


Инженер по телекоммуникациям

04.05.2013, 13:36:35

Добрый день всем!
тоже решил "покривляться" :)
Собственно, хотел бы найти компанию своей мечты предложить свою кандидатуру тем кто ищет. Есть опыт работы в компаниях-интеграторах на позиции инженера по телекоммуникациям, а также есть опыт работы системным администратором. Основное направление работы в должности инженера - инсталляция, настройка, поддержка оборудования и решений Cisco. Больший уклон в сторону Security (но есть опыт и навыки роутинга и свичинга, в голосе навыков нет, увы). Знание сетевых технологий на уровне Professional, поиск и решение возможных неисправностей, подготовка технической документации различного типа (спецификации, сравнительные решения, отчеты, заключения и прочее), послеинсталляционная поддержка клиентов. Опыт работы с семейством маршрутизаторов серий 800/1800/2800/3800 (1900/2900/3900 так же), коммутаторов 2960/3750/4900/6500, МСЭ ASA 5500 серии (а также модульных МСЭ - FWSM), систем обнаружения/предотвращения вторжений IDS/IPS, различного программного обеспечения (HIPS-решений, мониторнг и управления активным оборудованием и т.д.). Практический опыт построения различных схем СПД по желанию заказчика :) с возможностью job traning отвественных сотрудников.

Что еще? ну, например, знание Linux на уровне администрирования (iptables, squid, postfix, apache и тп, опыт работы с дистрибутивами Debian/*buntu, Arch, CentOS/Fedora, FreeBSD). Знание HTML, PHP на уровне администрирования и поддержки корпоративных сайтов. Навыки администрирования серверов, активного оборудования. Как говорил ранее: есть опыт системного администатора (как бонус :D ). Знание английского на уровне Intermediate.
Практический опыт работы с вендорами: Microsoft, Cisco, Topex, Infotecs, IronPort, Lumension

Так же, есть опыт работы в процессинге одного из БВУ (техническое обслуживание терминальной сети (широкая сеть банкоматов и POS-терминалов по всей стране), в том числе: стабильное соединение, высокий уровень безопасности передаваемых данных, резервирование на всех узлах сети. Поиск и устранение неисправностей ("траблшутинг"), в том числе через глобальную службу TAC, развитие и совершенствование существующей сети за счет внедрения новых технологий и оборудования.)

Высшее техническое имеется! Сертификаты тоже (CCNA, CCDA, SSDS, Cisco Data Center Storage Networking Design Specialist,
Администратор систем защиты информации ViPNet Windows & Linux версии 3.1, сертификата CCSP (CCNA Security) нет. В свое время сдал 3 экзамена на получение, последний сдать не успел).

С документами никаких проблем! Все на ваше усмотрение: прописка, военный и прочее.

Ну и по традиции о себе: коммуникабельный, ответственный, добрый :D , серьезный (в меру), люблю докопаться до истины, а еще люблю познавать новое (самосовершенствование - есть хорошо). Активно интересуюсь новинками в it-сфере, интересными статьями, решениями и новостями. Люблю предлагать начальству варианты развития, улучшения существующей инфраструктуры сети. А еще вежливый :bow:

Пожалуй, все. И так "многабукаф" получилось. Заинтересованным резюме отправлю, разумеется. Спасибо!

Батарея для Asus eeePC 1005 HA

11.02.2013, 14:41:43

Добрый день!
продается батарея для нетбука Asus eeePC 1005 HA (HAB)
Состояние: новая (даже не вставлял ее), в упаковке. Правда вскрытая, так как сверял модель.
Причина: батарея была заказана в связи с поломкой бука. Однако, позже, выяснил что причина была не в ней (выяснил до получения батарейки).
Цена: 5 тысяч
Контактные данные: 8777-832-95-95 Иван

Фото имеются:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.