Перейти к содержимому

Shamsiya

Shamsiya

Регистрация: 05.03.2010, 17:24
Offline Активность: 31.08.2010, 12:50
-----

ФЛАМЕНКО - летние курсы, преподаватель из Испании.

01.06.2010, 14:38:57

Внимание всех поклонников фламенко, от любителей до профессионалов!

Планируется проведение очередных летних курсов фламенко - педагог Надежда Мазур.

Мазур Надежда профессиональная танцовщица фламенко. С детства Надежда занимается танцем. Имеет хорошую классическую подготовку. Фламенко занимается уже 10 лет. Начинала изучать фламенко в Польше у лучших танцоров фламенко: Маргариты Матушевской и Марты Дембской. С 2005-2007 год Надежда танцевала в известном польском Театре Танца Маргариты Матушевской. А также преподавала в школе фламенко в Варшаве. На данный момент Надежда постоянно ведет мастер-классы и выступает на концертах и вечерах фламенко по всей Польше.
Сейчас Надежда живет в Испании (Севилия) и профессионально занимается фламенко в Академии Искусства Фламенко "Fundacion Cristina Heeren de Arte Flamenco". Преподаватели Надежды такие известные танцоры как: Milagros Menjibar, Carmen Ledesma, Javien Baron, Jose Galvan, Leonor Leal, Urzula Lopez, Rafael Campallo, Adela Campallo, El Choro, Luisa Palicio, Pilar Ortega, Ana Morales и др. А также в 2009-2010 году Надежда получила стипендию в виде бесплатной годовой учёбы как одной из лучших учениц Fundacion Cristina Heeren. Также Надежда постоянно выступает в барах фламенко для молодых артистов: bar-tablao Puerta del Sol, T de Triana, el Centro Cultural Monasterio de Cartuja.
Надежда закончила Университет Варшавский на кафедре музыковедения, а дипломную работу писала о фламенко. А также в Севилии Надежда изучает фламенкологию (теорию фламенко).
Курсы запланированы на конец июля в Алмате и начало августа в Астане.
Видео с Надеждой можно посмотреть здесь
MODERATORIAL [saifa]
хозяева ЦТ не приветсвуют ссылки на ресурсы, требующие обязательно регистрации. ссылка удалена.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.