Перейти к содержимому

Кошка Бри

Кошка Бри

Регистрация: 04.03.2010, 19:05
Offline Активность: 17.06.2019, 15:07
-----

В теме: Врач Ревматолог

07.09.2018, 15:40:08

Была на приеме у Ялкина в "медикал парк", долго не могла прийти в себя. Такого откровенного хамства, да еще за 6000тыс, никогда не слышала. Понятие о профессиональной этике, этому человеку вообще не знакомо. Не удивительно, что он берет с пациента подпись, что претензий не имею. Видимо многие пациенты, отойдя от шока, жалуются на него. Я, честно говоря, жалею, что не прервала потом грубости в свой адрес и не ушла с приема. Ялкин все время пытается обидеть пациента, давая понять, что он гений, а вы, мол, пыль необразованная! На каком основании он так относится к своим пациентам? Видимо какие-то внутренние комплексы его мучают. Человек самодостаточный не станет самоутверждаться за счет пациентов, людей, которые пришли к нему за помощью, советом и кроме того заплатили деньги. В начале приема говорю, шутя : "О том, что у меня есть суставы узнала прошлой осенью". Доктор Ялкин хмуро, совершенно серьезно отвечает: "Вы что анатомию в школе не изучали, совсем ничего не знаете о строении человека?"  Я отвечаю, что это фигурально, мол когда у человека сустав не болит, он и не знает, что он у него есть. Дальше больше, все вопросы обрывает, договорить не дает. Его фраза чего стоит:"  у такой молодой тётки :faceoff: , как вы..."

Назначает анализ АЦЦП, я о таком анализе не слышала, спрашиваю, что он показывает. Он опять с сердитым лицом, без тени улыбки или какой-либо доброжелательности выпалил тираду медицинский терминов, дабы подчеркнуть, что ты мол дура полная, зачем спрашиваешь. Я говорю, методика проведения исследования меня не интересует, я не врач, не претендую, но на обывательском уровне можно объяснить, что выявляет этот анализ. Ялкин: "Все равно вы не поймете, сказал сдать, значит надо?!" 

Вышла как студентка двоечница от строгого экзаменатора. Долго не могла понять: что это было?

Я конечно понимаю, что от врача мы ждем прежде всего правильно поставленного диагноза и грамотного лечения, но нельзя же так унижать людей?!

Судить об адекватности назначений мне трудно, т.к. до этого я была на консультации у Садыбековой Салтанат в Орхуне. Он её диагнозы подтвердил, добавил к лечению табл.Артро, которые я и так сама себе назначила и уже месяц пью. И назначил дополн. анализы.

Итог: ради правильно поставленного диагноза и грамотных назначений, наверное, можно потерпеть хамство, но я постараюсь больше к нему не обращаться.


В теме: Новые Москвичи... [часть 2]

02.08.2018, 18:54:24

Прочитала, что в Одинцово, особенно в мкр7 очень шумно из-за пролетаюших самолетов. Кто там был, близость аэропорта действительно чувствуется или это преувеличение?
http://www.odintsovo.../news/?id=33543

В теме: Кодирование от курения

05.07.2018, 13:31:47

Муж тоже у Буланова кодировался больше 10 лет назад. Отлично помогло, много лет (лет 10) не курил. Недавно понервничал, опять начал(((.
Хотели снова обратиться, нашла тел, сказали Буланов уже не работает.
Может кто-нибудь знает к кому еще можно обработает по такой же методике.

В теме: Идти ли в 10-11 класс или выбрать колледж?

02.05.2018, 11:18:43

Мой сын заканчивает 1курс ЦАТЭК. Очень доволен! После школы, просто воспрял к жизни, учится с удовольствием. Хотя после 9кл не отпускали, уговаривали остаться в школе, т.к. один из лучших учеников.
Я считаю, если ребенок определился с проф. в школе делать нечего, нужно идти в колледж и заниматься выбранной профессией. Важно, когда есть мотивация к обучению, в колледже она появляется. Подросток понимает для чего он учится, что это его будущий заработок. Общий школьный курс в колледже сокращенный, есть время заниматься проф предметами.
В школе остаются те кто не знает кем быть-подумать еще 2 года, оттянуть момент.
P.S.племянница осталась в школе, заканчивает 11класс, очень жалеет, что осталась. После 9кл не знала куда идти и решила статься в школе. В итоге куда идти так и не решила.

В теме: Оформление и получения гражданства РФ в Консульстве [часть 3]

26.03.2018, 20:33:21

Подскажите, пожалуйста, если мой отец получил гражданство РФ в 2003, в 2006 он умер. Могу ли я рассчитывать на упрощенное получение гржданства?

не можете, он же умер.
Но он же был гражданином. Я читала, что если предки по прямой восходящей линии были гражданами, в этом случае потомки, при условии владения русским языком, могут получить гражданство в упрощенном порядке. Причем предки не обязательно родители, но и бабушки, дедушки и прабабушки и пра пра бабушки, дедушки. Поэтому мне кажется, главное пред'явить документы, что кто-то из предков был гражданином

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.