Перейти к содержимому

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000

Регистрация: 10.02.2010, 15:58
Offline Активность: Скрыто
-----

Казахстанские законы

17.06.2010, 10:26:58

Встал вопрос о перерегистрации юр.адреса пред-ва иностранной компании согласно нового закона предписывающий иметь один регистрационный адрес вместо юридического и фактического. руководство компании ужасные бюрократы и им нужно знать что пишется в законе. переводить 150 миллиардов страниц закона у меня лично ни сил, ни времени нет. есть ли официальные источники таких документов специально для иностранных предприятий? спасибо.

что делать если модер сам флудит?

28.04.2010, 11:21:19

в спортивной ветке модератор хапки сам же и флудит во всех темах, провоцирует пользователей которые ведут спокойно дискуссию сами между собой без конфликтов и вопросов "а ты кто такой". появляется хапки и начинает всем хамить и раздавать плюсы только лишь в качестве аргументов на сложные для него вопросы.

почитайте например тему про кендо. он сам постоянно является автором оффтопиков причем довольно неприятных. когда же народ начинает справедливо возмущать он раскидывается плюсами и громко хлопает дверью заявляя что он тут бог и царь и он всегда прав.

может пора уже прекратить этот неадекват и лишить его модерских прав? даже можно устроить голосование. я уверен что там не найдется ни одного пользователя которого бы он несправедливо оскорбил или поставил плюс. да ладно бог с ним с плюсом, но я думаю для модера ветки не приемлемо хамить пользователям. хочешь поставить плюс - сделай это молча и без хамства.
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=13017968

Личные печати

29.03.2010, 16:54:56

Разрешено ли нашим законодательством использовать при подписании документов, в качестве дополнительной защиты от подделки подписи, личных штампов и печатей?
например в японии практикуется такое при помощи маленьких именных штампиков - "ханко" Изображение

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.