Перейти к содержимому

пятновыводитель

пятновыводитель

Регистрация: 09.02.2010, 14:26
Offline Активность: Скрыто
-----

#30899290 Курсы валют [часть 3]

Опубликовал: пятновыводитель 07.11.2014, 08:28:49

Пятновыводитель, "не читайте советских газет"!)))

 

"Газеты надо читать! Иногда они сеют разумное, доброе, вечное!" (Ильф и Петров)


  • 2


#30898250 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: пятновыводитель 06.11.2014, 23:07:22

Ждали активной помощи России. И. Стрелков.

Бывший главнокомандующий вооруженными силами ДНР рассказал, что он не рассчитывал на столь долгую войну в районе Донбасса.
Когда мы пришли в Славянск, мы рассчитывали на более решительное поведение Москвы. После Крыма у нас была эйфория, что Россия возвращается на свой исторический путь, и были уверены, что тот же сценарий реализуется в Новороссии.

По словам Стрелкова, Россия еще может и должна сказать свое веское слово на Донбассе, потому что того требует тот вектор внешней политики, который проводит Владимир Путин.
Но к сожалению экономическая политика сегодня идет не в интересах России. Россия сегодня находится в кризисе, потому что налицо несоответствие внешней политики и экономической. Внешняя - в интересах страны, а экономическая - в интересах Газпрома. Попытки увязать чуждую интересам страны экономическую политику с внешней приводят к тому, что мы ни там ни там не добиваемся успеха, - считает бывший главнокомандующий ДНР.


http://voicesevas.ru...v-my-na-praviln


  • 0


#30898079 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: пятновыводитель 06.11.2014, 22:47:26


  • 1


#30897947 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: пятновыводитель 06.11.2014, 22:32:22


  • -1


#30897794 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: пятновыводитель 06.11.2014, 22:12:15

06.11.14 Сообщение от Главы администрации Куйбышевского и Киевского районов Донецка Ивана Приходько.

"Кремлевский 23 - прямое попадание, пятиэтажка, горит АТБ тоже пр. Кремлевский.
На Лузина попадание в РЭС Региональных сетей.
Чапаева 5 - прямое попадание.
Институт на Горной 6 - прямое попадание горит. Двое раненых.

Детский сад Аристова 15 - прямое попадание. Пострадавших нет.
Горит жилой дом по Киевскому проспекту в районе 18 больницы.
Партизанский 37б - жилой дом горит.
Светлова 1. Общежитие попадание.

Друзья, завтра хороним наших погибших ребят - Елесеева Андрея и Кузнецова Даниила.
Отпевание состоится в храме Святого Владимира возле ДК им Куйбышева в 11 часов 7 ноября.
Пусть земля им будет пухом! Помним! Скорбим! Не забудет! Сегодня и завтра в Донецке объявлен траур по погибшим ребятам!"
b1x42myQBxY.jpg

 


  • 1


#30897624 Курсы валют [часть 3]

Опубликовал: пятновыводитель 06.11.2014, 21:54:37

Путин с саудитами и Китаем решили прикончить Америку?

 

"Добыча сланцевой нефти в США будет под угрозой, если цены на нефть опустятся ниже $75 за баррель. Об этом предупреждает Goldman Sachs. При этом снижение добычи также приведет к падению занятости, капитальных вложений и всей американской экономики"....

 

"На прошлой неделе было отмечено рекордное количество нефтяных танкеров, направляющихся к китайским портам (89 танкеров, плавающие в китайских портах — самый высокий показатель с 3 января 2014).
Крупнейшая экономика решила восстановит свой стратегический резерв нефти пока цены низкие.
Китайская национальная Объединенная нефтяная компания, подразделение крупнейшей энергетической компании страны, купил рекордное количество нефти на Ближнем Востоке"..

«Цены пошли вниз, и Китай всегда заинтересован в покупке больше нефти, когда цена снижается, но они могут также иметь некоторые другие торговые стратегии» — это пояснение какого-то биржевого аналитика

..."Если Вассерман прав, то цену опускает СА, именно с целью хлопнуть сланцевые пузыри в США, а совсем не против РФ. Вот и немцы подтвердили, что по их расчётам экономика РФ продержится с такими ценами на нефть не меньше 4-х лет, резерв позволяет. И ведь буквально месяц прошел, как ВВП издал указ, разрешающий направлять доп доходы от нефтегаза прямо в бюджет. Начало действия 1 января 2015 г. Как по мне, то эти темы уж слишком демонстративно согласованно стартанули."

 

Может и продержится рубль....,а значит и тенге ... :rotate:

 


  • 0


#30897093 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: пятновыводитель 06.11.2014, 20:55:18


  • 1


#30890372 Курсы валют [часть 2]

Опубликовал: пятновыводитель 06.11.2014, 09:50:31

и лучше в изоляции находится в западном мире, чем в ТС, где ни дорог, ни медицины, ни образования уже нет.

 

Да, ну?..А договориться с восточным другом России - Китаем "слабо"..Cколько народу валит за образованием в Китай? Да и медицину китайскую с европейской уже не стоит сравнивать ...Это вам уже не фэн шуй с колокольчиками....С Израиля даже "валят" на лечение в Китай...Новый китайский медицинский проект - прецендент - .Развитие интегративной медицины -  сочетание западной и китайской  медицины достигло в Поднебесной высочайшего уровня...Врачи делают чудеса в полном смысле этого слова..

Про дороги тоже говорить не стоит...

 

другими словами Европа научится находится без газа из РФ

 

Пока она научится , санкции против "ватников", научат поднимать их собственное производство ...

 

Нефть например уже не нужна.

 

При которых нефть станет пережитком прошлого...Появятся другие эффективные энергоносители...

 

не забывайте, что изоляция РФ/ТС ведет не только к уменьшению импортозависимости, но и экспортозависимости.

 

"Бабушка на двое сказала"...Европа постепенно "просыпается"..Посмотрите телевидение Германии, где Меркель "кастерят" за поддержку Обамы и фашизма на Украине...Единственное, что её пока сдерживает это боязнь потерять  золотовалютные резервы находящиеся в качестве залога в США...И не забывайте, что кроме Европы  существует много  стран -игроков c собственным производством, и своими геополитическими интересами, которые не поддерживают США..


  • 2


#30746954 Мануальная терапия

Опубликовал: пятновыводитель 20.10.2014, 12:39:50

долго табличку ваяли в фотошопе?? у меня лично принтскрин с экрана с датой времени и т.п а таких табличек я хоть сока склею . и опять же отвела на вопрос ПРИ чем тут эта ссылка и то как лечат мануальщики вновь нет, как и мое предложение встретиться в реале и ответить за свои обвинения.

 

Любой у кого стоит  вирус Касперского может самолично убедиться в наличии вредоносности сайта без всяких скришопов...Потому ваши байки про фотошоп уже не пройдут – они только дополняют  подтверждение вашей нечестности …

Я собственно не стал возиться со скриншопом,  в отличии  от предыдущего оратора, потому что  знал, что вы ответите то, что сейчас пишите…

А начсчет личных обращений по поводу встречи в реале  не забывайте правила форума.. п.2.1.6 . Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др


  • 2


#30737517 Мануальная терапия

Опубликовал: пятновыводитель 18.10.2014, 20:23:05

а про это сайт www. zhuzha.kz я не поняла что вы хотите что там увидели??? такого сайта не существует, яндекс выдает, сеть детских магазинов товаров и хостинг- ни слова о мануальной терапии.. Так что вы прежде чем выкладывать ссылки хоть проверяйте их.

 

Вот на этот сайт заходить ни в коем соучае не следовало бы , если  нет антивируса..

 

Этот сайт, когда он был "здоров", как то рекламировали на "детки кз", чтобы выставить Джулая в "розовом свете".

Сейчас там:

Kaspersky Internet Security 2013
 
ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН
Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Веб-адрес:


Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: опасный веб-адрес


Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.

Способ обнаружения: базы

Сообщение создано: 20:55:39

 

Возможно, это намёк хакеров , что по данному  адресу обращаться опасно.. Забота о здоровье детей, об опасных методов лечения, либо предостережение от доктора  Джулая....Не дай Бог, были с детьми проблемы у кого то от остеопатии или мануальной терапии... где то уже писали про это на форуме..


  • 6


#30737357 Мануальная терапия

Опубликовал: пятновыводитель 18.10.2014, 19:53:57

 


по части сообщения от пострадавших информации по случаям инвалидности от этого мерзопакостного доктора вам на почтовый ящик. Это неправильно, потому что очень может показаться не прозрачно. Считаю, что все эти случаи по вине– злосчастного мясника, как Вы правильно выразились надо наоборот афишировать, тогда ни у кого не будет сомнения в том, что вы не будете его шантажировать регулируя самостоятельно с ним какие то вопросы его злодеяний связанных с пострадавшими от него пациентами. И можно не поломать десятки судеб и жизней от этого дремучего необразованного черного доктора, вероятно купившего диплом врача. Жаль, что этого палача мануальной терапии пока еще до сих пор не привлекли к ответсвенности. Но надеемся это дело скорого времени. Да! Соглашусь с Вами что гарантий последствий излечения осложнений мануальной терапии от этого мерppзавца нет ни в одной стране мира. Я прилетаю в Казахстан и затем сопровождаю брата инвалида пострадавшего от этой своло… уже на протяжении многих лет на лечении,. Мы были в лучших клиниках мира, на лечение за несколько лет ушло уже около двухсот тысяч долларов и пока все без толку, ничего не помогает. Все еще надеемся на Китай, где сейчас проходим лечение у лучших врачей Пекина во всемирно известных и самых дорогих медицинских центрах, но по ходу лечения вижу, что снова опять уедем ни с чем.. Самое страшное еще и то, что если ничего не делать вообще, то наступает резкое ухудшение состояния здоровья.. И наше лечение сводится по большей части к тому, чтобы не допустить ухудшения. Джулай как объяснили китайцы не профессионал, потому что надавил не на те точки во время мануальной терапии, что привело к кровоизлиянию в мозг., сбою в работе всех внутренних органов, росту опухолей в них. снижению иммунитета и другим многим непредсказуемым тяжелым последствиям ухудшения состояния здоровья. Больно об этом говорить, но брат сам уже устал мучиться и желает себе скорейшей смерти.. Успехов врачам, Du risht so gut, Aritmos и др(простите не знаю остальных кто здесь врач), модератору форума вовремя подчищающему форум от мануального рекламного трёпа - гавнеца и всем тем кто также во имя сохранения здоровья других выступает на этом форуме против такой вот мануальной терапии!. Против таких вот мудаков- горе-врачей… Все вы заслуживаете высочайшего уважения и за то что просвещаете людей , не позволяя людям окунуться в этот кошмарный водоворот горя,…. А Джулаю хочу сказать : Пусть бог тебе будет самый строгий и суровый судья! Падонок ты, мразььь и неуч!

 

Если Вы стали жертвой мануальной терапии мануального терапевта Джулая АВ.. У вас появился шум в ушах, упало или повысилось артериальное давление, появилась "шаткость походки" и другие вегето-сосудистые патологии в виде затуманивания зрения, сильного повышения (падения)артериального давления боли в сердце, в шейном отделе позвоночника и другие вегето-сосудистые патологии в виде необычного состояния и ухудшения состояния здоровья - потери сознания, эпилепсии, судорожного синдрома, онемения конечностей и др. немедленно вызывайте скорую помощь и впоследствии обращайтесь в прокуратуру района по факту причинения вреда здоровью... Мануальный терапевт Джулай АВ имеет ограниченные скудные знания в области мануальной терапии и невропатологии... Имеет много инвалидов по его вине..., опасен и требует привлечения к уголовной ответственности за количество пострадавших лиц по его вине, имеет ограниченные знания в области оздоровления больных.

 

 

где то на российских ресурсах интернета он уже "прославился" своим "профессионализмом" "лечения". Консультировались у российских спецов как вылечить осложненные последствия его "лечения". Правда не знаю насколько успешно они излечились от проблем, которые он создал людям. Жаль не дочитал, можно поисковиками воспользоваться кому интересно. Много критики в его адрес. Кто то купился на рекламу и якобы положительные отзывы. и др.

 

 

Как Вам не стыдно доктор выгораживать себя, неужели Вы считаете, что мне есть какой-то интерес незаслуженно обливать Вас грязью.. Думаю, что на самом деле Вы никакой не ученик, а сам доктор Джулай, решивший от бесстыдства выступить на форуме в защиту якобы своего учителя, на самом деле самого себя, обвинив меня в клевете.. Как Вам не стыдно еще и создавать клоны valers и др, , которые Вас, т.е. самого себя здесь выгораживают.Если натворили проблем пациентам, то извольте честно ответить и признаться, что Вы виноваты, а не занимайтесь здесь опровержением свершившихся фактов и саморекламой устами клонов и якобы Ващих пациентов на форуме, успешно прошедших курс лечения якобы у Вас.. Если Вы обвиняете меня в клевете, то я должна нести ответственность за ложную информацию распространенную в интернете.. На самом деле это легко проверить всем желающим обратившись в управление финансовой полиции и департамент по контролю качества оказания медицинских услуг по г. Алматы, которые Вас проверяли в 2007 году после происшествия произошедшего по Вашей вине с пациентом, когда мы по рекомендации врача хотели обратиться к Вам по поводу лечения, но не смогли к Вам попасть так как Вас проверяли данные надзорные органы, которые и рассказали нам, что Вы работали , подвергая жизнь пациентов опасности без всякой лицензии.. И Вы еще смеете меня обвинять, будьте самокритичны не умеете лечить, смените профессию пока не поздно, не ломайте свою и чужие жизни...

 

 

А фамилия того мануального терапевта , которого проверяла комиссия Джулай А.В. Как ни странно проверяющие сказали , что у него даже не было лицензии и просто что то случайно произошло с пациентом, но случай не смертельный , нам же предложили прийдти через месяц, потому что его на месяц временно отстранили до получения лицензии. Меня т олько удивило почему вместе с комиссией департамента контроля качества мед услуг одновременно его проверяла финансовая полиция. И еще удивило то, что нам говорили, что он остеопат с мягким массажем на позвоночнике, а на самом деле он делал пациенту мануальную терапию, из за которой с тем что то случилось. Но я думаю с кем не бывает, ведь и на операционном столе врачи ошибаются и кто то погибает. Такова проза жизни!

 

 

У Джулая была на днях. Ничего хорошего/плохого сказать не могу. Ну не расположил он меня к себе и всё... :-) Особенно, меня смутило то, как он с умным видом водил руками над моей головой и типа считывал информацию с мозга. Бред какой-то...... :( я еле сдержалась от смеха :D

 


  • 3


#30702761 Мануальная терапия

Опубликовал: пятновыводитель 14.10.2014, 15:30:15

Gulnar_Solnyshkо,Вычто во всех темах пишите про этого врача,только в одной теме мама,потом подруга,теперьВы,настоящая релама.

 

А где утверждается, что это врач? .  Пишется лишь про "специалиста".. А некто "Gulnar_Solnyshkо","мама", "подруга" - скорее всего , один и тот же человек - Бегахметов Медет Кабдрахманович или его близкий прибли жённый(ая)....Кстати, в интернете  утверждается, что на курсы обучения подобным процедурам за  плату принимается любой желающий не имеющий никакого образования...После обучения он становится "специалистом".... :rotate: :)

 

Автору методики задает вопрос некая Айсулу из А-Аты ( см. ссылку ниже приведенного форума)

 

Скажите пожалуйста, а курсы, они доступны для всех? или это только для людей имеющих к медицине непосредственно отношение.. медиков, массажистов и т.д.
Спасибо

 

Отвечает автор методики коррекции первого щейного позвонка - Андрей Андреевич Толстоносов:

 

 

Здравствуйте, Айсулу. обучиться моему методу может любой, кто этого желает. И уже в процессе занятий можно стать здоровее, потому что мы устраняем друг другу те дисфункции, которые изучаем. В странах ЕС распространяются оздоровительные практики, и работают в этой сфере не доктора.

 

Далее комментировать уже не стоит...Просто смешно......"Мы устраняем друг другу те дисфункции, которые изучаем"..- особо улыбнуло. :)  Какая то  мануальная секта подопытных "кроликов", чесслово... :faceoff:

 

http://tolstonosovan...eynogo-pozvonka

Автор форума  даже не удосужился убрать  посты критикующие данный метод и  приведенные пациентами  частые случаи осложнений   полученные  после применения данной вариации мануальной терапии...


  • 6


#30663095 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: пятновыводитель 09.10.2014, 10:47:37

Зы: Не прикол, начали с депутатов и областных чиновников, и вот......добираются до Ген прокурора )))), сигнал, однако... Майдановцы подготовили мусорный бак для генпрокурора Украины Активисты Автомайдана (структурное подразделение Евромайдана) разместили у здания Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) в Киеве мусорный бак, предназначенный для генпрокурора страны Виталия Яремы. Как сообщает УНН, бак разрисован надписью «Ярема выходи».


Учитывая то, что на Украине фраза "Ваше место возле параши" перестала быть оскорблением, ничего страшного в этом нет....Напротив, это особый знак  заслуг, поощрение в некотором роде в виде  дальнейшего продвижения ... :rotate:

 


  • 1


#30662843 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: пятновыводитель 09.10.2014, 10:25:56


  • 1


#30273067 Мастопатия

Опубликовал: пятновыводитель 20.08.2014, 16:51:58

Читаю, потому что интересно :)

 

Раз подглядываете в тему, значит, всё таки не доверяете своему именитому врачу - светиле подторговывающему индолом?  Фамилию гения, кстати, можете огласить?

 

В общем, не знаю, пойду к эндокринологу.

 

Стало быть, больше  доверяете профессору медицины  Aritmos с её многовековым  многолетним опытом лечения  своей мастопатии и других последствий так и не выявленных ею причин нарушения гормонального дисбалланса...Правильно делаете, я щетаю..., да поддержат меня хирурги......  Взбешенное и проду манное решение  по  доброй воле, причем .. ;)


  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.