Перейти к содержимому

LavinM

LavinM

Регистрация: 26.01.2010, 22:28
Offline Активность: 06.10.2019, 16:58
-----

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

30.06.2019, 12:04:49

Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, далее уезжала в Германию, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова) контакты которые есть на сайте Наташ- не нашла среди них контакт именно той Натальи которая мне нужна


Я уже пол чата перечитала не могу найти кто бы писал что она в Алмате, в последний раз была у неё на тулебаева когда она была беременная, потом она уехала в Германию рожать, знаю что принимала по скайпу, а потом у неё старшая дочь попала в очень плохую ситуацию, и Наташа продала дом, дом был на Яблочкова улице), я туда ездила, там уже другие люди жили. Мне сказали что она уехала в Шымкент, на этом все, никто ее не может найти, мне бы дали ее адрес в Шымкенте, я бы туда рванула вот честное слово.

К Вам не уходят сообщения в личку. Наверное, нужно почистить ящик :)

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

16.02.2019, 15:55:46

К кому точно ходить не стоит, так это к Касе. Гастролёрша, в своём городе уже знают, а тут рынок побольше. Работать не хочет, наживается на брехливом гадании. Полный ноль!

В теме: Верите ли вы гадалкам [часть 2]

13.01.2019, 19:53:47

Скажите, пожалуйста, а ставка у Райхан есть? Это она принимает в белой одежде?

В теме: Верите ли вы гадалкам [часть 2]

02.01.2019, 02:35:08

Добрый день! Кто был у дяди Марата на Уштобинской, в районе развилки. Принимает уже более 20 лет, неординарная личность )) У кого что сбылось??


Добрый день, к Вам не уходят сообщения.
Я была когда-то давно у Марата, были и мои родственники всей семьей — ничего не сбылось, ничего не помогло. Тогда были бешеные очереди, нужно было носить всякую чепуху (ветки какие то, помню), ходить не раз. Все впустую. Он ещё гадал на карты, попутно давал советы по жизни. Ерунда. Ставки тогда не было, но внимательно смотрел, сколько положили. Посещение к нему напоминало шоу.

Вы сами были уже у Марата?

В теме: Верите ли вы гадалкам [часть 2]

27.10.2018, 12:44:56

Учхоз - это по верхней дороге за Каменкой, Кыргаулды.

Алёна - бывшая учительница, которая в себе обнаружила дар, и как раз живет и принимает напротив школы, в которой работала. Сказать, что она все видит, — это большое преувеличение. И не понятны эти бешеные очереди, честно говоря.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.