Перейти к содержимому

Ms.Unique

Ms.Unique

Регистрация: 03.10.2005, 15:36
Offline Активность: 30.05.2023, 15:32
*****

Немецкий! Выучи язык, позволяющий получить образование в Германии бесплатно

09.08.2016, 11:44:24

На рынке обучения английскому наш центр уже 9 лет. Информацию о нем можно найти здесь - http://vse.kz/topic/...iiskii/page-129 и здесь - https://vk.com/olgarumyantsevaalmaty.

 

СЕГОДНЯ(ВТОРНИК 9 АВГУСТА) – ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ПЕРВОЙ ГРУППЫ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ. 
Если Вы мечтаете получить высшее образование бесплатно в Германии на немецком языке или просто хотите в сжатые сроки качественно выучить немецкий, то у Вас до сих пор есть такая возможность. Можно просто связаться со мной в ВК - https://vk.com/id104473457, или по email – o_rumyantseva@yahoo.com и посетить первый урок, чтобы понять, как у нас будут проходить занятия.

Группа пока планируется только одна!
Первая ступень (3 месяца) предполагает тщательное изучение личных, притяжательных и указательных местоимений и их склонение (в английском такого нет)); артиклей и их склонений; множественного числа существительного (образуются не как в английском))); падежей; правил построения предложений (а это целая наука!); глаголов – сильных, слабых, с отделяемой приставкой, модальных; 3 времен глагола (кстати, окончаний в немецком на порядок больше); прилагательных и степеней их сравнения; предлогов (которые, кстати, зависят от падежа); нескольких союзов и прочих «прелестей».
Да, немецкий в чем-то сложнее, чем английский, в чем-то они похожи. Но он вполне подъемный для изучения (говорю со своего личного опыта). И самое главное – он дает возможность абсолютно бесплатно учиться в большинстве ВУЗов Германии!
Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:30. Преподаватель - опытный педагог и переводчик со степенью магистра, полученной на немецком языке. 

 

Прикрепленный файл  germany1.jpg   138,98К   Количество загрузок: 372


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.