Перейти к содержимому

Sonic.

Sonic.

Регистрация: 17.01.2010, 17:34
Offline Активность: 12.11.2015, 09:29
-----

В теме: Lexus GS [часть 3]

20.08.2015, 14:56:39

Всем привет! Сорри возможно эта тема уже была ранее.

У меня лексус в 190 кузове 2006 года американец

Вопрос первый: после смены аккумулятора перестали открываться двери кроме водительской когда подносишь руку к ручке! Хотя раньше когда подносишь руку к ручке задней левой двери все двери открывались, а теперь не реагирует вообще никак, только реагирует на водительскую дверь и открывает только ее! Пробовал на ключе зажимать две кнопки сразу откр/закр, но все равно не помогло. Если кто знает подскажите пожалуйста, что необходимо сделать! Спасибо!

 

Второй вопрос: при зажимании на ключе кнопки откр открывались сразу все окна, а как теперь их закрыть с помощью ключа?


В теме: Обсуждение проблемных вопросов автострахования

09.06.2015, 09:20:21

 

 

п.с

не спец.

п.с

Ждем комментарий омбудсмена

 

 

Полностью согласен, что виновен я, но на месте дтп так получилось что я договорился с сотрудниками Дорожной полиции и мы переиграли ситуацию немного иначе! В общем сделали что я прав. По поводу выплаты ущерба авто кто говорит что не выплачивают так как он был пьян как Вы и сказали, но гаишники сказали что Номад и Цесна Гарант в любом случае выплачивают! Спасибо за консультацию!


В теме: Обсуждение проблемных вопросов автострахования

08.06.2015, 11:45:39

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто попадал в ДТП и при этом вас и второго участника оформили сотрудники Дорожной полиции! У меня такая ситуация: вчера вечером я стоял на перекрестке пр.Абая и Брусиловского и поворачивал на верх по Брусиловского, в это время по встречной полосе в меня вьехала машина. При этом у него не было денег чтоб отдать на месте и самое важное он находился в Не трезвом состоянии. Я конечно же вызвал сотрудников Дорожной полиции. В итоге нас оформили, его лишат прав на 5 или 6 лет, а мне сказали надо пройти в нарко диспансере экспертизу и через три дня забрать все документы в РАИ ГАИ Бостандыкского района и далее проехать в свою страховую компанию, а там они мне дальше обьяснят как действовать дальше! Хотел спросить могу ли я восстановить пока машину сам до решения суда и как долго вообще ждать решение суда и выплатит ли его страховая компания мне ущерб? Заранее спасибо всем!


В теме: Персональный компьютер

02.09.2014, 14:24:48

 

В продаже!

дауж. Ну раз не сильны в компьютере, сфотали бы хотябы свойства "моего компьютера" и + фото внутри системного блока не помешает.

Хоть както знать о чем речь идет.

 

Ок, все сфоткаю и выложу на днях!


В теме: Персональный компьютер

27.08.2014, 12:37:00

В продаже!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.