Перейти к содержимому

Casus Belli

Casus Belli

Регистрация: 24.12.2009, 16:31
Offline Активность: 30.12.2009, 17:01
-----

В теме: Срочная помощь

29.12.2009, 01:16:31


хотела спросить, как те щенки? там вроде хотели кого то забрать?

Подкармливаю их. Среди рабочей недели они голодными не выглядят, привередничают даже. Но я все-таки на вский случай каждый день заезжаю, а вдруг сегодня ничего им не приносили? Зато в субботу-воскресенье сметают все быстро, без выпендрежа. Забрали (спасибо Фолине) одного кобелька. Какой попался, тот и уехал в новый дом. Правда, оказалось, что попался из пацанов самы красивый: с белым крестом на груди и белыми носочками. Когда я его поймала, он так орал! Вот жилы с него прям тянули! А мамаша его меня за куртку сзади кусала. Но потом ничего, пригрелся на руках, пока я Олю ждала, затих и только покряхтывал. Будем надеяться, что у него все будет хорошо! Хотели еще девочку взять, но потом передумали (Оля сказала), хотят те люди породистую..... Сегодня я одного кобелька, самого заморыша не досчиталась. Может бродит где-то, как-то разок его день не было, потом опять появился. Самая контактная там девчушка черненькая... Вот все-таки умницы девченки, куда до них пацанам :-) !



сколько их там осталось?

В теме: Срочная помощь

29.12.2009, 01:15:08

В воскресенье на зоорынке отдали одного щена. Очень много желающих на котят. В след. раз надо брать с собой, хоть кошек раздадим.

Одного щена, из тех 4-х, что отдали в субботу, вернули.

Из приюта Алевтины забрали Тихона. Зато Филя (лохматый кобелек) сбежал от Иришки (Лукерии) и пришел к Алевтине. Так что собак по-прежнему 12. После Нового Года надо навалиться.

В теме: Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.

27.12.2009, 01:09:45

добрый вечер. Обращаюсь ко всем за помощью, три дня назад к нам в подъезд подбросили двух котят на вид 2 месяца, девочки, судя потому, что принесли в пакете домашние, к людям подходить не боятся, глазки чистые. Живут у нас в подъезде в коробке, домой взять не могу у ребенка аллергия на кошек. помогите их пристроить, очень жалко этих сироток.
Изображение
Изображение


выносите их на зоорынок завтра, там хорошо их берут, только надо аккуратно, чтобы администрация не заметили.

В теме: Срочная помощь

26.12.2009, 22:01:36

Глафира, в понедельник поедем в Мастино за снимками, сфотаем как надо.

В теме: Срочная помощь

26.12.2009, 21:57:11

Завтра едем опять на базар. После НГ будет затишье, так что... в общем, звоните, я в любом случае поеду. номера выше.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.