Перейти к содержимому

ken6969

ken6969

Регистрация: 22.12.2009, 15:50
Offline Активность: 24.12.2009, 00:47
-----

В теме: Хочу вернуть бывшую жену...

23.12.2009, 12:28:21

родители всегда должны думать о своем ребенке. даже забить на себя, но ребенок, в чем его вина? вы его родили, вы в ответе за него, за его счастье! он долежн быть с мамой и папой! даже если вы не хотите жить вместе, у вас ребенок и вы должны дать ему полноценную семью. да я знаю что сейчас возможно многие скажут, это гонево, как так.. приносить себя в жертву.. да это не нормально. а что нормально? самое нормальное когда ребенок растет в своей семье. со своими родителями. автор конечно косячник... а его жена очень сильный человек. но мое мнение, я как женщина, как мать, я думаю что ради вашего ребенка вы должны быть вместе. в конце концов она вас когда то любила, она родила от вас ребенка. все равно для нее вы особенный человек. да..все совершают ошибки и мы должны уметь прощать. мое мнение что она должна вас простить. с кем не бывает. в первую очередь надо думать о ребенке. я вам от всей души желаю вернуть свою жену,свою семью и быть вместе всегда. если она согласится, носите ее на руках до конца своих дней. желаю вам удачи!

я того же мнения. спасибо автор.

В теме: Хочу вернуть бывшую жену...

23.12.2009, 12:27:21

Когда был с супругой...любить надо было и её тоже...


А вот об этом как не думал. Гордость ептить.

В теме: Хочу вернуть бывшую жену...

23.12.2009, 12:04:31

а для этого...надо выглядеть и быть счастливым..с красивой девушкой под руку...не для неё...для себя..


Вот и долюбился себя -теперь тут отдуваюсь за всех

В теме: Хочу вернуть бывшую жену...

22.12.2009, 22:39:51

А как меня зовут не написать?

Ну и йух с вами, дорогой,я вам тут анализирую, помочь пытаюсь. Ипитись со своими проблемами без меня...щислива. Можна падумать мне делать нечива больше


До свиданья !

А вот насчет писанины на форуме и дейтсвиями в реальности как ктото тут заметил - пожалуй да, зря я это начал. Больно злая аудитория попалась.

В теме: Хочу вернуть бывшую жену...

22.12.2009, 22:32:46

Правильно вернуть не проблема, а надо ли возвращать? Ведь нет гарантии, что ваша жизнь вместе сложиться по лучшему сценарию, ведь женщины по своей сути мстительные, и нет гарантии что ваша дальнейшая жизнь не превратиться в кошмар. Сейчас в вас играет ваш эгоизм и самолюбие. Может быть с тем, другим мужчиной она будет счастлива и если вы ее действительно любите, то отпустите. Подумайте прежде всего о любимом человеке, ведь вы утверждаете, что любите ее, так вот дай бог ей этого счастья. Но если вы твердо решили ее вернуть, то удачи вам.


хех, ну что вы такие все пессимистки, неужели вас так обижали в жизни?
Ведь не сразу всё было так плохо, иначе люди б не женились вовсе.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.