Перейти к содержимому

qq70

qq70

Регистрация: 08.12.2009, 16:24
Offline Активность: 22.09.2023, 10:28
-----

В теме: Пептидные биорегуляторы

10.04.2020, 21:18:11

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой важнейшее значение на сегодня имеет укрепление иммунной системы. Компания Peptides  предлагает разные препараты разной ценовой категории.


В теме: Сок абрикоса и персика

06.04.2020, 12:19:27

Абсолютно натуральный, полезный, вкусный сок.


В теме: Эндокринолог

06.07.2018, 14:42:29

Вот оно что, судя по контексту, этот специалист с "не мед.образованием и без опыта работы в медицине", барыжащий тут хавинсоновское омно сильно доверчивым и сильно необразованным гражданам, и есть другая ипостась широкопрофильного консультанта, активно окучивающего тут все темы в ветке "Здоровье", и проявляющего нездоровый интерес к различным Минздравам. Судя по резко увеличившейся маркетинговой активности пептидного реализатора, спрос на "научно обоснованный" чудо-продукт в очередной раз резко упал.

Откуда столько злости?

 

 

Можете пояснить, каким образом хавинсоновские пептиды генноспецифично прилагаются к какому-либо органу? И какие чудесные результаты, оправдывающие их стоимость, дает это неизвестный научной медицине процесс?

Я уже писал, в каком монографии вы сможете это прочесть.

Если не сложно, могли бы вы нам всем рассказать немного об индексе Хирша. Что это за вещь такая? И напишите пожалуйста индекс Хирша Хавинсона и ваш. Буду признателен :)

(только... пожалуйста без злобы. Злоба это плохо) 

 

878nswe, я вас не знаю, но в любом случае, спасибо за поддержку :)


В теме: Эндокринолог

05.07.2018, 17:14:58

Вы читаете только то, что считаете нужным За все время работы в реанимации ни одним врачом не был назначен этот препарат, так что давайте не будем спорить.Если бы Тималин был настолько эффективен, его бы давно выпускали по всему миру.

А врачи реаниматологи все в мире препараты выписывают? 

в разрезе дискуссии по пептидам ЩЖ - причем тут пептиды ХАвинсона?

Потому, что все наши пептиды это пептиды Хавинсона и путать их или сравнивать с какими-то иными не следует. Это все равно, что я буду сравнивать всех врачей по одному, которого я знаю. 

каждый сам решает для себя, чего он хочет и куда тратить деньги. 

С этим соглашусь. Это я и имел ввиду.

чтобы не спорить чье мнение круче/важнее, давайте вы выложите ссылки на РКИ и вопросов больше не будет.

об этом я писал ранее.

Как пациент,страдающий гипотиреозом, я выбрала доктора, участвующего в различных симпозиумах/конференциях и которая придерживается передовых методов лечения - ни разу за все время ничего подобного ни мне, ни кому либо другому не назначалось.

Я рад и за вас и вашего врача. Но... в мире есть еще много чего интересного. Вам ни кто ни чего не навязывает, я уже это писал, не хотите не принимайте. Но не знаете - не говорите. Просто читайте.


В теме: Эндокринолог

03.07.2018, 15:37:53

Не поняла, ваш рекламируемый доктор до сих пор лечит препаратами прошлой эпохи? Да, эти препараты есть, но их использование ограничено их же списком показаний. Я повторюсь еще раз, Тималин производят из клеток КРС, а проходил ли этот препарат скрининг на пирогенные инфекции/заболевания? да неизвестно.

Есть один способ узнать, это взять и узнать. Тогда вы будете знать, что проходил. Чего зря писать? Тималин производится с 1983 года. Если ты был хоть намек на какой то негатив, эти бы препараты были давно сняты. Но они продаются. На счет прошлой эпохи, я просил Вас перед написанием ответа прочесть "Пептидную регуляцию старения". Вижу вы этого не сделали и наверное не сделаете, но упорно будете писать ответы, причем все "мимо".

 

ммм. есть пептидные гормоны, к ним и относятся гормон роста и инсулин.

ммм, есть. Но причем тут пептиды Хавинсона?

 

в кремах - чушь полная, в инъекциях - не скажу,что вот прям ах! эффект.

с вами не интересно говорить. Вам ни кто ни чего не продает и не предлагает. Не хотите - ваше право. Но не отвергайте право и других людей на владение той информацией, котороая вам кажется "чушью".

Эутирокс помог мне затормозить процесс. Ну так у нас и превалируют аутоимунные процессы, коим пептиды - как мертвому припарка.
 

Вы практикующий доктор? Вы пробовали на 10-15-20-30-40 пациентах? Что вы про это знаете, чтобы с полной уверенностью что-то заявлять, причем так безапелляционно :)


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.