Перейти к содержимому

Janymauka

Janymauka

Регистрация: 02.12.2009, 18:17
Offline Активность: 24.06.2014, 12:23
*****

В теме: Лучшие кафе и ресторан в Астане

18.09.2013, 14:46:39

 

кто был в кафестар? как там по ценам? везде пишут что дорого, но насколько?

бываю в кафестар, меню такое же практически как в Пицца-сити на Иманова (даже вензеля на бумаге одинаковые), за исключением того, что в Кафестар нет пиццы. Интерьер приятный, для неспешной беседы, есть комната для курения. Нравятся "миллион" зеленых растений :) Счет выше среднего для кафе, imho, скорее ресторанные, уровня Гаучос, Ассорти и т.п. Если любите пить пиво, но не тратитьна него много денег, то лучше не туда идти. Кофе вкусный. Впрочем, еда тож.

 

спасибо за ответ, значит нам самое то, любим вкусно поесть и пиво не пьем... :)


В теме: Лучшие кафе и ресторан в Астане

12.09.2013, 18:04:45

 

Вчера ужинали в Тифлисе . Шашлычок из баранины таял во рту ,Интересная подача , особенно угольки , под шашлыком . Зелень в салатах была свежая , Один салат был малость пересолен . Баклажанные рулетики не советую , оказались безвкусными , Хачапури на вертеле вкусные. Тевзи пури(хачапури с семгой и зеленью )так себе , не очень люблю семгу .Фаршированные помидоры , интересный вкус.Вино терпкое .Морс хорош.Счет на троих 45000 . Оценка 4+

В Тифлисе интересная закономерность наблюдается из года в год. Летом ну просто замечательное качество кухни, действительно уверенная 4ка по 5ти бальной. Но вот зимой кардинально противоположно - совершенно невкусно, я бы даже выразился "как то по столовски все ". Видимо на зиму повара улетают в свои теплые края :))

 

 

и впрадву не вкусно в Тифлисе (( денег жалко...


В теме: Лучшие кафе и ресторан в Астане

12.09.2013, 18:02:26

Кто был в кафестар? как там по ценам? везде пишут что дорого, но насколько?


В теме: Лучшие кафе и ресторан в Астане

12.09.2013, 17:54:38

Очень нравится Итальяно, и для деток есть отдельная игровая площадка, не большая конечно, но зато рядом, сидишь кушаешь и за детками наблюдаешь, удобно, очень люблю там цезарь и семгу в икорном соусе, также очень вкусный судак (или форель, не помню) в миндальных хлопьях, курица пармантье, по ценам ужин на семью с детьми обходится 10-15 тыс.

Отмечали ДР в Тифлисе, на 10 чел, ужас просто! порции маленькие и дорогие, обошлось все на 80 тыс, при этом ушли все голодные (с учетом спиртное не пили! и торт с собой принесли).


В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

03.09.2013, 17:22:18

 

ходила на стрижку к Оксане в Гранд авеню, на следующий же день стрижка потеряла форму, как будто и не стриглась (( может надо было еще покороче сделать (у меня длинные волосы) а так она мне понравилась, думаю сходить к ней сново, но уже иметь на руках фото стрижки которую хотелось бы

О, вы мой собрат, то есть сестра - не все так радужно у Оксаны как тут пишут. Моя стрижка потеряла форму правда аж через неделю) это да, срок. 

и с дочки взяла 4500, хотя до того говорила что 3500, и даже 2500 мол - если длина такая как я говорю. А по факту взяла максимум как с длины до пояса, у моей длина до середины лопаток в готовом виде. Но там ладно, на длинный проще, форму лесенка долго держит. А на короткий - где ж найти мастера себе?..в дорогих и не очень - везде не то, хотя я не вредный особо, просто хочу так как мне надо, а не как они стригут - просишь тут короче- оставляют, просишь там оставить - убирают. загадка. 

 

кстати у меня тоже взяла 4500, хотя по телефону говорила что будет стоить 3500. и там же сделала маникюр, не очень понравилось.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.